Закрытая тема
Страница 376 из 724 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3751
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    Михаил....спасибо..."утешил"...я то я уж думал...что всем украинцам деньги нужны..оказывается только в трех областях...значит наши таджики могут спать спокойно и не бояться за свое светлое будущее в России....
    и в Крыму тоже, я по телеку только и слышал как крымские бабки кричали что им пенсию подымут, из-за куска пенсии продались.. уверен не было бы у вас зарплаты лучше не кто бы к вам не просился из тех крымчан, а старики это еще хуже обычных людей, я считаю что стариков нельзя допускать до политики, они живут теми временами еще. Ото 60 лет исполнилось сиди получай пенсию и копи себе на похороны. Пожили и хватит, дайте слово молодежи. Мы строители будущего, а не старики.. )) Старики уже своё отжили время, пускай сидят, у них дети есть пускай они и кормят, а то дети забывают что родители их кормили почти 18 лет.. а вот дети своих родителей кормить что-то не хотят..

    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    интересно ...на форумах как и в реале украинец и русский могут нормально общаться...но стоит появиться обамышу...сразу начинаются проблемы и взаимные упреки...
    у меня всё зависит от того как со мной общается человек, если грубит я буду общаться так же, а то и хуже. Моё мнение может быть ужасным, могут быть многие не согласны, но когда я выкладываю мнение я лично не грублю человеку, а мне грубят в основном из-за того что я жестко выражаюсь, ну например как про стариков написал выше, типа без жалости и т.д. Но тут нужно научиться правильно подходить и обойтись без грубости человеку который со мной общается. На личности первый я не перехожу. Я не из тех людей который буду стоять только на своем, иногда меня можно переубедить, но нужно иметь хороший навык красноречия

  2. #3752


    ну и что это такое? Один Чуркистан слышно только.. неплохо вы променяли.

  3. #3753
    Всё равно не понятно, за что морды то друг другу бить?
    Ну пусть в Москве народ живёт, как ему хочется. Он же ни куда не лезет и ему там не плохо и он конечно не знает, как живут люди в других регионах России и что там у власти воры, которым Путин за свою президентскую должность позволяет нагло грабить.
    Взять например машиниста автокрана в моём регионе, у которого зарплата максимум 25000 р. в месяц, или в Москве, где у такого же машиниста уже 150000 р.

  4. #3754
    У Украины сейчас уже отбирают все в Восточной Украине. Трудно смотреть на то, как перед войной ваш военачальник рассказывает своим солдатам, что российская армия настолько сильная, что воевать с ней не имеет смысла.

    Вас уже весь мир призывает к действиям, в том числе и пацифисты. Самую большую страну в Европе разваливают на части. Если будет так продолжаться, вы потеряете все, но Путин не остановится», - заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, комментируя ситуацию в Украине.

    «У всех народов есть моменты, когда решается их будущее. Если бы в 2008 году я не издал приказ об оказании сопротивления российской армии, сегодня у нас не было бы ни столицы, ни государства. Наша армия в десятки раз меньше, чем у Украины, и все равно мы решили оказать сопротивление. Я терпеть не могу войну, но мы спасли государственность Грузии. И если органы власти не могут действовать до конца, то надо дать эту возможность народу.
    У меня очень много друзей в Восточной Украине, и их абсолютное большинство является патриотами Украины.

    Дайте этим людям возможность защитить государство, потому что в Донецке 20 человек взяли штурмом государственное здание. Это позор. Как можно, чтобы 20 человек могли взять важное для государства здание?!" - заявил Саакашвили.

    http://reukraine.blogspot.com/2014/04/blog-post_20.html

  5. #3755

  6. #3756

  7. #3757
    Стингер, зачем ты валяешь дурака?

  8. #3758
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    ...россиянам на примере Украины показали что такое настоящая демократия...россияне немного отстали от жизни...
    надо учиться ...например будут выборы президента ...и если какой нибудь кандидат...выскажется против Путина...его смело можно будет избивать..желательно ногами...и если вдруг в какой то республике попросят больше автономии...можно смело называть их сепаратистами...и начать обстреливать...желательно из гаубиц...ну или ковровые бомбардировки...а то сейчас приходится платить дань...ну типа чтоб русских не взрывали....
    ах забыл....и тех граждан..которые против Путина тоже можно малость побить....обозвать хохлами...и отправить на Украины...
    а как по другому....ведь против Путина ..могут выступать только хохлы...ведь они мутят воду в Росии ..эти зеленые (черные и т.д...) человечки...т.е во всех бедах России виновата Украина...
    ведь уже начали поговаривать..что жизнь в России ухудшается не из-за бездарного руководства и коррупции...а из-за Украины....
    осталось теперь убедить русский народ...

    вопрос ....кто враг России...
    варианты...
    1 инопланетяне....
    2 весь мир...
    3 америкосы
    4 америкосы и европейцы...
    5 украинцы
    6 Луч
    7 другие варианты....
    А я тебя узнал ! Японцы виноваты, привет тебе от японцев Вася

  9. #3759
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Советую тебе ебалом хлопнуть своим, недоумок. Не будь таким уверенным, не хлебну я дерьма, я же не ты, только такие как ты жрут дерьмо большими порциями в этой жизни. Мне тебя так же не жаль падаль, я тебе уже всё написал в личке, я надеюсь ты остался довольным и советую мне вообще не писать ибо ты меня знаешь уже, я же буду писать пока ты отсюда не сбежишь. Ты мой враг на этом форуме, запомни это раз и навсегда. Желаю тебе только всего самого плохого и буду желать пока ты наконец не успокоишься. Ты заслужил такого общения с тобой. И ты сам знаешь почему. А за родителей моих не переживай, всё окей, вырос я у них нормальным сыном, это только ты меня видишь таким как обо мне говоришь. Так что твоё мнение обо мне.., надеюсь ты понимаешь где я его вертел?! Насчет сексуального отклонения, я могу с легкостью сказать что ты ёбаный пидарас, тебя нужно просто обоссать за такие слова, гнида ты проклятая, знаешь почему? Потому что на этом форуме таких людей как я много, которые любят маленьких девочек, а ты видимо это называешь сексуальным отклонением? Не ахуел ли ты придурок, называть нашу любовь к девочкам сексуальным отклонением? Гандон сука, мало тебе моралей почитал в личке, еще надо вижу. И ник свой поменяй Петушкевич, не позорься.
    Ха ха ха ! Бугага, " Советую тебе ебалом хлопнуть своим" - я проиграл !
    Если вдруг, что вообще то врядли, пользуйся презервативом, не нужно плодиться таким как ты, хрюня

  10. #3760

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения