Закрытая тема
Страница 401 из 724 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4001
    Тигипко опозорился ещё при Януковиче,
    а что он сделал? он производит впечатление вменяемого человека, в отличие от клоуна добкина и мерзавца царева.

    за него запад и центр точно не проголосует, да и восток тоже не особо спешит отдать ему голоса.
    насчет запада это понятно, но я видел что у него на востоке наибольший рейтинг из местных кандидатов,
    даже по украине он вроде то ли третий, то ли четвертый.

    Пока в лидерах Порошенко,
    вот это то самое то и смешное, что майдан, боровшийся против олигархов, в итоге получает олигарха - президента.
    причем практически безальтернативно. по моему, это как то неправильно.
    с другой стороны, он вроде достаточно нейтральный кандидат, на фоне других.
    за Юльку голосовать желания нету, время её уже прошло.
    кандидатура юли путина вполне устраивает
    БЮТ контролирует парламент, но не совсем. Большинство создано благодаря перебежчикам из ПР, которые раньше помогали Яныку грабить страну, а после революции, вдруг резко "всё осознали и покаялись".
    тут ничего не могу сказать, я ориентируюсь на балашева. как там и за что голосует и что видвигает, я конкретно не в курсе. но балашев говорит, что бют - это те же пр, только в профиль, т.е та же олигархия на газовой трубе.
    Дать большую финансовую самостоятельность регионам хотят все политические силы,

    но террористов это вряд-ли успокоит, так как для Путина этого недостаточно, ему нужно чтобы юго- восточные регионы могли заблокировать движение Украины в ЕС и НАТО и потребовали вхождения в таежный союз.
    вот в этом и кроется самая большая ошибка, когда всех жителей фактически называют террористами. даже между славянскими и донецкими "ополченцами" большая разница. первых действительно можно называть терррористами, поскольку те творят самый настоящий беспредел. вторые же так себя не ведут. а еще есть простые жители, и тоже с разными настроениями.
    вот что пишет например латынина,недавно побывавшая на донбассе

    Что ж касается общего настроения населения, вот это очень интересно. Это я просто ходила по улицам и тупо спрашивала «Как вы относитесь к тем, кто сидит в областной администрации?» Примерно по трети разделились ответы. Треть были за Россию и считали, что в Киеве захватили власть бандеровцы. Треть была за Украину, потому что это наша страна. Треть говорили «Нам всё равно». Вообще абсолютно рекордом, на мой взгляд, рекордным был ответ женщины, которая была, в принципе, за Украину. При этом она сказала в ответ на вопрос «А, вот, Янукович законный или незаконный президент?», ответила «Это без меня решат».

    или вот еще
    Одна из причин, по которым совершенно невозможна контртеррористическая операция заключается в том, что менты совершенно точно не будут стрелять в тех людей, которые сидят в здании областной администрации, потому что все эти менты совсем еще недавно стояли на Майдане с другой стороны. И, вот, когда, знаете, чиновник новой Донецкой администрации, назначенный господин Тарута приехал, была даже такая смешная история. Одна смешная история. Смотрит на них секретарша ужасными глазами и говорит «Я ж теперь должна говорить по-украински». Они спрашивают «Почему?» - «А вы же меня уволите, если я буду говорить по-русски». Это вот умонастроения народа.

    Другая история. Вот эти вот чиновники подходят к ментам, стоящим в оцеплении (тогда еще было оцепление) и радостно говорят (говорит по-украински), то есть «Принести вам кофе? Есть ли у вас продукты?» А это те же самые люди, которые были на Майдане. И, вот, у них отношение к этим ментам как к стоящим на Майдане. И у ментов становятся безумные глаза, потому что с ними говорят по-украински, и чиновник понимает, что этот мент или убежит, или выстрелит.
    http://echo.msk.ru/programs/code/1307782-echo/

    таким образом, гарантии условной федерализации ( расширения полномочий регионов ), нужны прежде всего для того чтобы успокоить людей.

    Русский язык имеет статус регионального во всех юго-восточных областях, этот статус никто отменять не собирается,
    но это же неправда. первым делом, что сделала новая власть, а конкретно свободовцы - отменила закон колисниченко. только после того, как начал отваливаться крым, турчинов наложил на отмену вето.
    сейчас разрабатывается новый закон, - о государственном украинском и языках меньшинств, который как еще месяц назад утверждал турчинов ( или яценюк ) должен прийти на смену "неправильному" колесниченко.
    русский язык должен сохранить гарантированный региональный статус, опять же по той же самой причине - чтобы успокоить людей ( а не террористов ). и над этим должна работать нынешняя власть, и как можно быстрее.
    таким образом, успокоив людей и дав им гарантии, можно будет отделить их от российских диверсантов и сепаратистов. и тогда спецопреация по освобождению региона удасться. а так, ничего не получится.

    но ПутинТВ сообщило, что Правый сектор будет резать всех русскоговорящих, вот охлос и боится, хотя в том-же Правом секторе много русскоязычных и их не то, что не бьют, даже из организации не изгоняют.
    правый сектор конечно во многом преувеличенная страшилка российских сми, но тем не менее если люди реально ее опасаются, и все таки это довольно неодназначная организация.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4002
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Вот только остальной юго-восток это не тоже самое, что Донбасс, там поддержка сепаратистских настроений гораздо меньшая, Харьков в опасности, как и Одесса, Днепропетровск - благодаря умелым действиям Коломойского самый спокойный регион, чтобы взять Запорожье - Путину придётся очень уж сильно постараться и у него вряд-ли получится там победить, Николаев и Херсон тоже не очень сильно спешат в обьятия России.
    Эти регионы поможет отбить тот-же Правый сектор, а в Донбассе это не пройдёт, так как местные жители его панически боятся.
    А Путин да, действительно - возьмёт столько сколько дадут.
    да, конечно, согласен. юго восток довольно разный. многое зависит конкретно и от "смотрящего" по региону.
    коломойского назначили очень удачно. также принял правильную позицию и кернес. кстати, на него было сегодня скоре всего поэтому совершено покушение - он в больнице с серьезным ранением. донбасс контролирует ахметов, и местная братва с ментами ...
    что касается запорожья, то судя по тому как встречали "диверсантов", там у путина вряд ли что получится. одесса - довольно мультикультурный город, ожидать ее прогиба под путина тоже не стоит ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4003
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это ты из картинки в контакте решил?
    Нет, это взято из истории России и Украины.

  4. #4004
    http://9tv.co.il/news/2014/04/29/174400.html

    Почитайте внимательно! Я уже говорил:изучайте человека внимательно,оценивайте его взгляд,реакции,жесты,действия,и вам не понадобится какая-то особенная или секретная информация.Все и так на виду.

  5. #4005
    P.S.: Этот человек,безусловно,опасен....в силу своего психотропные.
    Он не признает никаких компромиссов и не понимает их.
    Мышление его лишено гибкости и эластичности.
    Его опыт учебы и работы в органах лишь заострили его консервативный взгляд на мир и придали ему элементы параноидальности.
    Длительное пребывание во власти привнесло в его внутреннее самоощущение элементы величия,создало почву для завышенных амбиций,неадекватное представление о собственной значимости в истории,капризности и презрение к чужому мнению...что,собственно,характерно для любых политических фигур,слишком задержавшихся на престоле.
    (Власть-это же наркотик,как все мы знаем,и она губит людей,даже гениальных).
    А непростое детство и феномен властного родителя лишь усугубили все вышеизложенное.
    Имеет значение и почва,на которой вырастают такие лидеры.История России 20 века-это история непрерывного насилия и издевательств над народами,ее населяющими.Различия в те или иные периоды времени проявлялись лишь в методах и степени.Возможно,это стало настолько привычным,что многие просто перестали это замечать...

  6. #4006
    Topanga: Мне,конечно,сложнее судить обо всем этом,ибо я далеко,но думаю,что вы излишне оптимистичны.Исходя из той миссии,которую ОН избрал для себя,а именно "собирателя земель", он будет стремиться дестабилизировать ситуацию и в тех регионах юго-востока,которые пока спокойны.А дестабилизировать ситуацию можно где угодно,даже там,где нет на это и намека.Но и этого мало.Он не может себе позволить,чтобы Украина оказалась врагом России на долгие времена.Ему ведь не только земли,но и души нужны.Он прекрасно понимает,что Донбасс-это крохотный кусочек Украины,и он прекрасно понимает,что история ему не простит,если эти основные славянских народы окажутся по разные стороны баррикад.Война закончится,и тогда народ начнет спрашивать,а что же с нашими братьями? И образ бандеровцев незаметно уйдет на второй план.Поэтому Путину необходимо дестабилизировать Киев,и,в конечном итоге,сменить нынешнее правительство на пророссийское,которое с помощью пропаганды и других мер сможет-как надеется Путин-в конце концов примириться народы...Но уже в свою пользу.

  7. #4007
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    что за чушь? до СССР Украина была в составе Российской империи.
    Но не вся. Западная Украина не была в составе Российской империи,а Восточная время от времени пыталась из этой империи выйти.

  8. #4008

  9. #4009
    "Зачистка", "зачистка". Ну началась это ваша "зачистка". Только я бы это назвал "бойня". Досталось женщинам и детям. А на украинских сайтах пишут, что это сепаратисты избили мирно митингующих за единую Украину.
    http://forbes.ua/news/1370218-v-donecke-uchastnikov-marsha-za-edinuyu-ukrainu-izbili-separatisty
    http://kontrakty.ua/article/77349/
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3319407-donetskoe-poboysche-foto-y-vydeo-yzbyenyia-storonnykov-edynoi-ukrayny-13-mart


  10. #4010
    Михаил Дизиена, чем хороша эта операцуха и где достать?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения