Закрытая тема
Страница 405 из 724 ПерваяПервая ... 305 355 395 403 404 405 406 407 415 455 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4041
    Сказки

    Украинские прорицательницы предрекают раскол России, смерть Януковича и отставку Путина

    Киевская прорицательница Ирина Савостьянова предсказывает, что войны не будет, Крым вернется в Украину, а Россию в будущем ждет раскол. Сама Савостьянова не называет себя ни прорицательницей, ни колдуньей, ни экстрасенсом. Она утверждает, что просто получает информацию. За несколько месяцев до трагических событий в Украине женщина сильно болела, а потом у нее в голове начали вырисовываться картинки ужаса и страха.

    По словам киевлянки, на Востоке Украины еще прольется кровь, однако войны не будет. Женщина утверждает, что президент РФ Владимир Путин - трус, и нападать на Украину не станет. Также она уверена, что выборы президента обязательно состоятся, однако четких результатов голосования не прогнозирует. Также прорицательница Савостьянова утверждает, что экс-президент Украины Виктор Янукович до сих пор жив, однако ему осталось еще недолго. "Янукович долго жить не будет. Мне кажется, что долго он жить не будет", - утверждает она.

    Скорую смерть Януковича предрекают и карты тетки Калины из села Верховина, в Карпатах. Женщина также предсказывает, что Россия расколется вдоль Урала, а Путину не будет куда бежать. "Россия развалится, Путин убегать не будет, потому что ему просто бежать некуда. Россия развалится на две части вдоль Урала. Там мятеж будет большой. Будет восстание как у нас здесь. Ну и этого Путина должны снять с работы. Уйдет он", - предсказывает Калина.

    http://ru.tsn.ua/politika/ukrainskie...na-363301.html

    ____________

    кстати часто вижу такие новости астрологов и т.д. и они почти как один говорят, не только украинские, говорят часто о том что войны не будет, Крым вернется, Янык умрет, а Путина ждет не веселые времена, ну посмотрим Я даже слышал как один говорил что в России будет революция этим летом, примерно в августе, связанная с Путиным)) Сказки? Возможно и сказки

  2. #4042
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Какие пацаны? Пенсионеры, женщины, дети это по твоему пацаны?
    их мнение донецкую братву и кремлевских паханов не интересовало и не интересует. сейчас они нужны тупо для массовки. когда дело будет сделано, их всех загонят обратно в стойло, чтобы знали свое место. http://www.ostro.org/general/society/news/443610/
    Последний раз редактировалось lexie; 30.04.2014 в 03:53.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4043

  4. #4044
    Ну привет провокаторы и сатанисты оголтелые ХА ХА я шучу, а то вы тут смотрю в крайности бросаетесь, Луч уже прямо от бедра с маузера шмаляет по врагам народа! У злыдень!
    Вот почему джедаи всегда врагов искали, прямо таки с запамятных веков, и все то им жить мешали.
    Всё херня ребята главное,ха что бы не было войны.
    Я тут статейку нашёл, просто для развития! Не какой пропоганды! Ну вас в жопу, начнёте щас кирпичами метаться
    Повторяю просто для расширения кругозора , согласитесь пить из одной "крынки" не совсем умно
    вот почитайте http://ruskline.ru/analitika/2014/04...inskij_kapkan/
    Как по вашему , смог бы человек выдержать и жить дальше если бы ему , ну скажем по вашему , господь бог на ушко открыл истину ?
    Посебе сужу, и мне кажется у меня бы сразу разорвалось сердце от горя, не знаю, вот чувствую что все так плохо , ха ха.
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  5. #4045
    Цитата Сообщение от lexie
    их мнение донецкую братву и кремлевских паханов не интересовало и не интересует. сейчас они нужны тупо для массовки. когда дело будет сделано, их всех загонят обратно в стойло, чтобы знали свое место. http://www.ostro.org/general/society/news/443610/
    Ну во-первых, на видео это две футбольных любителей фанаты, они всегда что-то не могут поделить. А то что на фото, всё это происходило в России. Кстати, того омоновца что пытался сломать флаг, уже наказан.
    Последний раз редактировалось Стингер; 30.04.2014 в 12:41.

  6. #4046
    Microsoft и другие мировые IT-гиганты ударят санкциями по России

    Ряд мировых IT-гигантов сворачивает свое сотрудничество с российскими компаниями в рамках программы санкций введенных США.

    К санкциям присоединились такие крупные компании как Microsoft, Oracle, Symantec и Hewlett-Packard, а также ряд других корпораций, которые поставляют технику и программные продукты.

    Введенные санкции уже ударили по некоторым банкам РФ, так, по словам одного из сотрудников банка "Россия", как передает Газета.Ru, банкиры ожидают отключения части зарубежного программного обеспечения "со дня на день", а "HP перестал поставлять нам необходимое оборудование, и сейчас мы экстренно ищем ему замену".

    Как отмечают эксперты, санкции могут весьма болезненно сказаться на всем российском бизнесе, в связи с тем, что 92% всех программных продуктов предоставляются зарубежными компаниями.

    http://ru.tsn.ua/nauka_it/microsoft-...ii-363362.html

    ____________

    помню Рыцарь когда-то говорил о Microsoft что-то вроде..

  7. #4047
    Скорее всего, Россию "блокируют" и придется России разрабатывать свою операционную систему на основе linux'a.
    Безусловно все запреты и санкции-только дадут толчок к росту и развитию страны.
    ТАк же как педоистерия дает толчок к изменению отношения к вопросу отношения к детям и приведет к легализации сексуальных отношений с детьми,как это не печально
    а США роет яму россии, мы же знаем поговорку и что потому случается...
    Жаль,ведь там столько чудесных девочек в этой стране. Как впрочем и в Киеве- собран весь славянский цвет маленьких вей, а вокруг этих фей идет война. война тех людей,которые хотят добра и мира своим детям. Как все это неправильно..
    Последний раз редактировалось Caramba; 30.04.2014 в 13:37.

  8. #4048

  9. #4049
    Надо же, американцы просто кайфуют от санкций, а в Европе говорят что это ни как ни на кого не повлияет.

  10. #4050
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Скорее всего, Россию "блокируют" и придется России разрабатывать свою операционную систему на основе linux'a.
    Безусловно все запреты и санкции-только дадут толчок к росту и развитию страны.
    Толчок к развитию получите тогда, когда дадите под зад Путину и выберете либеральную власть, а пока ваше развитие уверенно движется по напрвлению к Северной Корее.
    Последний раз редактировалось Topanga; 30.04.2014 в 14:40.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения