Закрытая тема
Страница 35 из 724 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #341
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Случился как-то на моём посту неприятный инцидент, в один холодный весенний вечер...
    не чего лазить было ему я блин только не особо понял, это он тебе сказал что очутился не в том месте или ты как-то по глазам понял? Людям свойственно врать, может он что-то действительно хотел не хорошее, а сделал вид такого хорошенького мужика невинного якобы очутившегося не в том месте

  2. #342
    Беркут выполнял свой долг.
    Так что, превентивно, прежде чем критиковать чьи-то действия, лучше сначала представить себя на их месте, товарищи...
    не предсталяю, как разбивать головы журналистов,немолодым преподавателям, стрелять по ним..просто харкать в лицо, забивать лежащего человека дубинками и запинывать его по лицу ногами. защищая золотой унитаз януковича.
    Последний раз редактировалось lexie; 01.03.2014 в 05:16.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #343

    стыд ...
    Последний раз редактировалось lexie; 01.03.2014 в 05:13.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #344
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не чего лазить было ему я блин только не особо понял, это он тебе сказал что очутился не в том месте или ты как-то по глазам понял? Людям свойственно врать, может он что-то действительно хотел не хорошее, а сделал вид такого хорошенького мужика невинного якобы очутившегося не в том месте
    Нас с парнями вот тоже интересовало, откуда в таком месте гражданские попадаются. Видимо, рядом какой-то населённый пункт, не знаю... Нас и возили туда в тентованных БМДСах. С одной стороны объекта лес, а с другой большое поле. Так вот со стороны леса периодически появлялись "потенциальные нарушители", в основном грибники, некоторые из которых жарились у нас на ЭЗ. За время только моей службы было у нас два таких несчастных случая. Причём умудрялись они как-то преодолеть первичное заграждение из обычной "колючки". А что до того мужика... так ты направь "зрачок" ствола кому-нибудь в голову, без шуток, и сразу увидишь - чего ожидать от этого человека, а чего нет... Надеюсь, тебе не приходилось этого делать. Кошмары по ночам ещё долго потом мучают. Совесть иногда, даже если никому не причинил вреда, сверлит мозг похлеще всякого Устава...

  5. #345
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не предсталяю, как разбивать головы журналистов,немолодым преподавателям, стрелять по ним..просто харкать в лицо, забивать лежащего человека дубинками и запинывать его по лицу ногами. защищая золотой унитаз януковича.
    Ну это уже, конечно, явный перебор с их стороны... Интересно было бы узнать, кто координировал действия "Беркута". В какой-то момент мне даже показалось, что никто...

  6. #346
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если она есть .
    Согласен, lexie.

  7. #347
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А что до того мужика... так ты направь "зрачок" ствола кому-нибудь в голову, без шуток, и сразу увидишь - чего ожидать от этого человека, а чего нет... Надеюсь, тебе не приходилось этого делать. Кошмары по ночам ещё долго потом мучают. Совесть иногда, даже если никому не причинил вреда, сверлит мозг похлеще всякого Устава...
    у меня наверное её нету, нас учили стрелять если после "стой, стрелять буду!" он дальше двигается, но только не убить, по ногам желательно, но если человек направляет оружие, то сразу стрелять, без разговоров. У меня если честно нет такого, жалость к людям.. если человек что-то делает плохо для меня, например нацелился, я бы без эмоций и мыслей, стрельнул бы. Считаю что таких надо сразу убивать которые целятся например по тебе, во первых явно хотят убить, к таким чувства жалости не должно быть вообще и по ночам не должно не чего мучить. На одного дурака меньше. Я не ходил в караул. У нас определенные люди ходили которые умели учить те большие тексты о карауле. У 21 веке такая армия)) Я был дневальным часто, склады охранял всякие с едой, казармы заброшенные, на полигоне на горе жили две недели в палатке танки охраняли, у меня расслабон был

  8. #348

  9. #349
    хм.. он бывший советника Путина а мнение очень интересное

  10. #350
    Илларионов - гений. Путиноиды люто ненавидят его, потому что он разоблачает замыслы Путина. Вот бы такого президента России. И тут он, как всегда, прав.


    “Сталинизм вырастил поколение конформистов, панически боящихся иметь собственное мнение. Он играл на полубиологическом инстинкте «подчинения вождю», на психологии холопа, жаждущего Хозяина, твердой руки. Эта психология далеко не изжита и подчас приобретает агрессивные черты”
    (Александр Мень)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения