Закрытая тема
Страница 303 из 724 ПерваяПервая ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 353 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3021
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    цель россии и населяющих его народов - перессорится со свем миром, стать всемирным пугалом и посмещищем,отсталой страной - изгоем?
    или стать современной, открытой для инвестиций, диалога страной? дружественной для соседей, динамично развивающейся и процветающей ?
    россия сейчас - это этакий гопник глобального масштаба.
    с которым пока приходится считаться потому, что европа сильно зависит от нефти и газа.
    и еще у этого гопника есть ядерная граната...
    не будет первого, даже со вторым никто не будет считаться.
    Это всего лишь твое сугубо личное мнение.

  2. #3022
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%BB%D1%8C тут читаешь кто он такой и спроси обязательно себя, кто ты такой что бы задавать такие вопросы, а то ты так задаешь вопросы будто ты какая-то важная персона, да если сравнить тебя и его то ты вообще не кто. Не надо задаваться такими вопросами глупыми: " вообще кто он такой?" он не какой-то там Вася выбежавший села из заявлением.

    Крым украинским станет, рано ты опускаешь руки. Еще не чего не закончилось, всё только начинается.
    Честно сказать от яро настроенного националиста коим вы себя показали на форуме я другого ответа и не ждал.
    Это вы зря надеетесь уже острая стадия политического кризиса в украине почти миновала,и сейчас в частности многие европейские политики поняли свои ошибки и россии нечего не грозит.
    А то что бывший лидер заявляет то, это всё на что он способен,только заявлять.

  3. #3023
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)

    и я не русофоб, у меня много друзей у вк именно с России, общаюсь я в основном с россиянами как в реале, так и у виртуальном мире и даже в селе где я живу многие россияне, я не люблю путиноидов вроде тебя идиота. Есть нормальные россияне которые говорят правду о своей стране, а не как ты прям такая гордость, как будто Россия самая-самая страна и ей чуть ли не должны кланяться. Хватить захватывать земли путиноиды! Справляйтесь со свей землей, у вас еще сколько сел, сколько земли нужно усовершенствовать, а нет вам блять мало, вы лезете у Крым, если Украина перекроит воду, свет и т.д., то фиг справится ваша Россия с Крымом. Крым держится благодаря Украине, благодаря нашей стране он и живет и не говори что это не так. Если мы бы резко всё отключили, то в Крыму бы люди начали вымирать, скажи спасибо лучше что не кто не чего пока что не перекрывает, а надо было всё же сделать так.. что бы крымчане поняли от кого зависит Крым и что они без Украины не кто. Нами была поставлена задача поднять Крым с колен, мы это сделали, а теперь вы его у нас отбираете?! Отдавайте тогда все деньги которые мы потратили на Крым что бы его поднять с колен. Это просто наглость со стороны России. Если вы хотели Крым забрать, заберите его законно, а не в наглую оккупировали, провели референдум под дулами с военными на территории. Да можно сказать что Крым был российский.. но это тоже самое что я (Украина) с тобой (Россия) дружил, но потом ты (Россия) дал свой комп (Крым) отремонтировать мне (Украина), но когда я (Украина) его сделал, то ты (Россия) пришел ко мне с оружием домой и забираешь.. и не какой благодарности.
    Ты поостынь чучуть и такие заявления только админ состав делать может,вы подняли Крым с колен вот насмешил,наоборот Крым новой власти не нужен был а когда к России отошел,вот тогда украина зашевелилась,только поздно оказалось.

  4. #3024
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну и что? Казна разворована. Новое правительство не скрывает, что придется принимать непопулярные меры. В Польше было так же. Потом всё начнет восстанавливаться. А тут россияния вовремя поднимает цену на газ, бренчит армадой, чтоб украинцы тратили деньги на оружие. Специально разоряют.
    Лучик вот простой вопрос,за что они выборы собираются проводить если казна пустая,чушь не городите деньги есть в казне им просто не хватает 296 милиардов гривен для поднятия экономики.
    И ни кто казну не разворовывал просто все кто как нибудь,даже косвенно относился к власти ложили в свои карманы.

  5. #3025
    Путин: "Пусть только попробуют обидеть крымских татар"



    Глава крымских татар Мустафа Джемилев попросил Владимира Путина не нарушать территориальную целостность Украины. Об этом он заявил в телефонном разговоре при посредничестве бывшего президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

    "Сказал: "Владимир Владимирович, я понимаю, что там происходит. Не мне, вам, главе великой державы, давать советы. Я излагаю вам свою точку зрения. Я считаю, что при любых обстоятельствах, какие бы ни были претензии, вопросы нужно решать в рамках целостного государства", - рассказал в интервью телеканалу "Дождь" Джемилев.

    Он отметил, что "какие-либо сепаратистские действия, направленные на отрыв части территории Украины, присоединение этой территории к другому государству будет грубым нарушением соглашений, подписанных в Будапеште, и нарушением норм международного права". По словам Джемилева, в ответ Путин заявил: "Давайте посмотрим результаты волеизъявления народа Крыма 16 марта".

    Джемилев подчеркнул, что и крымские татары, и Украина, и различные международные структуры "не признают законность референдума, поскольку он противоречит внутреннему законодательству". "Да и вообще, с нашей точки зрения, абсурдно, когда какая-то часть страны, какой-то поселок начинает проводить референдумы насчет присоединения-отделения", - сказал он.

    Российский президент заверил, что будет делать все возможное, чтобы крымско-татарский народ не понес никакого ущерба, а также будет принимать меры для решения всех правовых и социальных проблем. Как считает Джемилев, Путин не рассчитывал, что крымские татары поддержат происходящее в Крыму. "У меня создалось впечатление, что Путин говорил о целесообразности того, чтобы мы соблюдали нейтралитет. Такого слова, правда, употреблено не было", - пересказал разговор глава крымских татар.

    Джемилев пообещал, что "провокаций не будет", выразив заинтересованность в недопущении кровопролития, но обратил внимание президента России на возможные "беззакония в отношении крымских татар". На это Путин ответил: "Пусть только попробуют". "Он твердо сказал, что даже дал указания поставить посты возле населения крымских татар", - рассказал Джемилев.

    Разговор с Путиным вряд ли изменит результаты референдума, считает Джемилев: "У меня такое впечатление, что все давно решено". Он заявил, что крымские татары будут опираться на "решение руководства страны".

    Судя по всему, российский президент ожидал этой реплики. "Любой порядочный человек - а я вас считаю очень порядочным человеком, я знаю ваш жизненный путь - конечно, должен отстаивать именно такую точку зрения. Но, опять-таки, давайте подождем волеизъявления народа 16 марта", - пересказывает Джемилев слова Путина.

    "Создалась напряженная ситуация в связи с вводом российских войск на нашу территорию, подвергается угрозе территориальная целостность страны", - подчеркнул Джемилев. Кроме того, он выразил недоумение официальной версией России, по которой "русские подвергаются страшной опасности от "бандеровцев", "фашистов". По мнению Джемилева, о притеснении россиян в Крыму речи быть не может.

    Глава крымских татар и президент России договорились, что всегда может обратиться к Путину, если у крымских татар возникнут проблемы. Посредником выступит Минтимер Шаймиев.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/13/03/2014/910727.shtml
    Эта статья для того чтоб Михаил понял, Джемилев и Путин общались через посредника.
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 02.04.2014 в 23:35.

  6. #3026
    У Украины нет армии




    Как оказалось, из 184-тысячного состава вооруженных сил страны реально можно набрать лишь 6 тысяч бойцов

    В настоящее уныние вогнал незалежных любителей побряцать оружием и. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх. В ходе его выступления в Верховной раде Украины выяснилось, что бряцать особо нечем. Армия сильно недоукомплектована, да и воевать практически не на что. В связи с чем генерал предложил украинским олигархам скинуться.

    После начала событий в Крыму около десяти боевых судов Украины покинули бухты полуострова и в данный момент находятся где-то в море

    - На войне побеждают мобилизация, ресурс, стратегия, тактика и боевой дух, - доложил Тенюх о боеготовности подчиненных. - На сегодняшний день у вооруженных сил Украины есть только две последние составляющие - это тактика и боевой дух. Мы привели все вооруженные силы в степень боевой готовности в соответствии с планом учений, но статистика неутешительна...

    От статистики у многих украинских депутатов-русофобов вяли уши. По словам генерала, в украинской армии сегодня числится 184 тысячи человек, в сухопутных войсках - 41 тысяча солдат, из них 20 тысяч - в постоянной готовности. Однако фактически готовы к боевым действиям лишь... 6 тысяч бойцов.

    - Ситуация чрезвычайно сложная, она требует значительных ресурсов, - пожаловался он и тут же предложил выход из положения: - Ресурсы, деньги и еще раз деньги! Обращаюсь ко всем нашим богатым и уважаемым людям - если у них есть национальное достоинство, они могли бы дать деньги для вооружения армии, чтобы она могла приобрести технику.

    По словам министра обороны Украины, фактически готовы к боевым действиям лишь... 6 тысяч бойцов.

    В тот же день свою лепту в обороноспособность Украины внес и. о. министра внутренних дел Арсен Аваков. Не мудрствуя лукаво, он предложил создать некую «национальную гвардию» аж из 20 тысяч штыков. Или сабель. Или бейсбольных бит - сложно сказать, чем там собираются «гвардейцев» вооружить. Поскольку «гвардейцами», судя по всему, станут представители фашиствующего «Правого сектора» и различных «боевых сотен» майдана. По словам Авакова, «нацгвардия» должна заняться охраной границ Украины и общественного порядка. Можно лишь предполагать, какую охрану новой Украине те могут предложить...

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    Крым забирает флот Украины

    У полуострова, возможно, даже будет своя подводная лодка!

    Премьер Крыма Сергей Аксенов заявил, что готовится национализация военно-морского флота Украины. По его словам, помимо него в собственность республики должны также скоро перейти несколько гособъектов, включая госкомпанию «Черноморнефтегаз». При этом Аксенов подчеркнул, что национализация не затронет объекты частной собственности и никакой реприватизации не будет.

    Приватизация госкомпаний позволит Крыму стать еще более независимым от Киева. Упомянутый «Черноморнефтегаз», например, - единственная компания, которая разрабатывает нефте- и газоносные шельфы Черного и Азовского морей. Предприятие обеспечивает Крым газом почти на 70%. Кроме того, в собственность Крыма попадут и несколько электростанций.

    А вот с военным флотом сложнее: дело в том, что с начала событий в Крыму около десяти боевых судов Украины покинули бухты полуострова и в данный момент находятся где-то в море. Предположительно, к ним же присоединился и их флагман, корвет «Гетман Сагайдачный». А вот 5-й бригаде надводных кораблей уйти не удалось: в данный момент вход в Донузлав, где они стоят, заблокирован затопленным (и списанным несколько лет назад) большим противолодочным кораблем «Очаков».

    Таким образом, Крыму достанутся:

    ✔ большой десантный корабль «Константин Ольшанский»;

    ✔ малый противолодочный «Винница»;

    ✔ средний десантный «Кировоград»;

    ✔ тральщики «Геническ», «Черкассы»», «Чернигов»;

    ✔ противодиверсионный катер «Феодосия»;

    ✔ единственная подлодка Украины «Запорожье»;

    ✔ самый новый корабль Украины, малый противолодочный «Тернополь» (спущен на воду в марте 2002 года);

    ✔ корабль управления (по сути, разведчик) «Славутич».

    Кстати, экипаж «Славутича» зачем-то развесил на леерах свои матрасы (смотрите фото). Как сообщают в штабе флота, в качестве «противопульной защиты». У севастопольских же шутников по этому поводу имеется своя версия...

    Источник :http://stringer-news.com/publication...37&PubID=30063

  7. #3027
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Честно сказать от яро настроенного националиста коим вы себя показали на форуме я другого ответа и не ждал.
    какой я националист, один меня тут и педофилом называл и говорил что я трахаю детей, вы сука нормальные ваще тут? Оу! Где ты увидел что я националист?! У меня в реальной жизни одни друзья россияне, общаюсь я в основном с россиянами, есть даже негр друг, который приезжает раз в несколько лет с Нью-Йорка, я в армии дружил с узбеком, мой лучший друг был, какой я на хер националист и говорю я в основном на русском языке. Хватит на хер наговаривать, а то я тебе наговорю сейчас. Заебали сука. Я еще раз повторюсь, я не люблю путиноидов и путинский режим, если ты увидел что я пишу "ваша Россия" я подразумеваю власть России. Только не надо спрашивать почему я не люблю их, я об этом уже писал сто раз, мне надоело по сто раз писать одно и тоже снова. Так же можно увидеть будто я защищаю западную часть Украины, как их называют "бендеры" да я их защищаю, потому что у меня на это есть причина. Когда-то я как и некоторые сейчас на форуме, боялся "бендер" меня здесь на восточной Украине пугали "бендерами", будто люди с западной ужасны и они нас ненавидят и чуть ли резать не хотят, я их и не любил, не любил до 19 лет, был запуган как сейчас некоторые здесь на форуме. Потом так сложилось что я пошел служить, служил на севере и даже там офицеры нас пугали "бендерами" говорили что отправят нас на войска к "бендерам" и вам там пизда прошла учебка и попал все же туда на западную в самую жопу западной, был изначально в Мукачево, потом перевели на Ужгород. Люди там разговаривали на таком украинском что я вообще не мог понять нормально.. и всё было ок, не кто меня не резал, мне там очень даже понравилось и люди там получше чем на моем востоке. Просто запугали и всё изначально. Когда ехал домой, мне даже не хотелось уезжать. Знаю много людей с востока которые любят Львов. И я там тоже был, часов шесть примерно пробыл в нем в ночь приехал и утром отъезжал мы ночью прошлись по улицам Львова и не увидел не какого быдла там и каких-то фашистов. В город влюбился с первого разу. Так что нет не каких "бендер" которых все так боятся, я в это не когда не поверю, я сколько прослужил в кругу западанцев и что-то я там не увидел ребят которые бы оскорбляли меня за то что я с востока и говорю на русском. А ребята например которые приехали служить из Донецка только и говорили о том что выросли чуть ли не под дулом пистолета.

  8. #3028
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    какой я националист, один меня тут и педофилом называл и говорил что я трахаю детей, вы сука нормальные ваще тут? Оу! Где ты увидел что я националист?! У меня в реальной жизни одни друзья россияне, общаюсь я в основном с россиянами, есть даже негр друг, который приезжает раз в несколько лет с Нью-Йорка, я в армии дружил с узбеком, мой лучший друг был, какой я на хер националист и говорю я в основном на русском языке. Хватит на хер наговаривать, а то я тебе наговорю сейчас. Заебали сука. Я еще раз повторюсь, я не люблю путиноидов и путинский режим, если ты увидел что я пишу "ваша Россия" я подразумеваю власть России. Только не надо спрашивать почему я не люблю их, я об этом уже писал сто раз, мне надоело по сто раз писать одно и тоже снова. Так же можно увидеть будто я защищаю западную часть Украины, как их называют "бендеры" да я их защищаю, потому что у меня на это есть причина. Когда-то я как и некоторые сейчас на форуме, боялся "бендер" меня здесь на восточной Украине пугали "бендерами", будто люди с западной ужасны и они нас ненавидят и чуть ли резать не хотят, я их и не любил, не любил до 19 лет, был запуган как сейчас некоторые здесь на форуме. Потом так сложилось что я пошел служить, служил на севере и даже там офицеры нас пугали "бендерами" говорили что отправят нас на войска к "бендерам" и вам там пизда прошла учебка и попал все же туда на западную в самую жопу западной, был изначально в Мукачево, потом перевели на Ужгород. Люди там разговаривали на таком украинском что я вообще не мог понять нормально.. и всё было ок, не кто меня не резал, мне там очень даже понравилось и люди там получше чем на моем востоке. Просто запугали и всё изначально. Когда ехал домой, мне даже не хотелось уезжать. Знаю много людей с востока которые любят Львов. И я там тоже был, часов шесть примерно пробыл в нем в ночь приехал и утром отъезжал мы ночью прошлись по улицам Львова и не увидел не какого быдла там и каких-то фашистов. В город влюбился с первого разу. Так что нет не каких "бендер" которых все так боятся, я в это не когда не поверю, я сколько прослужил в кругу западанцев и что-то я там не увидел ребят которые бы оскорбляли меня за то что я с востока и говорю на русском. А ребята например которые приехали служить из Донецка только и говорили о том что выросли чуть ли не под дулом пистолета.
    Тогда пиши правильно,вы в троём пишите за всю россию,а потом съежаете что на путина пишите.
    Так и пиши что путинское правительство.
    PS:К стати в моих сообщениях,ты слова бендеровцы не найдешь,по долгу своей работы я общался со многими людьми в том числе и с западных областей,и ни чего плохого оних сказать не могу,разделять начали вы первые.
    Последний раз редактировалось ogbiwap; 02.04.2014 в 23:47.

  9. #3029
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Лучик вот простой вопрос,за что они выборы собираются проводить если казна пустая,чушь не городите деньги есть в казне им просто не хватает 296 милиардов гривен для поднятия экономики.
    И ни кто казну не разворовывал просто все кто как нибудь,даже косвенно относился к власти ложили в свои карманы.
    Сами страну обворовали, а виновные оказываются почему-то москали.

  10. #3030
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та захочу и буду делать, хули ты мне тут указываешь?! Это ты тут притормози и не называй не кого националистом. Ты меня знать не знаешь, а уже вешаешь ярлыки. Админ если бы и захотел уже бы сделал мне замечание.
    А Луч такой же русофоб как и ты,своими заявлениями форум разгоните и будете с лучом в двоём общаться.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения