Закрытая тема
Страница 391 из 724 ПерваяПервая ... 291 341 381 389 390 391 392 393 401 441 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #3901
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Чудесная гифка))000

  2. #3902
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зато завезли уйму новых полицейских машин .
    http://news.allcrimea.net/news/2014/...omobili-10827/
    В Крым дофига чего завезли. Вот что мне выдал гугл. В Крым завезли: портреты Путина, малину с опасным вирусом, некачественный бензин, убийцу авианосцев, крылатые ракеты, зенитный комплекс, боевиков из сирии, а так же малярию, просроченные лекарства, птицу-носорога, мохнатых быков.
    Последний раз редактировалось Стингер; 27.04.2014 в 13:51.

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Голдман
    Чудесная гифка))000
    Это не гифка, а флешка. Я флешки всегда ставлю в центр.

  4. #3904
    Одно маленькое наблюдение:
    Из истории,касающейся жизнеописания диктаторов,авторитарных правителей,в память более всего "врезается" не их приход на трон,а уход...или падение с трона...Приход Калигулы,Цезаря не столь памятен и интересен,как их конец...,приход Наполеона не столь драматичен и ярок,как его стремительное и неожиданное падение,на пике которого он умудрился-неожиданно для всех-снова "взметнуть вверх"свою треуголку...,приход Сталина как нельзя более прозаичен и скучен в сравнении с внезапным и загадочным концом,приход Гитлера ярок,но не в такой степени,чтобы затмить его падение...Вывод напрашивается сам собой...

  5. #3905
    Совершенно согласен. Турчинов явно собирается на Украине установить диктатуру национализма.
    Национализм.

  6. #3906
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Турчинов явно собирается на Украине установить диктатуру национализма.
    Национализм.
    Не надо заниматься измышлениями. В адрес Украины и так вылиты миллиарды тонн небывалой словесной грязи и клеветы. Никакой турчинов не привьет украинцам национализм, потому что украинцы добрый и мирный народ.

  7. #3907
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Одно маленькое наблюдение:
    Из истории,касающейся жизнеописания диктаторов,авторитарных правителей,в память более всего "врезается" не их приход на трон,а уход...или падение с трона...
    Как говорил один персонаж советского кино: "Загремим под фанфары!"



    Бесцветный безликий путин войдет в историю оглушительным падением! скорее бы!

  8. #3908
    И я совершенно согласен! Только мой взгляд направлен чуть севернее...

  9. #3909
    Постимперский синдром-не проявление национализма?
    Все страны,так или иначе пережившие эпоху империи,тяжело выходят из этого состояния.Это похоже на ломку.
    Вечных империей не бывает.В такие времена у власти должны находиться философы,а не политики:у них меньше шансов попасть в плен иллюзий.

  10. #3910
    Флеш-игра "Битва за Украину"




    P.S. Мне в этой игре особенно понравилось оружие под названием "яйцемёт". Вот таким оружием и надо воевать.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения