Закрытая тема
Страница 421 из 724 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4201
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ты не прав! Между сторонниками федерализации и карателями.
    Вот как надо.
    я вообще-то всегда прав, не правы только вы. Большинство украинцев по всей Украине хотят жить в единой стране, а сторонников федерализации меньшинство если брать всю Украину. Я снова называю области, восток, это Донецк 50%, Луганск 50% и Харьков 50% это за твою федерализацию. В остальных областях их меньшинство вообще, на том же юге их вообще мало, в центре тоже мало, а на западной так вообще единицы и если взять всю Украину получиться что за единую 70%, а за раздел 30%. Откуда я это взял, та даже с той же википедии, смотрел по населению, понятно что если в областях живут россияне то очень большое количество захочет жить в составе России. Так же есть люди которые помнят СССР в основном старики и тоже они будут кричать, что хотят колбасы по 2.20, пломбира который был вкуснее и хлеб по 10 копеек. Вообще, меня понять элементарно просто.. многие уже заебались видеть как я тут пишу, защищаю свою страну как тварь которая не как не успокоится.. например.. Рыцарь и все кто его поддерживает, вы бы хотели жить в составе Украины? У вас найдется куча причин что бы не хотеть там жить, именно и я так же не хочу жить в составе России, как и вы на Украине. И мне уже надоело писать сто раз вам одно и тоже... и так же и другие люди, большинство людей на Украине, не хотят жить в составе России.

  2. #4202
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Большинство украинцев по всей Украине хотят жить в единой стране
    Пошутил, да? Может ты хотел сказать в едином Евросоюзе? Чьей стране???
    Последний раз редактировалось vla1505; 02.05.2014 в 22:34.

  3. #4203
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ты не прав! Между сторонниками федерализации и карателями.
    Вот как надо.
    да ладно, каратели, "мочить в сортире" ... смешные , ей богу, ничего про свою страну не знают, верят в мифы, в великое "благородство"... а потом удивляются и обижаются...
    Последний раз редактировалось lexie; 02.05.2014 в 22:49.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4204
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Пошутил, да? Может ты хотел сказать в едином Евросоюзе? Чьей стране???
    та даже взять тот же ЕС, мы хоть останемся Украиной в конце концов, территории сохраняться, а не Россией. А что ты вообще имеешь против? Тебе какая в хера разница если ты живешь в России, я тебя не пойму.. тебе это перекроет кислород или что, или холодней погода станет? Это уже будут наши проблемы украинцев. Блин почему украинцы не лезут у вашу страну, почему даже я максимум могу только критиковать ваше правительство потому что там моралисты сидят, чисто говорю из-за своих интересов и то я это делаю, потому что всю жизнь боялся что мы как соседи это истерия может перейти и к нам, в том же ЕС это нас точно не ждет, что уже меня радует.

  5. #4205
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та даже взять тот же ЕС, мы хоть останемся Украиной в конце концов, территории сохраняться, а не Россией. А что ты вообще имеешь против? Тебе какая в хера разница если ты живешь в России, я тебя не пойму.. тебе это перекроет кислород или что, или холодней погода станет? Это уже будут наши проблемы украинцев. Блин почему украинцы не лезут у вашу страну, почему даже я максимум могу только критиковать ваше правительство потому что там моралисты сидят, чисто говорю из-за своих интересов и то я это делаю, потому что всю жизнь боялся что мы как соседи это истерия может перейти и к нам, в том же ЕС это нас точно не ждет, что уже меня радует.
    А что будет с теми 30%, которые не хотят того, чего хочешь ты? Это вот как раз ты у них и спрашивай, какая им разница и какой кислород им перекроют и кто и какая у них погода будет...

  6. #4206
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Пошутил, да? Может ты хотел сказать в едином Евросоюзе? Чьей стране???
    а ты в курсе например, что в 1993 году татары большинством голосов высказались за создание независимого государства. тоже самое касается и чечни, дагестана?а ты в курсе например, что на дальнем востоке житиели говорят "а у вас там в россии"?
    а ты в курсе что весь американский брайтон сплошь русский? что юг казастана почти 100% русский? в цивилизованном мире вырабатаны правила на этот счет. иначе быстро начется выяснение отношений чье когда было и кому должно принадлежать, со всеми вытекающими последствиями. и каждый будет по своему прав. поэтому главный принцип - целостность и нерушимость границ государства превалирует. исключение делается в случаях когда народу угрожает геноцид, как в косово например. на украине даже близко ничего подобного нет. вместо этого происходит самый настоящий сепаратизм, причем с помощью террористических методов.
    потому что в славянске сейчас провазглашенный на сходняке "народный" мэр с золотыми зубами с помощью вооруженных людей удерживает свыше 40 заложников.
    поэтому то что сейчас народ в одессе активно препятствует сеператистам - абсолютно правильно. тем более, если последние уже применяют оружие.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4207
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А что будет с теми 30%, которые не хотят того, чего хочешь ты? Это вот как раз ты у них и спрашивай, какая им разница и какой кислород им перекроют и кто и какая у них погода будет...
    интересный вопрос ты мне задал, а что было с теми людьми которые не хотели и не голосовали за Януковича?

  8. #4208
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А что будет с теми 30%, которые не хотят того, чего хочешь ты? Это вот как раз ты у них и спрашивай, какая им разница и какой кислород им перекроют и кто и какая у них погода будет...
    ничего с ними не будет, в цивилизованном правовом государстве. вот в таком как россия - да. их бы уже давно зачистили и пересажали.
    Последний раз редактировалось lexie; 02.05.2014 в 23:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4209
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та даже взять тот же ЕС, мы хоть останемся Украиной в конце концов, территории сохраняться, а не Россией. А что ты вообще имеешь против? Тебе какая в хера разница если ты живешь в России, я тебя не пойму.. тебе это перекроет кислород или что, или холодней погода станет? Это уже будут наши проблемы украинцев. Блин почему украинцы не лезут у вашу страну, почему даже я максимум могу только критиковать ваше правительство потому что там моралисты сидят, чисто говорю из-за своих интересов и то я это делаю, потому что всю жизнь боялся что мы как соседи это истерия может перейти и к нам, в том же ЕС это нас точно не ждет, что уже меня радует.
    В том то и дело, что для России "это перекроет кислород" Изначальная игра Украины с западом, с одной стороны мог вытеснить Россию с азиатского региона (если Россия потеряла бы Крым), с другой стороны Россия может потерять ядерную гарантию от бомбежек со стороны США (Если на территории Украины окажутся ПВО НАТО). Так что дружба Украины с Европой, по сути является дружбой против России (заметь, дружба не против Путина, а против России, так как Путина завтра может не стать, а ПВО останется).
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #4210
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ничего с ними не будет, в цивилизованном правовом государстве. вот в таком как россия - да. их бы уже давно зачистили и пересажали.
    Ну вот это ты им пойди и объясни... Не здесь.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения