Закрытая тема
Страница 38 из 724 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #371
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что, то огромное количество людей которое ты кинул на фото все забыв про своих детей, про то, что их надо кормить столько дне тусовались на майдане? Дети дома голодные, а они херней занимаются lol

    Путин руками хряка уже убил 100 человек, сколько сирот оставил. А сколько еще будет, если его не остановить? Вот о чем надо думать. А на твоей фотке не украинские и не современные дети. В России много голодных и бездомных детей, но богатеи о них не думают, а строят себе дворцы и яхты. Воровской режим надо свергать, как в Украине. А вы за него попу рвёте, несчастные...

  2. #372
    Сдалась вам эта Украина, одно ворье заменят на другое и какая вам от этого польза? а может бесы евреиские вам покоя не дают?
    Заметил и на других форумах евреи против России,

  3. #373
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Вот оно как! сами открываете провокационную тему, хотите построить форумчан по ранжиру, кто не с нами тот против нас, это и есть фашизм, когда вы скопом обвиняете всех русских в комплексе зомби а сами вы олицетворение демократии выходит, я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый, подвергшиися геноциду за последние 100 лет. Я уважаю ваше мнение по Украине и не навязываю своего.
    Хорошо, эту тему в принципе можно закрыть, и просто время покажет само кто был прав, а кто ошибался. Только что вот делать с теми кто ошибался, с людьми которые помотали нервы? Просто так их оставить, что бы потом в следующий раз они снова наслушались фигни и начали снова городить фигню всякую?! Намного приятней видеть людей у которых сходиться мнение, а не наоборот. Я бы ушел с этого форума если бы мне сказали что я не прав или просто не обсуждал эту тему. Как это делают здесь многие.

    "кто не с нами тот против нас" вообще ты хорошо сказал, ведь это так и есть, ты ведь в случае войны набежишь на меня и убьешь, даже просто потому что я из Украины, я практически чистый украинец, я за народ. Вы ведь действительно идете против и что от вас ожидать в случае войны? Все кто сейчас настроен против нас, своего рода чуток опасные люди, которых нужно нам опасаться. Взять даже майдан, вы бы стояли на стороне "беркута" небось, а мы на стороне людей. Не очень приятная картина.

    Я жду этого дня когда всё станет на свои места и очень хотелось бы посмотреть в глаза тем кто всё это время слушал ложную инфу и говорил её нам тут.
    Я клянусь что если правда будет на вашей стороне, лично я уйду с этого форума. Я напишу что я гандон и всё это время портил всем нервы доносил ложную инфу и уйду после этих слов. Можете словить на слове.

  4. #374
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Сдалась вам эта Украина, одно ворье заменят на другое и какая вам от этого польза? а может бесы евреиские вам покоя не дают?
    Заметил и на других форумах евреи против России,
    Я надеюсь на лучшую жизнь, народ предупредил Раду что если снова начнется всё в духе Яныка то там им в знак памяти поставили катапульту которая будет власти напоминать о том что народ не дремлет. Я думаю что заживем лучше России и думаю что в будущем в России придет такая же революция как и у нас, люди одумаются. И сгоните вы любимого Путина с трона. Хватит говорить о советских временах что раньше жилось хорошо, сейчас все мы тоже можем жить лучше чем в советское время, всё зависит от людей. Нужно бороться с властью которая не хочет строить страну, а тупо наживается на наших налогах и строит всё для себя и семьи своей. Я хочу как и многие из вас жить в нормальной стране. И всё это изменить можно, если захотеть. Да я возможно свято в это верю.
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.03.2014 в 13:08.

  5. #375
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    https://vk.com/uarevo заходишь в группу
    Меня там испугались заблокировали lol

  6. #376
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я надеюсь на лучшую жизнь, народ предупредил Раду что если снова начнется всё в духе Яныка то там им в знак памяти поставили катапульту которая будет власти напоминать о том что народ не дремлет. Я думаю что заживем лучше России и думаю что в будущем в России придет такая же революция как и у нас, люди одумаются. И сгоните вы любимого Путина с трона. Хватит говорить о советских временах что раньше жилось хорошо, сейчас все мы тоже можем жить лучше чем в советское время, всё зависит от людей. Нужно бороться с властью которая не хочет строить страну, а тупо наживается на наших налогах и строит всё для себя и семьи своей. Я хочу как и многие из вас жить в нормальной стране. И всё это изменить можно, если захотеть. Да я возможно свято в это верю.
    Во первых я не из России, так что не тратьте свой пыл. Болгария, Венгрия, Греция тоже мечтали о лучшей жизни в ЕС. но ничего хорошего не вышло, денег на халяву не дадут а мечтать о добром дяде можно.

  7. #377
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Сдалась вам эта Украина
    Вот и скажи это путину, пусть не лезет в чужой огород.

    а может бесы евреиские вам покоя не дают?
    Заметил и на других форумах евреи против России,
    Не против России, а против режима. Евреи потому что часто умные.

  8. #378
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Болгария, Венгрия, Греция тоже мечтали о лучшей жизни в ЕС. но ничего хорошего не вышло, денег на халяву не дадут а мечтать о добром дяде можно.
    Шо? Болгария, Венгрия, Греция уже просятся назад? В таможенный союз их примете?

  9. #379
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Меня там испугались заблокировали lol
    Слабаки. А мы тебя не заблокируем. Мы тебя перевоспитаем.

  10. #380
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Слабаки. А мы тебя не заблокируем. Мы тебя перевоспитаем.
    Бендеры все слабаки.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения