Закрытая тема
Страница 313 из 724 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3121
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Арсен Аваков

    Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
    донецк и луганск конечно регионы пророссийские, но обстановку раскачивают, что совершенно очевидно.
    флаги эти российские на митигах везде... несли бы они просто требоали скажем себе большей автономии или другого статуса русского языка. вместо этого идут попытки сепаратизма.
    народ мутят и дурят.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3122
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Дело не в ролике, а в том, что ты написал над роликом.
    ну так я написал что было в этом ролике. быдло не ценит не уважает свободу ни свою, ни чужую.
    быдло стремится втоптать поднявшегося человека в грязь, растоптать , унизить. а когда ему это удается, радуется. быдло часто недовольно, но оно никогда не выступит открыто против. лишь тихонько будет бухтеть изподтишка.
    поэтому оно ни достойно того, чтобы его выслушивали. ни уважали.
    уважения и прав достоен человек, ценящий свободу и стремящийся к ней.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3123
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение






    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3124
    По поводу событий на востоке Украины

    Братья и сестры! Все мы – простые украинцы, желающие жить в нормальной, демократической и единой державе - до глубины души возмущены и встревожены тем сепаратистским шабашем, который сейчас бушует в восточных регионах державы.

    Кучка подонков (частично – наших родных дегенератов, продавшихся за копейки, а частично – припершихся в наш дом граждан России) за деньги Кремля и под «крышей» трусливой твари по фамилии Янукович пытаются осуществить «крымский сценарий». То есть - по живому продолжить рвать тело и без того многострадальной Украины.

    Первый вопрос, который возникает: куда делись наши правоохранители и спецслужбы?

    По нашим, группы «Информационное Сопротивление», данным, на сегодня украинские «силовики» обладают достаточно серьезными возможностями по контролю ситуации в восточных областях. Даже при том, что масса вчерашних служак Януковича, которые до сих пор не сняли милицейские мундиры, по сути занимаются саботажем (отчего они еще служат в рядах МВД – это уже второй вопрос, на который, надеюсь, мы все же получим ответ).

    Но главная проблема, которая возникает – это не допустить кровопролития. Ведь появление трупов и является главной задачей провокаторов. Чтобы Россия тут же вмешалась силами своей торчащей на наших границах армии для «защиты соотечественников». И «помогла» провести в этих регионах референдумы по типу крымского. То есть – с заведомо известными результатами.

    Да, на сегодня мы уже более-менее готовы к войне с Путиным. Да, мировое сообщество обязательно поддержит Украину. Но также ясно, что маньяк Путин не остановится ни перед чем, чтобы реализовать свои шизофренические амбиции. Он утопит Украину в крови.

    Лично я, как и вы, готов к тому, чтобы с оружием в руках встречать лезущий в наш дом «русский мир». Но в этой ситуации язык не поворачивается осуждать украинскую власть за «мягкотелость». На кону – очень многое, чтобы делать ошибки.

    По результатам сегодняшних консультаций с «силовиками» могу констатировать: и спецслужбы, и правоохранители утверждают, что критической потери контроля над ситуацией нет. Тактические победы сепаратистов – это не более чем следствие попыток избежать «силового сценария» со стороны власти.

    Но проигрыш сегодняшних битв – это далеко не проигрыш в войне. Ответный удар будет нанесен, и незамедлительно.

    Предлагаю все же верить нашим «силовикам». Ибо кроме этой веры у нас есть только решимость дать отпор агрессору в «полновесной» войне. Надеюсь, эта решимость нам не понадобится.


  5. #3125

  6. #3126
    Скока пафоса у етава свина bye>@

  7. #3127
    на самом деле, там надо лишь переловить "костяк" - уголовников, ярых сепаратистов и диверсантов.
    их несколько сотен от силы. чего ждут, непонятно .
    тогда митинги будут проходить мирно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3128
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Для того чтобы Российская армия вторглась, нужна кровь, а так просто вводить войска никто не будит.

  9. #3129
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    на самом деле, там надо лишь переловить "костяк" - уголовников, ярых сепаратистов и диверсантов.
    их несколько сотен от силы. чего ждут, непонятно .
    тогда митинги будут проходить мирно.
    Только перед этим вы разоружите правый сектор.

  10. #3130
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы Российская армия вторглась, нужна кровь, а так просто вводить войска никто не будит.
    вообще-то кровь уже пролилась и неизвестно что будет дальше. http://sled.net.ua/node/13202

    http://ru.tsn.ua/politika/v-harkove-...ra-359107.html тут лучше видно (видео)
    Последний раз редактировалось Diziena; 06.04.2014 в 23:21.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения