Закрытая тема
Страница 324 из 724 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3231
    http://www.youtube.com/watch?v=97zv6F2emtI Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!

  2. #3232

  3. #3233
    Революцаонеры, открыто стреляют из калашов.

  4. #3234
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!
    Это все выдумки Путинской пропаганды, которую, к счастью, запретили на Юкрейне!(Ведь правильно - свобода слова и демократия суть одно и то же!) Если бы вы смотрели туземное "телебачення", то сразу бы поняли, что Юлия Владимировна - святой, внеземной чистоты человек, впереди которого может быть только Махатма Ганди!
    А за сепаратистскую пропаганду уже обещают полновесные сроки! Ждите, дискредитацию "Вождив нации" скоро приравняют к такой пропаганде, тогда и поговорим про облико морале Тимошенок и Тягнибоков! Это вам не кровавая диктатура Януковича, когда прокуроров можно было за галстук вешать.
    Будет все по демократичному, причем расцвет демократии хохлов ожидает к зиме, когда полезут наружу результаты работы демократов.
    Последний раз редактировалось rota13; 09.04.2014 в 14:44.

  5. #3235
    США хотят сбросить бомбы на южною Украину.

  6. #3236
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    США хотят сбросить бомбы на южною Украину.
    В этом виноваты москали и Путин лично, который съел все украинское сало!

  7. #3237
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    США хотят сбросить бомбы на южною Украину.
    Стингер, зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?

  8. #3238
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!
    Да ведь вы же этого и хотите - нищеты и голода на Украине. Для этого и цену на газ повысили. И Тимошенко - самый приемлемый кандидат для путлера. Илларионов предупреждает, что ей создают имидж победительницы над сепаратистами (которых, может быть, для того и организовали), чтобы повысить популярность. Я против Тимошенко. Она истеричка и маниакально любит власть. Не бабское это дело - быть президентом.

  9. #3239
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    Украинцы! одумайтесь-ради чего вы проводили Майдан?чтоб попасть в ЕС? ЕС вам некакие визы и баблом непоможит-Вы там Ненужны! у них своих проблем навалом! чтоб выбрать новогопрезидента? так Шоколадный король олигарх наварут больше что Янук по сравнению с ним будет просто ребенок! У Вас нет неодной приличной кандидатуры в президенты! или Боксер которому отшибли мозги и двух слов связать неможит! или голубой или фашист! Нечего личного просто я уважаю ваш нард и нехочу у вас Граждансколй войны! а Россия нападать на ВАс несобирается и небудет! произойджет как в Абхазии Ваши лидеры скажут войскам Фс и вы попрети на Россию-потом будети говорит что Россия виновата! Удачи вам
    Невероятная глупость в каждой фразе. Как же вам засрали мозги, дорогие россияне...

  10. #3240
    Я не знаю. Где мне искать истину? И где правда?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения