Закрытая тема
Страница 37 из 724 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #361
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А бендеры швыряли в него камнями и коктейлью молотова.
    ты так говоришь как будто у людей на майдане нет своих семей, вот только у "беркута" по твоим словам есть девочки и всё. Среди майдановцев и среди "беркута" погибли люди у которых тоже есть семьи, ну и что с этого? Снова привлекаешь сюда девочек? Зачем в этой теме говорить о девочках людей? Тем более говоришь так как будто люди на майдане не люди и у них нет семей. Ответь мне на вопрос, почему ты защищаешь беркут?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ты так говоришь как будто у людей на майдане нет своих семей, вот только у "беркута" по твоим словам есть девочки и всё. Среди майдановцев и среди "беркута" погибли люди у которых тоже есть семьи, ну и что с этого? Снова привлекаешь сюда девочек? Зачем в этой теме говорить о девочках людей? Тем более говоришь так как будто люди на майдане не люди и у них нет семей. Ответь мне на вопрос, почему ты защищаешь беркут?
    Особенно у него


    https://www.youtube.com/watch?v=VQakVj7IvZM

    Тем у кого есть дети не до майдану, они думают о том как семью прокормить, а не с автоматами по улице бегают, людей запугивают.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Особенно у него
    что ты в него вцепился он не пример всех "бендер" по одному человеку судить всех западенцев не нужно. Я живу на восточной стороне Украины, но служил на западной части и побывал в нескольких городах на западной и я тебе скажу что западенцы намного лучше чем люди на востоке, была бы моя воля переехал туда жить. Они нормальные люди не пойму за что вы их не любите прям так сильно. На данный момент ты снова можешь убедиться в этом, даже просто посмотрев что сейчас не чего не происходит, западенцы не кого не бьют и не убивают, они свергли Яныка и всё, и всё спокойно.

    у этого человека (у видео) просто всплеск эмоций, каждый из нас может так сорваться кстати, если довести.

    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Тем у кого есть дети не до майдану, они думают о том как семью прокормить, а не с автоматами по улице бегают, людей запугивают.
    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое я кинул на фото все без детей, так сказать одиночки? я так понимаю? Я же еще раз говорю, на майдане были разные люди, даже те белорусы и всякие чурки которые были за народ, профессии у всех были самые разные и люди там стояли у которых тоже есть семьи. Я просто поражаюсь что вы людей которые стояли на майдане, как-то о них так говорите, как будто то стояли не простые люди которые нас окружают, а как будто это собрались одиночки, быдло одно со всей Украины и т.д.

  4. #364
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Этот Мень мальчиков любил,тоесть пидораз.
    А доказательства? К тому же это не отменяет истины процитированных слов.

    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Ваш Илларионов предатель национальных интересов России, вас и вашу компашку именно такие интересуют.
    Для рашкинских путинофашистов он, конечно, предатель.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Луч, может сделаешь опрос, а то в этой теме активны только несколько человек, хотелось бы узнать настроение ребят на этом форуме. И давайте спокойней. Всё равно каждый останется при своем, только добавиться больше неприязни друг к другу, что уже случилось на некоторых форумах. Критикуй путина, критикуй яныка, но не трогай народ, который к тому же и не знаешь.
    Пусть сперва люди ознакомятся с аргументами, а потом уже принимают решение. Большинство россиян одурачены фашистской путинской пропагандой. Это страшная вешь. Я даю вам информацию, но она отскакивает от ваших лбов, и вы твердите то же самое. Что за наваждение? Почему вы настолько тупы? Вы поменяете мнение только когда вам по телевизору расскажут, какой плохой был Путин. Это вечная история. Мой друг в 1981 году ожесточенно доказывал мне, какие поляки плохие и как надо их задушить. Моя мама плакала, когда умер Сталин. Их мнение полностью поменялось, когда поменялась политика страны. Это и есть совкизм. Нет сейчас более подлого государства, чем путинская рашка. Но с этим сознанием трудно жить. Хочется гордиться своей страной. Вот вы и обеляете ее политику, подменяя при этом понятия народ и Путин, страна и режим. Путиноиды прикрываются народом, чуть что - кричат про русофобию. Вопрос важный. Речь идет о войне и мире, а значит мы не можем быть друзьями по разные стороны баррикад. Почему бы вам не свалить туда, где любят путькина и его каверзы? Что вы все вокруг лучика столпились?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое я кинул на фото все без детей, так сказать одиночки? я так понимаю? Я же еще раз говорю, на майдане были разные люди, даже те белорусы и всякие чурки которые были за народ, профессии у всех были самые разные и люди там стояли у которых тоже есть семьи. Я просто поражаюсь что вы людей которые стояли на майдане, как-то о них так говорите, как будто то стояли не простые люди которые нас окружают, а как будто это собрались одиночки, быдло одно со всей Украины и т.д.
    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое ты кинул на фото все забыв про своих детей, про то, что их надо кормить столько дне тусовались на майдане? Дети дома голодные, а они херней занимаются lol


  7. #367
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое ты кинул на фото все забыв про своих детей, про то, что их надо кормить столько дне тусовались на майдане? Дети дома голодные, а они херней занимаются lol
    снова говоришь так будто нельзя их отдать бабушкам, если мои родители куда-то уезжали, я был у бабушки. Даже если на то пошло что все одиночки. https://vk.com/uarevo заходишь в группу, ищешь участников и ты обязательно увидишь девушку с ребенком, которая просто сидит дома и обсуждает в группе о революции, но она не просто сидит, а за майдан "болеет" так сказать. Да и вообще, жена может дома с ребенком посидеть, а муж например пойти на майдан, почти так и было, маловато было женщин там на майдане.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пусть сперва люди ознакомятся с аргументами, а потом уже принимают решение. Большинство россиян одурачены фашистской путинской пропагандой. Это страшная вешь. Я даю вам информацию, но она отскакивает от ваших лбов, и вы твердите то же самое. Что за наваждение? Почему вы настолько тупы? Вы поменяете мнение только когда вам по телевизору расскажут, какой плохой был Путин. Это вечная история. Мой друг в 1981 году ожесточенно доказывал мне, какие поляки плохие и как надо их задушить. Моя мама плакала, когда умер Сталин. Их мнение полностью поменялось, когда поменялась политика страны. Это и есть совкизм. Нет сейчас более подлого государства, чем путинская рашка. Но с этим сознанием трудно жить. Хочется гордиться своей страной. Вот вы и обеляете ее политику, подменяя при этом понятия народ и Путин, страна и режим. Путиноиды прикрываются народом, чуть что - кричат про русофобию. Вопрос важный. Речь идет о войне и мире, а значит мы не можем быть друзьями по разные стороны баррикад. Почему бы вам не свалить туда, где любят путькина и его каверзы? Что вы все вокруг лучика столпились?
    Вот оно как! сами открываете провокационную тему, хотите построить форумчан по ранжиру, кто не с нами тот против нас, это и есть фашизм, когда вы скопом обвиняете всех русских в комплексе зомби а сами вы олицетворение демократии выходит, я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый, подвергшиися геноциду за последние 100 лет. Я уважаю ваше мнение по Украине и не навязываю своего.

  9. #369

  10. #370
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Вот оно как! сами открываете провокационную тему, хотите построить форумчан по ранжиру, кто не с нами тот против нас, это и есть фашизм, когда вы скопом обвиняете всех русских в комплексе зомби а сами вы олицетворение демократии выходит, я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый, подвергшиися геноциду за последние 100 лет. Я уважаю ваше мнение по Украине и не навязываю своего.
    Я открыл эту тему потому, что люблю Украину и очень рад, что там сбросили эту жирную сволочь и хотят присоединиться к европейским странам. А путин плетет интриги, хочет разжечь гражданскую войну в Украине и уже вводит армию в Крым для якобы защиты русских. Хочет вернуть Украину под свой контроль и чтоб там опять царило ворьё. Как тут оставаться равнодушным? Могут погибнуть десятки и сотни тысяч людей. И не каких-нибудь африканцев, а славян. А мы тут будем умиляться фоточками? Может, котиков постить начнем и превратимся в овощей? Мы мужчины или кто? Честь хоть у кого-то осталась? Обамышу давно пора ввести флот в Черное море и поставить путина перед ультиматумом, чтоб уматывал, но баклажан труслив, другие страны НАТО тоже боятся. Не могу ни о чем другом думать...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения