Закрытая тема
Страница 366 из 724 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 466 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3651

  2. #3652
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    еще раз зайдешь на форум я тебя обматерю по полной программе далбаёб. Общайся нормально или свали на хер с форума, а не угрожай Россией и говори какая она крутая страна и что ей всё на срать и она всех вертела. Не кто не вернется не куда, разве что через трупы ваших зеленых дураков. (орда)
    Охохо... похоже на предсмертную агонию нациста с пеной у рта))).

  3. #3653
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    войска РФ не пересекут границу с Украиной )))
    Скорее всего,Луч меня в очередной раз забанит на полгода, но покажу Вам карту НАСТОЯЩЕЙ Украины-
    фото хостинг

  4. #3654
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Охохо... похоже на предсмертную агонию нациста с пеной у рта))).
    ебальник закрой, а то я тебе ща в личке устрою радиоактивную пену.

  5. #3655
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Скорее всего,Луч меня в очередной раз забанит на полгода, но покажу Вам карту НАСТОЯЩЕЙ Украины-
    Размечтались... смотрите, как бы Россия не развалилась. Она ведь тоже не всегда большой была. А Украина останется в современных границах. Это гарантировано мировым сообществом. И путиноиды были вынуждены признать это. Путинская армада будет отведена от границ Украины, а захваченные российским спецназом административные здания будут возвращены украинским властям. Таким образом, встреча увенчалась успехом для Украины. Весь мир вздохнул с облегчением, и только в Кремле параноик рвет себе волоса.

  6. #3656
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Украина останется в современных границах.
    Наверняка ещё будет федерализация с последующим разделением страны,пусть даже через 10 лет,но это будет...

  7. #3657
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    По твоему я должен верить всякой лжи?
    вы верите только тасс и путину. все остальное по вашему - ложь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #3658
    Цитата Сообщение от zxcriter Посмотреть сообщение
    Скорее всего,Луч меня в очередной раз забанит на полгода, но покажу Вам карту НАСТОЯЩЕЙ Украины-
    фото хостинг
    это специальный фотошоп, для ватников, ты не знал ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #3659
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    В Луганске поддержали инициативу Днепропетровска платить по $ 10 тыс. за задержанного боевика

    Луганский депутат Сергей Шахов решил поддержать инициативу днепропетровчан и предложил денежное вознаграждение за "головы" задержанных боевиков

    Шахов в соцсетях пообещал вознаграждение за каждого задержанного радикала и за возвращение похищенного оружия. Так, за "голову" российского боевика в камуфляже можно получить 10 тысяч долларов.

    "Друзья, внимание! В качестве вознаграждения предлагаю: за каждый возвращенный автомат - 500 $, пулемет - 700 $, гранатомет - 1000, а за каждого переданного "зеленого человечка" - $ 10 тысяч. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: 099 937 91 12", - написал луганский политик в Facook.

    http://ru.tsn.ua/politika/v-luganske...ka-361392.html

    _____________

    как в Диком Западе, кто хочет заработать?
    вот это правильный подход . если бы ахметов поступил так же, то в донецке был бы сейчас мир и покой. но он ведет свою игру ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3660

    стоит посмотреть всем. особенно ватникам . очень интересно .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения