Закрытая тема
Страница 370 из 724 ПерваяПервая ... 270 320 360 368 369 370 371 372 380 420 470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3691
    Цитата Сообщение от Путлер3 Посмотреть сообщение
    ну сайт этот точный бред, во первых выборы говорят будто Царев лидирует на сайте этом, ахах, та его пиздят каждый день у нас.. у нас по Украине Порошенко лидирует вообще-то, во-вторых на сайте этом моя область (Запорожская) состав РФ хочет, не когда не поверю, есть знаменитое видео как моя область закидала яйцами, мукой сепаратистов, тем более я насчет своей области полностью уверен что они не хотят не чего такого, большинство хочет жить на Украине у меня в области, могу только сказать за Харьков, Донецк и Луганск сомнительные области.. у них там не понятно по ходу большинство за то что бы быть в составе России.

  2. #3692
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Яценюк уверен, что Путину совсем скоро придется извиняться за аннексию Крыма

    Украина будет бороться за Крым и никогда не признает аннексии полуострова. Об этом вчера в Верховной Раде заявил Арсений Яценюк, говорится в сюжете ТСН. 19.30.

    Несмотря на то, что в Женевском соглашении о Крыме - ни слова, отбивать его Украина намерена, используя весь дипломатический и политический арсенал.

    В Женеве, сообщил Яценюк, трое из четырех участников переговоров, заявили четко: территориальных посягательств Кремля на украинскую территорию не признают. Несмотря на всю сложность ситуации, премьер считает: еще при нашей жизни захватчикам придется извиняться за попытку аннексии Крыма.

    "Наше требование неизменно: Крым является территорией Украины. То ли у людей из Донецка, то у людей из Львова, Тернополя или из Луганска - у нас украли нашу собственность. Это наш Крым, это наша Ялта, это наше море, это наша территория, Владимир Владимирович", - сказал премьер.

    http://ru.tsn.ua/politika/yacenyuk-u...ma-361672.html
    КО-КО-КО-КО-КО

  3. #3693
    В Славянске и Краматорске банды боевиков начали враждовать между собой, используя оружие
    http://censor.net.ua/news/281891/v_s...ujie_jurnalist




    Важное сообщение для жителей Краматорска и Славянска! Бандитские группировки захватили и раздали бандитам значительное количество стрелкового оружия. Ежедневно в городе раздаются деньги за участие в терористической деятельности, маргинальные элементы получают бесплатную водку в больших количествах, наркотики. В связи с этим в городах резко возрос уровень преступности. Банда "зеленых человечков" также участвует в этом шабаше, работая по "заказу" тех, кто больше заплатит. Конкурирующие банды начали выяснение отношений между собой с помощью оружия, уже третью ночь в различных районах Славянска и Краматорска происходят обстрелы различных зданий. В связи с резким ростом насилия на улицах этих городов, местные жители рекомендуют с наступлением темноты не выходить на улицы города. Вы можете стать случайной жертвой бандитов, пьяниц и наркоманов. Проявляйте осторожность и следуйте этим рекомендациям.

  4. #3694
    Цитата Сообщение от Лучик
    В Славянске и Краматорске банды боевиков начали враждовать между собой, используя оружие.
    Везде так, и в Чечне, и в Ливии, и в Сирии после войны боевики чего-то не могут поделить между собой. Удивляться тут нечему, враг-то ушёл.

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Януковича уже поджидают в Бердянске: самообороновцы подготовили сюрприз в аэропорту

    Виктор Янукович может прорываться в Украину через Бердянск. Об таком варианте развития событий сообщили сразу несколько уважаемых источников. Эксперты такой возможности не отвергают и говорят о близости приморского города к Мариуполю, где уже засветились "зеленые человечки", и открытых путях на Донетчину. Сейчас в Бердянске усилили меры безопасности, здесь работают группы СБУ и военной разведки, все подъезды и подходы к городу перекрыты блокпостами, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

    В Бердянске на подъезде к городу - группы самообороны, патрули ГАИ и внутренних войск. Все автомобили проходят тщательный осмотр. В центре города дежурят активисты Майдана. Под охраной - здания мэрии, милиции и военкомата.

    По неподтвержденной информации ночью в Бердянск прибыли руководители СБУ. Одного из командиров части ПВО вроде бы задержали. Спецслужбы информацию не комментируют.

    В мэрии подтверждают, что приземлиться в Бердянске можно, но для этого нужно быть настоящим асом. Здесь нет диспетчеров и навигационного оборудования. Хотя теоретически такой возможности не исключают.

    В местном управлении милиции готовы к эскалации событий. Здесь усилена охрана, укреплено периметр здания, работникам дали новые инструкции относительно действий в случае предполагаемого штурма участка.

    По словам активистов самообороны, в выходные в Бердянске возможны многочисленные провокации. По оперативным данным, в город въехали почти 150 боевиков, которые ждут команды. Все расселены по частных пансионатах маленькими группами. Пока провокаторы себя не проявляют. По словам самооборонцев, у них есть несколько планов нейтрализации боевиков. Говорят, что в случае необходимости в течение 20 минут в Бердянске соберут до 5 сотен активистов. Так же готовы и к возможному визиту "легитимного".

    http://ru.tsn.ua/politika/yanukovich...tu-361673.html

    ____________

    слухи ходят что завтра янык приедет
    Ты правда веришь что он куда-то поедет? Янукович сейчас, сидит у себя на даче - чешет яйца и пивко попивает. Далась ему ваша Украина, Яноку и в России хорошо.

  6. #3696
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ты правда веришь что он куда-то поедет? Янукович сейчас, сидит у себя на даче - чешет яйца и пивко попивает. Далась ему ваша Украина, Яноку и в России хорошо.
    Я думаю его Россия держать долго не будет, даже сам ваш Жириновский сказал что Янык вернется к первому маю на Украину, это вполне вероятно. Насчет пасхи я написал что это слухи ходят. Я эту новость слышал еще неделю назад, что якобы Янык хочет пасху справлять у родном Донецку.

  7. #3697
    Вот именно, Михаил Дизель, давайте не сквернословничать. Скоро Пасха.

  8. #3698
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ты правда веришь что он куда-то поедет? Янукович сейчас, сидит у себя на даче - чешет яйца и пивко попивает. Далась ему ваша Украина, Яноку и в России хорошо.


    Пусть сидит в палате, где раньше Наполеон был.

  9. #3699
    Цитата Сообщение от Путлер3 Посмотреть сообщение
    особенно смешно видеть слово "честное". прям как "честный детектив", педерача такая.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #3700
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Все было бы хорошо, если не одно но, автор точно также манипулирует мнением слушателей. Он пытается навязать мнение о том, что Россия лжет, а европейские сми говорят правду lol Только вот информационные войны ведутся с двух сторон, каждый навязывает то, что выгодно его стороне.
    странно, а я ничего о европейсих сми там не услышал. человек этот, между прочим с пропутинского пропагандисткого канала nevextv. и лишь объясняет, на примерах, как работают технологии по оболваниванию.
    но если идиоты видят в этом манипуляцию, то это их проблема.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения