Закрытая тема
Страница 323 из 724 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3221
    Ребята! Примте-ка лекарство.

  2. #3222
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Донецкие сепаратисты готовятся к "решающему штурму" и просят женщин не расходиться

    "А вы, женщины, ни в коем случае не расходитесь! Ну не будут по вам стрелять. Они просто не имеют права. Оставайтесь, стойте здесь, милые женщины"

    http://atn.ua/politika/doneckie-sepa...-zhenshchin-ne
    А ты уверен, что журналист все это написавший не пiздабол?

    У ваших журналюг такое часто можно услышать. Вот вчера они говорили, что Россия должна ночью ввести войска. Ввели? Нет напiздiлi.
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 4; 09.04.2014 в 10:33.

  3. #3223
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что журналист все это написавший не пiздабол?
    я с таким же вопросом могу его поставить на любой твой пост и окажется что верить не кому вообще. Даже те видео которые ты любишь кидать из ютуба, те обрубки которые делают обычная пацанва им тоже можно не поверить, так же как и ты не веришь тому что кидаю я, в интернете полно очень видео которые показывают очень всё по разному, есть такие видео которые и смотришь и кажется что будто я не прав, и мнение людей есть очень впечатляющие что иногда кажется что Россия в чем-то права, ну это всё не то, потому что в следующий раз находишь другое видео которое говорит иначе. Вообще трудно понять где правда если смотреть чисто видео, да и вообще последнее время очень заметно что на форуме не кто не хочет не кому верить, давайте выберем самого правдивого человека на форуме пускай нам говорит правду или уже дайте нам те самые независимые новости о которых тут все говорят. Мы все хотим знать правда. Давайте даже ссылаться на википедию, как она пишет всю ситуацию, кто читал или википедии тоже нельзя верить?! Тогда кому можно верить вообще? Надоело уже просто одни одно говорят, другие другое и кто из нас нас прав не ясно. Да что же такое, неужели нет правды в этой информационной войне. Она думаю есть и её надо найти, правильно подойти к тому что происходит, притом срочно. Потому что это тема превратиться у битву. Где скоро у всех начнут сдавать нервы.

  4. #3224
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    давайте выберем самого правдивого человека на форуме пускай нам говорит правду.
    Не уж то ты решил среди нищеты и сыкливых правдивых найти?ag.gif
    Тут картинку с лоли прячут с дрожащими коленями и рукамиap.gif
    Боятся своих правителей, а значит уважают и любятad.gif

  5. #3225
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я с таким же вопросом могу его поставить на любой твой пост и окажется что верить не кому вообще.
    Не на любой. Я обычно ссылаюсь на факты. В том посте было лишь утверждение, там нет не подтверждающего видео, не имени того кто сделал это заявление.
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 4; 09.04.2014 в 11:03.

  6. #3226
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не уж то ты решил среди нищеты и сыкливых правдивых найти?Вложение 3234
    Тут картинку с лоли прячут с дрожащими коленями и рукамиВложение 3235
    Боятся своих правителей, а значит уважают и любятВложение 3236
    давай тебя тогда выберем, ты за кого vla1505? Только не разочаровуй меня ))

    ну то что прячут просто обычных лоли постить одетых, это конечно уже перебор, ладно там чуток голую, или в плане эротики.. ну если просто фото девочки страшно выложить кому-то, я даже не знаю как это назвать)) Наш форум не так сильно и просматривается, не видел я его у опасных групп у вк или еще где-то в плохих местах, всё окей, так что гуляем))

    та я вижу они так боятся правителей что только хорошо о них говорят. )

  7. #3227
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ты за кого vla1505? Только не разочаровуй меня ))
    За Господа Богаad.gif
    Так что извиняй дружище, разочарую...

  8. #3228

  9. #3229
    Украинцы! одумайтесь-ради чего вы проводили Майдан?чтоб попасть в ЕС? ЕС вам некакие визы и баблом непоможит-Вы там Ненужны! у них своих проблем навалом! чтоб выбрать новогопрезидента? так Шоколадный король олигарх наварут больше что Янук по сравнению с ним будет просто ребенок! У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты! или Боксер которому отшибли мозги и двух слов связать неможит! или голубой или фашист! Нечего личного просто я уважаю ваш нард и нехочу у вас Граждансколй войны! а Россия нападать на ВАс несобирается и небудет! произойджет как в Абхазии Ваши лидеры скажут войскам Фс и вы попрети на Россию-потом будети говорит что Россия виновата! Удачи вам

  10. #3230
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты!
    Ну почему же НЕТ ?!
    А Юля ?
    Квалификация пронюхивания где что плохо лежит и как это спи...ть у неё у же есть, Путлер и рядом не валялся, вместе с ЕС ap.gif

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения