Закрытая тема
Страница 302 из 724 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3011
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

    и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.
    Почему вы Украинцы обсераете Россию и никогда Украину, у вас там хорошо живется? Ваши власти не воруют? Народ не бухает? У вас там все хорошо?

  2. #3012
    А в то же самое время:
    Ставрополье превращается в Косово. В казачьем крае начался исход русского населения
    http://rusportal.info/novosti/news5323/

  3. #3013
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Почему вы Украинцы обсераете Россию и никогда Украину, у вас там хорошо живется? Ваши власти не воруют? Народ не бухает? У вас там все хорошо?
    не вижу чтобы украина указывала россии как ей жить...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3014
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    А в то же самое время:
    Ставрополье превращается в Косово. В казачьем крае начался исход русского населения
    http://rusportal.info/novosti/news5323/
    это уже давно ... путину нас..ть. лучший его друг - рамзан кадыров .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3015
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Я,кстати,сомневаюсь,что Путина что-то могло бы остановить от вторжения на юго-восток Украины.Остановило,правда,только одно:неожиданно резкая и синхронная в то же время позиция Америки и Европы.
    Я сам не ожидал от Обамы такой реакции (именно в экономич.,в первую очередь,плане).И судя по всему,Там тоже не ожидали...
    остановила реакция пентaгона и нато, Marcello. экономические санкции во вторую очередь.
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Когда сосед сильный,его уважают,когда опасный-его боятся,но иногда также и уважают,когда-ко всему прочему-он еще и непредсказуем-его и боятся,и не уважают,а в конечном итоге-и презирают.
    Именно к этому,по-видимому,так стремится Россия,выбивая последние камни из того фундамента,на котором строились весьма дружеские отношения между двумя народами.
    сравнивали путина с гитлером, но после событий последних дней стало ясно ,что он и близко не тянет..
    это просто гопник. именно так и поступают гопники - отбирают у слабого деньги, а когда видят сильного,
    трусливо убегают.
    насчет главной цели путина тоже ясно - да, для него смертельно важно поссорить народы украины и россии, чтобы не допустить экспорта майдана в россию.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3016
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не вижу чтобы украина указывала россии как ей жить...
    А Россия Указывает Украине как жить?

  7. #3017
    Сейчас Россия этим только и занимается.

  8. #3018
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Сейчас Россия этим только и занимается.
    А другие страны разве этим не занимаются?

  9. #3019
    цель россии и населяющих его народов - перессорится со свем миром, стать всемирным пугалом и посмещищем,отсталой страной - изгоем?
    или стать современной, открытой для инвестиций, диалога страной? дружественной для соседей, динамично развивающейся и процветающей ?
    россия сейчас - это этакий гопник глобального масштаба.
    с которым пока приходится считаться потому, что европа сильно зависит от нефти и газа.
    и еще у этого гопника есть ядерная граната...
    не будет первого, даже со вторым никто не будет считаться.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3020
    What do you believe for?

    -I have a vision

    What's your vision?

    -I have a vision, I have a vision

    What's the vision?

    -I have a vision

    What's the vision?

    -Television, television, television, television!

    That's all folks.
    Последний раз редактировалось lexie; 02.04.2014 в 22:20.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения