Закрытая тема
Страница 326 из 724 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3251
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    и так, не только нам ведь говорить своё мнение, давайте послушаем мнение астрологов и священников



    http://ru.tsn.ua/ukrayina/astrologi-...te-359614.html
    Михаил, это уже просто глупость.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #3252
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это всё изменило. Украина стала свободной, оттого и неистовствует путлер, оттого и накачивают несчастный русский народ ненавистью к украинцам.
    .
    Украина и до этого была свободна. Она 1991 года свободна.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лицемерное нытье. Украина идет в правильном направлении.
    .


    И такой судьбы ты желаешь для России.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да живите как хотите, кому это интересно. Как северокорейцы. Лишь бы не лезли к соседям.
    .
    Тоже самое хочется сказать вашим европейцам и америкосам, а то вы уже всем надоели со своими мирными бомбежками.

  3. #3253
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Сейчас мир увлёкся санкциями против России. Жаль я на это не обратил внимания. Я натыкался на такие идеи, предлагали, как говориться, хоть стой хоть падай.
    да ладно. если гопник сначала разбивает витрину, крадет телефон, ходит с ним , красуясь. а потом еще подходит к тому же магазину. то его надо простить? пусть и дальше грабит?
    меня поражае тпросто отсутвие элементарной логики у россиян. естественно, будут санкции, м чем буольше россия лезет на украину, тем глубже они будут.
    Последний раз редактировалось lexie; 09.04.2014 в 17:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3254
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что журналист все это написавший не пiздабол?

    У ваших журналюг такое часто можно услышать. Вот вчера они говорили, что Россия должна ночью ввести войска. Ввели? Нет напiздiлi.
    пресс служба сбу тоже пиздоболит? только каналы контролируемые путиным честные?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3255
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Украина и до этого была свободна. Она 1991 года свободна.
    Формально да, а фактически коммунистическая номенклатура осталась у власти.


    И такой судьбы ты желаешь для России.
    Ой, да это же и есть Россия.

    Тоже самое хочется сказать вашим европейцам и америкосам, а то вы уже всем надоели со своими мирными бомбежками.
    Вас пока что еще не бомбили, ну и не нарывайтесь.

  6. #3256
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение





    И такой судьбы ты желаешь для России.

    вот-вот . себя там не узнал ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3257
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Во всех бедах виновата Россия. Как во второй мировой, немцы утверждали, что виноваты Евреи.
    росии достаточно прекратить вмешиваться нагло в дела суверенного государства , не рвать ее на части, не подыгрыват ьсепаратистам. и всем на нее будет начхать.
    как было все эти 25 лет, и не смотря на разный внутренний беспредел с воровством ,коррупцией и нарушением цивилизованных норм, санкции никто не вводил. хотя было за что.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3258
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вас пока что еще не бомбили, ну и не нарывайтесь.
    Не была бы Россия сильным государством, давно бы разбомбили.
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 09.04.2014 в 17:18.

  9. #3259
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=97zv6F2emtI Юля уже награбила на газе! вторую попытку ей давать-это Глупость! вооще Нищета и голод на Украине будет!
    юля как раз лучший для кремля кандидат. договорится с путиным еще раз если что.
    поэтому реальных шансов победить у нее мемного. народ не дурак, и второй по популярности лозунг после "зека геть!" - "зечку- геть!".
    президентом будет скорее всего порошеноко, тем более после того кода еще один из фаворитов гонки кличко снял кандидатуру в его пользу.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3260
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    росии достаточно прекратить вмешиваться нагло в дела суверенного государства , не рвать ее на части, не подыгрыват ьсепаратистам. и всем на нее будет начхать.
    как было все эти 25 лет, и не смотря на разный внутренний беспредел с воровством ,коррупцией и нарушением цивилизованных норм, санкции никто не вводил. хотя было за что.
    Пусть тогда и европа с USA прекратит вмешиваться нагло в дела суверенного государства.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения