Закрытая тема
Страница 440 из 724 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4391
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Охлобыстин
    почему то не удивляет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4392
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, теперь тема педофилии в мире постепенно уходит на второй план?
    а разве это плохо ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4393
    И эти суки еще и детей любят


  4. #4394
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Topanga, что ты в самом деле. милиция уже с несколько месяцев ни во что не лезет. начиная с захвата зданий в регионах во время майдана, котогда они так же спокойно за всем наблюдали.
    Да нет, во время Майдана при захвате зданий они как-раз давали отпор,или хотябы просто стояли стеной...
    Здесь-же просто наблюдают...
    Действительно всю милицию срочно надо заново набирать, а то теперешние правоохранители ничего не умеют, кроме как с бизнеса деньги выбивать.
    --------------------------------------------------------
    Хотя всегда при драках, где учавствовали майдановцы и антимайдановцы, милиция была на стороне последних или просто игнорировала происходящее.
    Последний раз редактировалось Topanga; 03.05.2014 в 23:22.

  5. #4395

  6. #4396
    Topanga, во время лениноповала по западным областям в декабре они точно так же тупо стояли, и сдавали власть, как и сейчас.
    но на востоке они скорее на стороне антимайдановцев, это да .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4397
    Никакого лениноповала в декабре в западных областях не было. У нас ленинов сняли ещё в 91 году. Ленинопад в феврале был в центре и на востоке.
    Если ты имеешь ввиду захват обладминистраций в западных областях, то менты поначалу сопротивлялись, но в западных областях у них просто не было шансов и в конце концов менты, действительно, махнули на всё рукой.
    Последний раз редактировалось Topanga; 03.05.2014 в 23:49.

  8. #4398


    у Мариуполе херня какая-то происходит. Говорят, слышны автоматные очереди и даже в небе слышны звуки реактивного двигателя. Когда новость появиться нормальная потом выложу. А то просто фотки люди кидают и комментируют.

  9. #4399
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, теперь тема педофилии в мире постепенно уходит на второй план?
    Педофилия - не наш профиль. Мы - девочколюбы. Девочколюбию посвящен весь форум, кроме этой темы. В мире происходят важные события, и мы не можем игнорировать их. К тому же победа Украины повлияет в конечном счете и на девочколюбие. Может, больше будет шансов возрождения студий, подобных ЛС.

  10. #4400
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    И эти суки еще и детей любят

    Это его дочь.

    (Охлобыстин - многодетный папаша, поп-лицедей и борец с педофилией по совместительству. А теперь еще и украиноненавистник)

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения