Закрытая тема
Страница 43 из 724 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #421
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    У себя мы тоже выступаем и боремся со своими проблемами.
    да ладно ? и где же ?


    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Вот именно, а майдановцы им силой навязывают свою политику
    в том что уничтожили диктатуру и скинули вора, доведшего страну практически до дефолта?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #422
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    евреи или госдеп, я угадал ?
    Вам лучше знать...

  3. #423
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Ну почему Абхазия и Южная Осетия не могут отделиться? ведь грузины сами напали на Ю.ОС. русские всего лишь зашитили их от наглых но трусливых грузин.
    Но в войне с Гитлером победили русские, те кого вам подобные презрительно обзывают совком.
    Совком называют не нацию и дело не в советах как форме правления а в другом. Я думаю тут умные люди и понимают о ком речь говоря о совках? Совки это давайте скажем часть населения которая боится любых перемен,страдает патологической ксенофобией и юдофобией,не может жить без указки или команды сверху,без вождика или хозяина,с отсутствием определенности в жизни то есть как за него решили так и живет. Совком называется тупизм людей. В союзе одна из характерностей совка это была боязнь быть иным,выделиться. До сих пор есть люди которые думают что их жизнь делает государство.Можно еще превести кучу примеров но только нация тут ни причем.

  4. #424
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Значит собрать толпу, накачать наркотой, скинуть законно избранное пр-во и обозвать это безобразие волей всего народа?
    еще раз, веллер.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #425
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Сноуман, видишь ли, если сша и их сателлиты разрушат россию, то никакой хорошей жизни не будет русским людям.
    Их просто подвергнут очередному геноциду а ресурсы заберут ТНК и прочие. Впрочем если вы не русский, то это не к вам.
    а причем тут русский и власть? Вы хотите обобщить меня с чекистами и теми кто нам не дает развиваться? Что за абсурдность.....если против власти ты против русских?

  6. #426
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Сноуман, видишь ли, если сша и их сателлиты разрушат россию, то никакой хорошей жизни не будет русским людям.
    уф..., в самую точку!!
    Мне жаль таки людей которые вот именно верят, в то, что все это сотворил сам народ!....

  7. #427
    E=Лучик;37184]Да тебе платят за пропаганду, что ли? Или настолько мозги загажены?
    Грузия хотела в ЕС и в НАТО. Отсюда провокации руками осетин, агрессия, аннексия, навязывание жулика в качестве президента. Грузии сломали судьбу, теперь Украине хотят сломать. А совки хавают и верят, что они "защитники" и "благодетели".
    А вы не совок? латышский стрелок? кстати у вас есть паспорт гр.Латвии или вы НЕГР?:D
    Победили Гитлера, но не освободили свой народ, а наоборот поработили Восточную Европу. Сталинский режим не лучше гитлеровского.
    Восточная Европа прекрасно развивалась в Советское время и рост населения был большой.

  8. #428
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    А вы не совок? латышский стрелок? кстати у вас есть паспорт гр.Латвии или вы НЕГР?:D
    Я гражданин Латвии и Европейского Союза.

    Восточная Европа прекрасно развивалась в Советское время и рост населения был большой.
    Кролики в клетках тоже хорошо развиваются и размножаются.

    хорошая статья
    Хотят ли русские войны?
    http://obozrevatel.com/politics/2054...kie-vojnyi.htm

  9. #429
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Сноуман, видишь ли, если сша и их сателлиты разрушат россию, то никакой хорошей жизни не будет русским людям.
    Их просто подвергнут очередному геноциду а ресурсы заберут ТНК и прочие. Впрочем если вы не русский, то это не к вам.
    гром, сейчас страну разрушает не сша, а чекиская хунта. они закручивают гайки, плюют на народ, нагнетают ненависть, нетерпимость и невежество, воруют казну и больше ничего не делают. такая политика кончится большим крахом.
    Последний раз редактировалось lexie; 01.03.2014 в 15:30.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #430
    наверное это очень русская и патриотичная власть раз позволяет отбирать детей,развязала педоистерию кстати по всем меркам такую же как в штатах,жирует не по дням а по часам а ты не можешь теперь отдать детям в детский дом одежду или еще что так как в любом случае нужны документы и все это заберут сильно русские директорша с рожей поросенка и ее замы. Все законы копируются со штатов и при чем здесь сша и их сателлиты когда вот она на практике молодежь прировняли к малышам и лишили прав? О чем речь? О ком вернее? Это уму не постижимо утверждать о тех кто нам навязывает американский педо-фашизм что они де за Россию.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения