Закрытая тема
Страница 301 из 724 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3001
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Дизиена, войны не будет, а юго-восток и сам вернётся рано или поздно под крыло двуглавого орла. Россия не собирается никуда вводить войска,это ты зомбирован и напуган)).Пыхти дальше,русофоб).
    еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

    и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.
    Последний раз редактировалось Diziena; 02.04.2014 в 17:55.

  2. #3002
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Дизиена, ,это ты зомбирован и напуган))
    Вообще-то запуганы вы и ваша Россия, НАТОвскими войсками, педофилами, пидарасами (геи) из Европы и теперь уже бендеровцами из западной Украины. Теперь кто будет следующий кого вы будете боятся?

  3. #3003
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Ладно, но мне нужно время, я выложу вам результаты "улучшения" уровня жизни простых людей после вступления в ЕС
    достаточно простого деления. 110$/баррель на 2. или 3. вот тогда можно будет сравнивать преимущества.
    Последний раз редактировалось lexie; 02.04.2014 в 19:35.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3004
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    А заметил разницу между русскими националистами и бандеровцами? Одни говорят мы все братья Славяне, другие москалей на ножи
    а ты заметил разницу между русскими, белорусами и путиноидами? одни говорят - надо жить в мире, другие кричат о бендеровцах по всей украине.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3005
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь правильные сведения пишите.
    Но по каким то причинам он туда не попал,вы опять постите разные новости,хотя это к украине не какого отношения не имеет.
    Крым уже российский и украинским он не станет!
    скорее чеченский , гундяевский и чекисткий.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3006
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ахахах, вот она России, одни церкви и колонии, правильно snowman говорил.. ))

    Россияне откроют в Крыму три колонии и СИЗО

    Россия собирается создать в Крыму три исправительных колонии и следственный изолятор общей численностью более 3000 заключенных. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы исполнения наказаний РФ.

    "В городе Симферополе создается следственный изолятор №1 с лимитом наполнения 951 место и исправительная колония строгого режима №1 с лимитом наполнения 1470 мест, в городе Керчи - исправительная колония общего режима №2 с лимитом наполнения 710 мест и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест", - отмечается в сообщении пресс-бюро.

    В ведомстве также подчеркнули, что управление ведомства по Крыму и Севастополю будет дислоцироваться в Симферополе.

    "Для исполнения мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества, и организации контроля за нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста создается уголовно-исполнительная инспекция с филиалами", - говорится в пресс-релизе. Кроме того, ФСИН планирует создать отдел по конвоированию.

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyane-...zo-358241.html
    вполне логично, после круглого стола по вопросам морали и нравственности.
    а еще танки в обмен на продовольствие .

    Вынуждена констатировать, что россияне поперли через керченскую переправу на полную катушку. Вчера обгоняла караван из фур с удмурдскими номерами. Интересно, куда и что везли удмурды. Сегодня сначала встретила караван из Ростова, на обратном пути обгоняла из Краснодара. Что везут они - мне не ведомо. Но полки в магазинах пустеют с неимоверной скоростью.

    В Керчи меня шепотом информировали, что краснодарцы прут в Керчь семьями и скупают в их магазинах продукты. "Гребут все. Особенно водку. У нас она 35 грн, в Краснодаре - 100 грн. Сигареты тянут сумками. Собирают все консервы, особенно украинских производителей. Говорят, что здесь все дешевле раза в 2". Да, подумала я. А мы ждем, что Россия в Крым товары будет транспортировать. Хрена лысого. Они и последнее вывезут.
    Последний раз редактировалось lexie; 02.04.2014 в 19:41.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3007
    Абхазия и Южная Осетия - 6 лет. И никто их и не собирается признавать.
    кстати

    ТБИЛИСИ, 31 марта. Тихоокеанское государство Тувалу отозвало решение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии, принятое в 2011 году, и установило дипломатические отношения с Грузией, признав ее территориальную целостность...

    В мае прошлого года решение о признании независимости Абхазии и Южной Осетии отозвало Вануату.

    В настоящее время независимость двух республик признают Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру.



    http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/31/1250729.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3008
    На митинге были развернуты плакаты и транспаранты с надписями: «Россия - спаси нас», «Наш язык – русский», «Беркуту – слава», «Правый сектор – убийцы», «Харьков требует референдума», «Харьков за Таможенный Союз».
    "путин - царь! гундяев-боГ! спартак - чемпион! гитлер - капут!"
    так и живем ... печаль ...
    Последний раз редактировалось lexie; 02.04.2014 в 21:55.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3009
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    А вообще кто он такой чтоб делать какие либо заявления?
    Его даже не пустили на курултай который прошел недавно в г Бакчисарае,на этом собрании присутствовали несколько его стороников.
    И лидер у крымскотатарского населения Крыма другой.
    И желательно новости из независимых источников,а то украинские и российские врут по черному!
    Да для кого непонятно слово курултай: это всеобщее открытое собрание крымскотатарского народа,и я чтото совневаюсь что какойто депутат стал бы звонить путину.
    И пожалуйста уточняйте правильность написанного,сейчас главой менджелиса и лидером крымскотатарского народа является г Чубаров.
    вот кстати в чем соглашусь, что независимой информации не хватает. с российской правда это даже не пропаганда, а какое-то фэнтези.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3010
    Я,кстати,сомневаюсь,что Путина что-то могло бы остановить от вторжения на юго-восток Украины.Остановило,правда,только одно:неожиданно резкая и синхронная в то же время позиция Америки и Европы.
    Я сам не ожидал от Обамы такой реакции (именно в экономич.,в первую очередь,плане).И судя по всему,Там тоже не ожидали...
    Когда сосед сильный,его уважают,когда опасный-его боятся,но иногда также и уважают,когда-ко всему прочему-он еще и непредсказуем-его и боятся,и не уважают,а в конечном итоге-и презирают.
    Именно к этому,по-видимому,так стремится Россия,выбивая последние камни из того фундамента,на котором строились весьма дружеские отношения между двумя народами.
    Если простой российский обыватель этого не понимает (а таких обывателей-как тут указывают некоторые-80%),то горе такому обывателю,в количественном отношении составляющем большую часть рос.народа.
    Я бы хотел не доверять статистике,но ведь известно:самая культурная страна Европы,самая либеральная и демократическая,за какие-то несколько лет стала человеконенавистник емкой,и вина народа в этом была очень серьезна,ибо именно на его поддержке режим находил постоянную подпидку.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения