Закрытая тема
Страница 39 из 724 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #381
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот и скажи это путину, пусть не лезет в чужой огород.
    Лучше ты передай Евросоюзу, пусть не лезет в чужой огород.

  2. #382
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Во первых я не из России, так что не тратьте свой пыл. Болгария, Венгрия, Греция тоже мечтали о лучшей жизни в ЕС. но ничего хорошего не вышло, денег на халяву не дадут а мечтать о добром дяде можно.
    я тебе скажу, что хуже уже у нас на Украине не будет если мы вступим у ЕС, хуже уже просто не куда.

  3. #383
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я тебе скажу, что хуже уже у нас на Украине не будет если мы вступим у ЕС, хуже уже просто не куда.
    Наивный


  4. #384
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Лучше ты передай Евросоюзу, пусть не лезет в чужой огород.
    Совесть есть? Украина хочет войти в Европейский Союз. В ответ Путин вводит войска в Украину. В этом суть.

  5. #385
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Бендеры все слабаки.
    Бендеры - город в Молдавии. Кстати, там живет Валя Гладкова.

  6. #386
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я тебе скажу, что хуже уже у нас на Украине не будет если мы вступим у ЕС, хуже уже просто не куда.
    Хуже не будет. Будет лучше, а потом очень хорошо. Главное - не пустить в Украину большевиков.

  7. #387
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я тащусь! Теперь кажется стало модным слово - фашист. Путин - фашист, Обама - фашист, украинцы - фашисты, американцы - фашисты, русские - фашисты, евреи - фашисты, геи - фашисты, гомофобы - фашисты, педофилы - фашисты, провайдер - фашист.
    Огласите весь список пожалуйста.
    в свое время , после войны. не помню кто, вроде черччиль сказал. что в 21 веке фашизм будет маскироваться под антифашистов . так выхолащивается смысл этого слова, которое мало кто понимает. потому что для этого нужно знать историю и находить аналогии...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #388
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    зато за бугром негров линчуют ( из советского анекдота: Правда ли что в союзе плохо с продуктовым снабжением? ( cпрашивают американцы) неделю нет ответа Потом приходит телеграмма из совка: А у вас негров линчуют!!!!!!!
    :D история повторяется....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #389
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Лучше ты передай Евросоюзу, пусть не лезет в чужой огород.
    разве в ес так плохо? все бегут оттуда , в россию и украину ? иран и венесуэлу?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #390
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Наивный

    [IMG]
    я вот одного понять не могу, а вам то какое до этого дело ? это уже 20ть лет как независомое государство,
    в котором большинство хотет самим выбирать куда идти. не лучше ли обраить внимание на свои собственные проблем. например, стагнирующюю экономику, обваливающийся рубль. тотальное воровство, коррупцию,
    блядство, бешений принтер,несправидливось, ложь и насаждение глупости и невежества, нелепые запреты, беззаконие, произвол ментов и депутатов. нет, вместо этого уперлось лезть в дела другой страны. ..
    у себя то против мы выступать боимся, зато другим подгадим .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения