Закрытая тема
Страница 31 из 724 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #301


    Что это? только что военных показывали

    перемотайте на 45:50 и увидите всё сами и оттуда начните смотреть
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.03.2014 в 00:42.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пока всё секретно, совки всё отрицают. Даже высмеивают разговоры об агрессии. Когда же всё станет явным, совки единогласно поддержат агрессию. Так было всегда.
    Лучик, ты Турчинову больше веришь чем вот таким заявлениям очевидцев?

    написал я своему другу который как раз служит либо в Симферополе, либо в Севастополе, постоянно путал эти названия Он написал мне сегодня, что всё ок у них, на контракте служит он, сказал, не переживай типа, Крым так и останется независимым как и был, не Украина, не Россия, а как автономная республика и их армия вообще ровно смотрит на всё где он служит, не каких тревог, паники и т.д., странно.

  3. #303
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и в чем тут оскорбление? если россияне поддерживают власть убийц в чужой стране и готовность своих лидеров залить чужую страну кровью в угоду собственному самолюбию? но сами они боятся выступить против своих.
    Ваша фамилия не Вербицкий случаем? тогда все понятно...

  4. #304


    Вот что это такое?

  5. #305
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зачем? чтобы отомстить. злобный карлик мстит народу украины, за то что он посмел поднять голову против своего подручного и смести его. а еще у него комплексы, как у всех карликов. он ненавилит все свободное. неподконторольное, все что выбивается из серости. и готов топить это в крови.
    Кто бы это говорил?! я вообще не за Путина, я за справедливость, хватит русским людям терпеть унижения! При развале Союза когда русских гнали и убивали, такие как вы демократы молчали и молчите до сих пор, для вас самое главное нагадить на россию и русских. У вас господа двойные стандарты во все, что можно либералам то нельзя другим.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Что это? только что военных показывали

    перемотайте на 45:50 и увидите всё сами и оттуда начните смотреть
    Россия официально отреклась от них, а значит военные действия против них не будут считаться нападением на русских солдат. К тому же где доказательство, что Украина или еще какие нибудь третьи лица сами не ввели эти войска? К тому же русский флаг на самолете явно попахивает провокацией.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Лучик, ты Турчинову больше веришь чем вот таким заявлениям очевидцев?
    Тут надо еще разобраться, поэтому и говорю странно как-то всё, показывают одно, друг мой говорит другое, но в армии есть такой прикол как военная тайна, друг может не договаривать чего-то или просто сказать что всё ок, лишь бы я не расспрашивал. Я уже не знаю кому верить. Да заявление от друга действительно интересно и то что сказал Турчинов: "По его словам, украинские военные исполняют свои обязанности, но не поддаются на провокации и не идут на военный конфликт", он так же прав как и мой друг, в принципе всё сошлось. Ну почему тогда ходят все эти военные в Крыму, я кинул ссылку с видео где всё это показывают. Прямой эфир, там можно назад отмотать, на 48:10 видно что они ходят по городу, возле аэропорта, что это за фигня? Зачем нам эти военные.. не пойму.. армия по идеи и будет наша молчать и говорить что всё хорошо, лишь бы паники не было. Всё это должно произойти внезапно.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Лучик, ты Турчинову больше веришь чем вот таким заявлениям очевидцев?
    Разумеется, Турчинову я верю больше. Может, хватит на сегодня спорить?






  9. #309
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Вот что это такое?
    Обычный цирк.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    К тому же где доказательство, что Украина или еще какие нибудь третьи лица сами не ввели эти войска?
    ну я тебе скажу что у нас нет такого крутого вооружения в армии. Это точно не наши люди.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения