Закрытая тема
Страница 411 из 724 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4101
    Цитата Сообщение от vla1505
    НО! - это было при СССР, а сейчас, ни что иное, как пропаганда.
    Какая же это пропаганда? Хошь иди, хошь не иди, дома водку пей. Никто слова не скажет.

  2. #4102
    А всё таки на демонстрацию надо ходить, на нарядных девочек посмотреть, себя показать, с людьми пообщаться. Ведь один раз живём. Жаль у нас никто не пропагандирует.

  3. #4103
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Впервые в истории современной России на Красной площади в Москве сегодня прошла первомайская акция крупнейших профсоюзов.
    Тошнотворное зрелище.

  4. #4104
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Тошнотворное зрелище.
    Америка парой устраивает зрелище и поинтереснее lol

  5. #4105
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Почему ляпнул? Как буд-то у меня родственников в стране нету. За то чем севернее, тем и цены выше. Так что лучше работать, на севере, а жить на юге. У нас так и делают, работают вахтовым методом.
    Стингер я знаю многих кто ездил на север. Много тех кого обманули и вернулись с большим трудом. Отношение к приезжим рабочим там как к зэкам. Выкинуть могут за <не такой взгляд> в сторону начальства.Работа адская причем. В воде ,без защитной одежды,в любую погоду. Стоит ли потеря здоровья и возможность просто в конце вахты остаться без денег вообще за не те взгляды? Наверное нет. Нефтянников в пример ставить не надо. Их не так много. Я уже вроде писал где то что мой дальний родственник вообще попал в рабство в тех краях и сбежал от туда без документов и без пальцев на руке.

  6. #4106
    Есть наверное единицы кому повезло или родственники просто на севере в остальном попадая туда рабочим это все равно что оказаться заключенным на строительстве Беломорканала.

  7. #4107
    А я помню демонстрацию 1991. Реальные лозунги. То что отличает рабочих умеющих думать от ватников. Требования реформ и повышения зарплат а не ликование дури!

    В Англии кстати самый длинный по серийности сериал в мире о рабочем классе Лондона а не о ментах и зоне как в эрэфии. И положение рабочих там иное чем в РФ.

  8. #4108
    http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1304646-echo/

    Кого-то здесь интересует мнение шахтеров Донбасса?

  9. #4109
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Америка парой устраивает зрелище и поинтереснее lol

  10. #4110
    Оппоненты белоленточного движения то есть прокремлевцы в 2012 несли транспоранты: Перемены ДА! Революции Нет! Хотелось бы узнать где? Где перемены то? В чем они? В хорошо сыгранной комбинации кремля в событиях на Украине? Это перемены ваши? Грош цена вам и вашим переменам! Россию пытаются превратить в Китайскую народную республику плюс все плохое от СССР плюс еще все плохое,все отвратительные законы ( педоистерия) из штатов при чем игра в недруги с США но сотрудничество с их гестапо( фбр). Не страна а мутант причем еще с букетом болезней на всю голову.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения