Закрытая тема
Страница 325 из 724 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Стингер, зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?
    Лучик, а зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?

  2. #3242
    Во всех бедах виновата Россия. Как во второй мировой, немцы утверждали, что виноваты Евреи.

  3. #3243
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Лучик, а зачем ты из поста в пост пишешь откровенную ерунду?
    Это неправда. Просто ты слишком глуп, чтобы воспринять вещи как они есть. Отдохни.

  4. #3244
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Где мне искать истину? И где правда?
    Если тебя интересуют события в Украине (а именно этому посвящена данная тема), то читай украинские сайты:
    http://censor.net.ua/
    http://korrespondent.net/
    http://obozrevatel.com/
    http://glavnoe.ua/
    http://argumentua.com/
    Ни в коем случае не смотри российское телевидение!

    За что я не люблю Империю. Русофоб - русофилам
    http://argumentua.com/stati/za-chto-...ofob-rusofilam




    ...Не всякая шпана на улице позволит себе то, что позволила Россия.

    Есть полные отморозки, способные ударить в спину тяжелого больного или старика, отобрать у жертвы все и затем еще помочиться жертве на голову... Это сделала Россия. Если русофобия — это нелюбовь к российской Империи, то я давний и страстный русофоб.

    Продолжаю получать письма с порицанием моей позиции по украино-российскому конфликту. Необходимо как-то ответить, опять и снова объяснить мои мотивы. Отвечаю.

    Почему нельзя не освещать этот конфликт
    Про мою русофобию
    Про желание Запада уничтожить Россию и овладеть ее недрами
    Про чувство неловкости
    Еще раз про фашизм
    Зачем нужна империя?
    Про 14 одесских капитанов

    (читать по ссылке)

  5. #3245
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это неправда. Просто ты слишком глуп, чтобы воспринять вещи как они есть. Отдохни.
    Лучик, ты постишь такую же ахинею как вот эта тетя на видео.



    Нравится тебе или нет но это так.

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Лучик, ты постишь такую же ахинею как вот эта тетя на видео.
    Нравится тебе или нет но это так.
    Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.

  7. #3247
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.
    Я сюда не к тебе прихожу, тут много тех кого интересно читать.

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть так. Но что тебя тут держит? Я пришел к выводу, что ты зомбированный глупец, спорить с которым бессмысленно. Конечно, ты думаешь так же обо мне. Но ведь не я прихожу к тебе, а наоборот. Я удаляю тебя, а ты снова влезаешь. Зачем такая навязчивость? Иди на нимфетоманию, там терпят любые мнения. А я не хочу тут путинской пропаганды. Надо спешить покончить с диктатурой, а не потакать глупцам. Хватит уже толерантности к лжи, клевете, всякой гнусности, которая так характерна для чекистского режима. Выйди вон или перестань идиотствовать.
    Покончим с Путиным и, что дальше? Кого на его место поставить? К тому же неужели ты думаешь что что-то изменится? А как быть с Милоновым, Мизулиной, Астаховым и со всеми остальными депутатами? Что с ними делать? На Украине та же проблема. Вот выкинули они Януковича, это что-то изменило? Как воры в гос думе были так и остались. Где сейчас майдан? За, что они погибали? За то чтобы освободить Тимошенко?

    Революция в России приведет к нищете, а милонавы как были так и останутся и законы дальше будут такими же. Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.

  9. #3249
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я сюда не к тебе прихожу, тут много тех кого интересно читать.
    Ну так читай. Что ты взялся тут пропагандонить как Д.Киселев? Это не российская площадка. Или российская, но свободная от путинского режима. Мы - люди будущего, не надо тащить нас в прошлое.

    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Покончим с Путиным и, что дальше? Кого на его место поставить? К тому же неужели ты думаешь что что-то изменится?
    Это дебильные вопросы, на которые я уже отвечал.

    А как быть с Милоновым, Мизулиной, Астаховым и со всеми остальными депутатами? Что с ними делать?
    Вся эта мразь сама разбежится.

    На Украине та же проблема. Вот выкинули они Януковича, это что-то изменило?
    Это всё изменило. Украина стала свободной, оттого и неистовствует путлер, оттого и накачивают несчастный русский народ ненавистью к украинцам.

    Как воры в гос думе были так и остались. Где сейчас майдан? За, что они погибали? За то чтобы освободить Тимошенко?
    Лицемерное нытье. Украина идет в правильном направлении.

    Революция в России приведет к нищете, а милонавы как были так и останутся и законы дальше будут такими же. Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.
    Да живите как хотите, кому это интересно. Как северокорейцы. Лишь бы не лезли к соседям.

  10. #3250
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Не власть надо менять, а отношение народа к определенным законам.
    Не к законам, а к самим себе!!! Научиться в первую очередь уважать себя и близких. А власть уважать и любить и при этом бить морды своим родным и близким - это уже не по народному.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения