Закрытая тема
Страница 341 из 724 ПерваяПервая ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3401
    Михаил Дизиена, на тебя наехали? Создадим проблемы.

  2. #3402
    А вот и не подерётесьag.gif

  3. #3403
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Крым
    Это прекрасно!

  4. #3404
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    и никто из этих стран россию не поддержал. вопрос - нафига ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #3405
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В 2015 году будет окончено стройка газопровода через Чёрное море. Газ будет на Восток поставлятся через Болгарию. Украинский газопровод будет отключён.
    а к 2017 году закончится строительство терминалов по транспорту американского газа в европу.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #3406
    Цитата Сообщение от lexie
    а к 2017 году закончится строительство терминалов по транспорту американского газа в европу.
    Вас не понял! Что за херня?

  7. #3407
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Вас не понял! Что за херня?
    спг, сжиженный газ из сша, который сенат разрешил экспортировать, в связи с давлением россии на украину.
    нужно только достроить терминалы, и российский газ будет уже практически европе не нужен.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3408
    Цитата Сообщение от lexie
    спг, сжиженный газ из сша, который сенат разрешил экспортировать, в связи с давлением россии на украину.
    нужно только достроить терминалы, и российский газ будет уже практически европе не нужен.
    И ты в этот бред веришь?
    Последний раз редактировалось Стингер; 11.04.2014 в 21:35.

  9. #3409
    Танкер который перевозит сжиженный газ, он пока что существует один. На весь мир. Но Россия намеревается построить СВОЙ. Это равносильно объёмом шесть атомных бомб.
    Последний раз редактировалось Стингер; 11.04.2014 в 21:37.

  10. #3410
    Стингер...спасибо за позитив....тема стала исправляться....а то некоторые со своим негативов и нытьем...уже стали доставать...
    ха ...а вообще-то ...как только все построят и терминалы и танкеры...надо России снизить цены на газ..понятно что Россия грохнет свою экономику....но с учетом что экономика и так в самой ...вместо корочки хлеба...будет пол корочки...(это у простого народа)
    ну и у олигархов в бутерброде с черной икрой...будет на одну икринку меньше...плохо конечно...но думаю Путин компенсирует им эту икринку...
    ...как то странно ....в застой ..по талоном...когда был дефицит...простые люди могли позволить себе бутерброд с черной икрой...а сейчас...конеш тоже могут себе позволить..но почему ту не позволяют...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения