Закрытая тема
Страница 33 из 724 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #321
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Не такое уж у них и крутое вооружение обычные АКМ


    я с такими прицелами не видел у нас не разу автоматы. Как по мне вообще левые не похожие на наших военных.

  2. #322

  3. #323

  4. #324
    Украина! Одесса!!! Антифашистский Многотысячный Марш

    Евросоюз их походу не считает за людей.



    https://www.youtube.com/watch?v=4FBKyqNEmbM



    https://www.youtube.com/watch?v=APtKnTIrarQ
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 01.03.2014 в 02:39.

  5. #325
    Эх, а молчунов даже эта тема не задела. Пофигизм великая вещь.

  6. #326

    Злость

    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Вот лицо новой демократии.
    Правильно и делают, прокуратура сидит сопли жует, они вообще все твари ахренели, им пока на лапу не дашь он быстро работать не собираются, а сами действительно не фига не делает, медлят как суки. Ты просто видимо не живешь на Украине и не знаешь, что тут, пока кому-то на лапу не дашь, пока вот такими методами не начнешь грузить, они быстро работать не начнут, будут годами резину тянуть. Офисный планктон уже задрал просто. Пускай разбираются, их нужно ставить на место всех, а то расслабились. Мусара наконец-то стали бояться людей теперь, запуганные ходят, мой сосед ментяра уже даже не выходит с дома толком. Я вообще в шоке почему вы защищаете прокуроров всяких. Вы видимо не сталкивались с такой фигней когда нужно документы сделать, но в офисах медлят, тянут резину, а когда им на лапу даешь, аж бегом всё решается, уже это надоело веришь. Они же как всегда сидят на работе и не фига не знают, , где начальство, а нету начальства, как всегда отговорки какие-то у них, таких из себя строят. С этим надо бороться. Они действительно могут делать свою работу быстрее. И я думаю вам это известно.

    Мужика просто неадекватного выбрали. Можно было бы и мягче, хотя хочется с такими жестче, в принципе, одобряю. Он в чем-то прав.

    Это как у меня был случай, нужно было подписи собрать в больнице и там чувак сидит проверяет подписи, я захожу к нему, показываю, он нашел что какой-то врач не так написал, говорит мне, иди типа ищи его и пускай переделует, ёпт твою мать, пришлось идти искать, пришел к тому врачу, говорю переделывай, врач начал возмущаться еще там, капец ваще.. пришел снова, к тому мудаку который подписи проверяет, он снова нашел что кто-то не расписался блин, пришлось снова валить искать, в очередях стоять ждать. Потом я всё сделал, пришел снова к мудаку тому, он вижу недоволен говорит, та вот тут тоже мне не нравится, я ему такой говорю, та нормально там всё подписуйте что вы всё приняли и я пошел. Он нехотя подписал, от видно было что хотел что бы я на лапу еще дал, тянул как сука всё. Времени и так нету не фига. Потом когда я уходил, стояла женщина за мной в очереди, он такой выходит объявил ей, у меня перекур типа и свалил на улицу, я еще бегал по больнице, потом выхожу, а он уже не курит, а просто лялякает и даже не заходил видимо. Капец ваще, им пофиг, срать на людей, они действительно лениво выполняют свою работу, еще и грубят и ставят из себя таких начальников прям, из-за какой-то подписи идиота я вот это должен страдать, целый день выматываться. Та пошли они на фиг. Пускай работают нормально, там не чего тянуть, всё сделать можно намного быстрее.

  7. #327
    смотрите, и не надо говорить что это про-российская пропаганда.... кста очень мне один "студент" понравился лет так 55... класс!

  8. #328
    совершенно все мирно происходит!! Ну и бля Бандеры ссуки!!! наши белорусские автобусы расстреливают на Украине,(бабло воруют, бьют и стреляют в машины с белорусскими номерами) не долог час и я начну мочить хохлов,(которые ездят по нашим улицам) извините меня все нормальные Украинцы, но бэндэры у нас в Беларуси не будет!! и еще вопрос от какой же хорошей жизни, сейчас,.....приграничные жители Украины работают у нас???! Че ваше мля правительство за народом не следит, всеж за СВОБОДУ!!! так будте у ся дома, раз ВСЕ!!!... Но нет, уважаемые, не все Украинцы за такую власть... Так что не надо говорить что народ это все затеял!!!

  9. #329
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    совершенно все мирно происходит!! Ну и бля Бандеры ссуки!!! наши белорусские автобусы расстреливают на Украине,(бабло воруют, бьют и стреляют в машины с белорусскими номерами)
    нашел к чему придраться, они что твоих людей бьют, это всего лишь вещь. На майдане люди были разной национальности, даже чурки были которые долго жили на Украине и тоже боролись с властью. И твои белорусы там тоже были которые боролись за Украину, там были очень разные люди. Я с вас в шоке, у меня все друзья в интернете белорусы как с цепи сорвались и гонят на майдан, та вы что вообще что ли там, что вы смотрите, какие каналы и газеты читаете, ёпт?

    Зачем вы защищаете "беркут" который охранял Януковича который наворовал с нас денег и отгрохал себе дома какие, обеспечил себя и своих детей на несколько лет вперед. Разуйте глаза, воу! "Беркут" охранял власть, власть которая нашими налогами пользовалась как хотела. Потом ваш "беркут" перешел на сторону людей, одумались наконец. "Беркут" просто выполнял свой приказ, как собачки, вот и всё. Хотя такого быть не должно, присягу они принимают защищать народ, а не определенных олигархов-бандитов. Люди которые стояли на майдане, были и мои друзья там, даже с этого форума есть человек (девочколюб) который поехал за майдан, правда что-то его долго нет уже. (( как у вас язык поворачивается называть майдановцев фашистами, своих же людей, знакомых называете фашистами. Там были обычные люди. От обычного дворника, до директора фирм. И не только там были, как вы говорите "бендеры".
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.03.2014 в 03:23.

  10. #330
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Зачем вы защищаете "беркут" который охранял Януковича который наворовал с нас денег и отгрохал себе дома какие, обеспечил себя и своих детей на несколько лет вперед.
    Беркут выполнял свой долг.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения