Закрытая тема
Страница 41 из 724 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #401
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Послушай, майдан это не манда, хорошего не жди.
    Хватит трепотни. Украина сама разберется со своими делами. Пусть Россия немедленно уберет свои войска и прекратит накалять обстановку. Запад, увы, труслив. Еще за Грузию надо было порвать с путинистаном все связи и бойкотировать Олимпиаду. Путлер в точности повторяет Гитлера. Гитлер после Олимпиады в Берлине оккупировал немецкоязычные области Чехословакии. А Запад его умиротворял. Так и сейчас...

  2. #402
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Первое слово и дело о запрете русского языка важнее второго трюка, очканули Крым уходит и пр.
    просто тягнибок - п..с. турчинов - нет .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #403
    я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый.......да все за народ.Вопрос только какой народ? Если народ за Свободу и за развитие своей страны то это положительно а есть часть народа которая Свободу не то что не любит она эта часть любит так называемый порядок и сильно тоскует по тоталитаризму. Отнюдь это не тоска по социальным каким то благам а тоска и тяга именно к хозяину к диктатору. О социальных благах еще то же вопрос. С нашими ресурсами мы могли жить так же как каждый ребенок родившийся в Кувейте. Иметь открытый счет на карточке и не думать через сколько лет ( как в союзе) купить холодильник потом магнитофон и через сколько дадут квартиру. Я мало вижу кто бы ценил Свободу в нашей стране. Поэтому вопрос о народе слишком он пафосный когда кто то говорит Я или мы за народ ,мы с народом.....Не хочу я жить с народом который не имея ни чего показывает всем буржуям фигу и восхищается своим хозяином.

  4. #404
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Первое слово и дело о запрете русского языка важнее второго трюка, очканули Крым уходит и пр.
    Да заткнись ты! Никакого запрета и не было, и никуда Крым не уходит! Крым оккупирован и служит путлеру на растопку большой войны. Радуешься, чуешь кровь заранее?

  5. #405
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #406
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый.......да все за народ.Вопрос только какой народ? Если народ за Свободу и за развитие своей страны то это положительно а есть часть народа которая Свободу не то что не любит она эта часть любит так называемый порядок и сильно тоскует по тоталитаризму. Отнюдь это не тоска по социальным каким то благам а тоска и тяга именно к хозяину к диктатору. О социальных благах еще то же вопрос. С нашими ресурсами мы могли жить так же как каждый ребенок родившийся в Кувейте. Иметь открытый счет на карточке и не думать через сколько лет ( как в союзе) купить холодильник потом магнитофон и через сколько дадут квартиру. Я мало вижу кто бы ценил Свободу в нашей стране. Поэтому вопрос о народе слишком он пафосный когда кто то говорит Я или мы за народ ,мы с народом.....Не хочу я жить с народом который не имея ни чего показывает всем буржуям фигу и восхищается своим хозяином.
    так о чем и речь! и я не понимаю, зачем надо хаять людей, которые выступают за то же самое в своей стране.и радоваться тому, что их давят. причем те же самые люди , которые точно тка же притеснят и свой народ..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #407
    Генконсульству РФ в Крыму поручено принять все меры для выдачи паспортов бойцам "Беркута"

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #408
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Зачем вы защищаете "беркут" который охранял Януковича
    Много раз уже повторялось, но ни когда не слышал точного ответа на такой вопрос: "А вот, ваше, правительство, неужели не создаст себе элитное подразделение? которое как ни крути но появится. Появятся и "Полиция" или "Милиция", а они что? будут какие-то особенные? цветочки будут раздавать, с шариками ходить... Как они будут действовать по ПРИКАЗУ??" скорее все всего сам себе отвечу на этот вопрос, ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!

  9. #409
    немножко о том, о чем предпочитают умалчивать путинские сми

    Украинская биржа прекратила торги из-за бурного роста котировок

    Украинская биржа приостановила торги акциями из-за стремительного роста котировок. Такое решение было принято котировальной комиссией биржи после того, как значение индекса UX выросло на 16,97%. По правилам торги прекращаются в случае скачка цен более чем на 15%.

    Торги возобновились в 16:36 мск, после чего значение индекса UX несколько снизилось. В 16:45 мск он находился на отметке 1075,51 пункта, что на 15,16% превышало уровень закрытия предыдущего торгового дня.
    24 февраля 2014 г.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906923.shtml

    от себя : причем это не обратная коррекция.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #410
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Много раз уже повторялось, но ни когда не слышал точного ответа на такой вопрос: "А вот, ваше, правительство, неужели не создаст себе элитное подразделение? которое как ни крути но появится. Появятся и "Полиция" или "Милиция", а они что? будут какие-то особенные? цветочки будут раздавать, с шариками ходить... Как они будут действовать по ПРИКАЗУ??" скорее все всего сам себе отвечу на этот вопрос, ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!
    неправильно. потому что милиция, полиция не важно. должна охранять закон и служить народу. согласно присяге.а не заниматься разгоном этого народа и карательно -устрашающие акции в защиту проворовавшейся власти.и теперь, когда беркут за это отвечает. следующие десять раз подумают, прежде чем повторять тоже самое.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения