Закрытая тема
Страница 42 из 724 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #411
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хватит трепотни. Украина сама разберется со своими делами. Пусть Россия немедленно уберет свои войска и прекратит накалять обстановку. Запад, увы, труслив. Еще за Грузию надо было порвать с путинистаном все связи и бойкотировать Олимпиаду. Путлер в точности повторяет Гитлера. Гитлер после Олимпиады в Берлине оккупировал немецкоязычные области Чехословакии. А Запад его умиротворял. Так и сейчас...
    Ну почему Абхазия и Южная Осетия не могут отделиться? ведь грузины сами напали на Ю.ОС. русские всего лишь зашитили их от наглых но трусливых грузин.
    Но в войне с Гитлером победили русские, те кого вам подобные презрительно обзывают совком.

  2. #412
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    у себя то против мы выступать боимся, зато другим подгадим .
    У себя мы тоже выступаем и боремся со своими проблемами.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я вот одного понять не могу, а вам то какое до этого дело ? это уже 20ть лет как независомое государство,
    в котором большинство хотет самим выбирать куда идти
    Вот именно, а майдановцы им силой навязывают свою политику

  3. #413
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    неправильно. потому что милиция, полиция не важно. должна охранять закон и служить народу. согласно присяге.а не заниматься разгоном этого народа и карательно -устрашающие акции в защиту проворовавшейся власти.и теперь, когда беркут за это отвечает. следующие десять раз подумают, прежде чем повторять тоже самое.
    Значит собрать толпу, накачать наркотой, скинуть законно избранное пр-во и обозвать это безобразие волей всего народа?

  4. #414
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Значит собрать толпу, накачать наркотой, скинуть законно избранное пр-во и обозвать это безобразие волей всего народа?
    Заметь, ВСЕГО НАРОДА!!! 45-и миллионного... то есть, каждый ЗА!

  5. #415
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гром, если бы ты немного подумал, то понял что майдан выступает за все тоже самое. вот почему майдан поддерживали и русские и даже среди правого сектора были русские. потому что майдан - это народное движение, против репрессивной олигархической системы.
    Российская реакция на Майдан весьма отчетливо продемонстрировала проблему самих русских националистов. Те из них, кто решительно поддерживает победу Майдана, попал в двусмысленное положение, поскольку им пришлось оправдывать откровенно русофобские мероприятия своих украинских союзников. Более того, нацдемы Широпаев и Лазаренко полагают, что никаких русских на Украине нет, а есть или, мягко говоря, "русскоязычные", или, как выразился Лазаренко покрепче, "советская сволочь".
    Понятно кто истинные хозяева этих т.н. националистов.

  6. #416
    немножко экономики, или до чего довело ее правление януковича.

    золотовалютные резервы

    фондовый индекс
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #417
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Понятно кто истинные хозяева этих т.н. националистов.
    евреи или госдеп, я угадал ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #418
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Ну почему Абхазия и Южная Осетия не могут отделиться? ведь грузины сами напали на Ю.ОС. русские всего лишь зашитили их от наглых но трусливых грузин.
    Но в войне с Гитлером победили русские, те кого вам подобные презрительно обзывают совком.
    учи историю второй мировой.
    цитата:

    Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных
    возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение
    от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права -
    на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что
    братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим
    преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией,
    разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих
    немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно
    отстоять свою политическую и духовную свободу"

    20 февраля 1938 года
    Адольф Гитлер
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #419
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Ну почему Абхазия и Южная Осетия не могут отделиться? ведь грузины сами напали на Ю.ОС. русские всего лишь зашитили их от наглых но трусливых грузин.
    Да тебе платят за пропаганду, что ли? Или настолько мозги загажены?
    Грузия хотела в ЕС и в НАТО. Отсюда провокации руками осетин, агрессия, аннексия, навязывание жулика в качестве президента. Грузии сломали судьбу, теперь Украине хотят сломать. А совки хавают и верят, что они "защитники" и "благодетели".

    Но в войне с Гитлером победили русские, те кого вам подобные презрительно обзывают совком.
    Победили Гитлера, но не освободили свой народ, а наоборот поработили Восточную Европу. Сталинский режим не лучше гитлеровского.

  10. #420
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    я вообще не за Путина я за народ притесняемый и гонимый.......да все за народ.Вопрос только какой народ? Если народ за Свободу и за развитие своей страны то это положительно а есть часть народа которая Свободу не то что не любит она эта часть любит так называемый порядок и сильно тоскует по тоталитаризму. Отнюдь это не тоска по социальным каким то благам а тоска и тяга именно к хозяину к диктатору. О социальных благах еще то же вопрос. С нашими ресурсами мы могли жить так же как каждый ребенок родившийся в Кувейте. Иметь открытый счет на карточке и не думать через сколько лет ( как в союзе) купить холодильник потом магнитофон и через сколько дадут квартиру. Я мало вижу кто бы ценил Свободу в нашей стране. Поэтому вопрос о народе слишком он пафосный когда кто то говорит Я или мы за народ ,мы с народом.....Не хочу я жить с народом который не имея ни чего показывает всем буржуям фигу и восхищается своим хозяином.
    Сноуман, видишь ли, если сша и их сателлиты разрушат россию, то никакой хорошей жизни не будет русским людям.
    Их просто подвергнут очередному геноциду а ресурсы заберут ТНК и прочие. Впрочем если вы не русский, то это не к вам.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения