Закрытая тема
Страница 328 из 724 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3271
    Цитата Сообщение от lexie
    и кого теперь хотите видеть на месте президента?
    Дырку от бублика. А точнее от косы. Не помню от чьей.

  2. #3272
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Был такой один, Гитлером звался, поставить хотел. Поставил? Или тов. Сталин его поставил? Кстати он месяц в подполье сидел, зассал...
    ватники тупые, вы живете с комфортом все исключительно на нефтедоллары. с инфраструктурой построенной гулаговскими рабами тов. сталина. и таджикскими рабами путина, опять же на нефтедоллары. все ваше величие на нефтедолларах.
    уронят цену на нефть, и будете все тут на корачках ползать на хлебе с водой.
    и кончится все величие. тогда может дойдет наконец, что надо быть нормальными людьми просто.
    учиться давить на власть. не давать ей творить беспредел, воровать. как на украине.
    а не угрожать своим величием всему миру.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3273
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Дырку от бублика. А точнее от косы. Не помню от чьей.
    а может мизулину ? она кстати, первая пострадала от америкаских санций, как главная из ватников
    патриотов с законом о присоединении чужой территории . или яровую? тоже одна из главных ярых патриотов. против бендеровцов фашистов и педо.... никакой пощады врагу! расстрелть как бешеных собак!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #3274
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ватники тупые, вы живете с комфортом все исключительно на нефтедоллары. с инфраструктурой построенной гулаговскими рабами тов. сталина. и таджикскими рабами путина, опять же на нефтедоллары. все ваше величие на нефтедолларах.
    уронят цену на нефть, и будете все тут на корачках ползать на хлебе с водой.
    и кончится все величие. тогда может дойдет наконец, что надо быть нормальными людьми просто.
    учиться давить на власть. не давать ей творить беспредел, воровать. как на украине.
    а не угрожать своим величием всему миру.
    Мне лично пох... от чего и у кого финансовое состояние зависит, главное что мое ни как не от этого и чем больше глупых законов, тем оно у меня вышеap.gif
    А у тебя явно на хлеб не хватает, раз скалишь злобу налево и направо...

  5. #3275
    Цитата Сообщение от lexie
    так и сказала ? или канал тнт сказал что она сказала ?
    Это было ещё в 90-х годах.

  6. #3276
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Обама думает применить для юго-западной Украины ракеты системы Томагавк.
    россия 24 сказала ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #3277
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это было ещё в 90-х годах.
    в 90-х годах чего только не было и воду по тв заряжали ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3278
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Мне лично пох... от чего и у кого финансовое состояние зависит, главное что мое ни как не от этого и чем больше глупых законов, тем оно у меня вышеВложение 3243
    А у тебя явно на хлеб не хватает, раз скалишь злобу налево и направо...
    ага если знать , чем ты занимаешься и сопоставть с тем, что в россии пока наказания за хранение нет.
    а когда отрубят интеренет, как в северной корее или иране, еще больше вырастет.
    прекрасно заживешь работу на заводе или стройке за счастье будешь считать.
    если она еще будет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3279
    Расстрелять мирное население, это хуйня.
    А вот разгонять майдановцев, это нарушение человеческих прав.

  10. #3280
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ага если знать , чем ты занимаешься и сопоставть с тем, что в россии пока наказания за хранение нет.
    а когда отрубят интеренет, как в северной корее или иране, еще больше вырастет.
    Отрубить его придётся всем сразу, что бы так было, то есть США отрубит от себя смачный кусок мяса. В этом случае же и ты останешься без сладкогоad.gif

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения