Закрытая тема
Страница 415 из 724 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4141
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Дании или в Чехии, но в нагнутой Европе возможно и не только в Европе но и в США.
    С тобой я спорить не буду вообще! Опровергнуть ты не чего не в состоянии а писать чушь ее хватает по первому каналу. В Европе как и в России тоже люди живут а если тебе нравится фарс и зрелища продолжай в том же духе.

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Дании или в Чехии, но в нагнутой Европе возможно и не только в Европе но и в США.
    Не знаю чем тебе нравится этот режим который принемает те же фашистские законы что и в США просто удивительно.

  3. #4143
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А не смотри криминал, как говорится, не нравится - переключи канал. Хорошего тоже мало, где твердят что в стране спокойно как в Багдаде. Такое невозможно.
    Не об этом в сущности речь а в том что всем было все равно что происходит,все смиренно воспринемали а тут разом стали вдруг испытывать дикую гордость! Я бы понял если бы изменилось что то в стране. Cпала бы эта агрессия в обществе но показывать кузькину мать как когда то один клоун уже делал это глупо.

  4. #4144
    Я уже как то писал когда больно ребенку то не хочется принемать нечью сторону абсолютно. Когда плачут и страдают дети правых нет абсолютно. 1993 год какие то военные мрази стреляют в окно дома рядом с Домом Советов. Гибнет девочка на руках отца от пуль ублюдков военных. И я понимаю что мне плевать становится за что борются те и другие. А сейчас все вдруг разом забыли что творится в нашей стране в том числе и с детьми у всех начался подъем небывалого восторга или как там писали головокружение от успехов. В реальности то не так. В реальности есть чья то жизнь чьи то простые чувства а вы пляшите как куклы под интересами одних и других.

  5. #4145
    Ваша позиция мне ясна и понятна: Пусть все остается как есть. Мы на все закроем глаза на любую несправедливость. На любое преступление но зато Европу < нагнули раком>.

  6. #4146
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не знаю чем тебе нравится этот режим который принемает те же фашистские законы что и в США просто удивительно.
    В том то и дело, что принимают те же. Мне не нравятся, что происходит внутри страны, но считать то, что после вступления в ЕС на Украине будит также как в Дании или в Чехии или в Голландии, полный абсурд.

  7. #4147
    Я хотел бы жить в стране где героями бы считали людей которые спасли чью то жизнь а не забрали тысячи. Памятники не пидарасам стукачам а спасшему из огня ребенка но погибшему при пожаре а такие люди есть но про них не говорят а говорят про рутенбергов и их потерянных счетах а может посочувствуем а? Или скинемся братьям раз мы такие? Может их героями объявим раз на них США наехали?

  8. #4148
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ваша позиция мне ясна и понятна: Пусть все остается как есть. Мы на все закроем глаза на любую несправедливость. На любое преступление но зато Европу < нагнули раком>.
    А вы бы хотели, чтобы по мимо несправедливости и преступлений которые происходят в нашей стране, нас еще и раком нагибали?

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А вы бы хотели, чтобы по мимо несправедливости и преступлений которые происходят в нашей стране, нас еще и раком нагибали?
    Ни кто не станет уважать ту страну где людей не ставят не во что. Бояться возможно но уважать нет и никогда.

  10. #4150
    Всё! Германия пошла против США. Наконец-то хоть кто-то сказал: "Нет!" А то, как комсомольцы "Обама сказал, Европа ответила: "Есть!"

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения