Закрытая тема
Страница 442 из 724 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4411

  2. #4412

  3. #4413
    Последний раз редактировалось Diziena; 04.05.2014 в 18:46.

  4. #4414
    Последние новости (сразу предупреждаю, не все посчитают их хорошими) :

    1. Жители Славянска, Краматорска, Дружковска, Константиновки отбили свои города от киевских захватчиков и вернули все ранее утерянные позиции.
    2. Возмущенные жители Одессы освободили всех задержанных 2
    3. В Мариуполе в ночь на воскресенье разгромили офис партии "Батькивщина" и сожгли офис Приват-Банка Коломойского

    Чуркин: Те, кто сжигали людей в Одессе, не украинцы, это фашисты.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 06.05.2014 в 14:06.

  5. #4415

  6. #4416
    Спасибо Вам всем за поддержку, мою страну хотят разорвать на части отделить области и присоединить к России, а вы все радуетесь, молодцы. Я думаю была бы у вас такая ситуация у стране, вам бы это не понравилось.. и вы бы тоже здесь писали своё недовольство, как это делаю я. Вам уважуха всем, добра и всего-всего хорошего.. а я ухожу с этой темы, надоело.. я в этом не чего хорошего не вижу, вы бы так же отнеслись, если бы ваши области хотели бы присоединить к Украине к примеру. Я родился на Украине и хотел бы здесь жить, какое бы ебанутое правительство у нас не было бы, но у себя в стране я чувствую свободу, описать это не реально.. тут надо побывать, хотя побывать это мало, тут надо пожить не один год, сколько живу тут, не помню я не каких депутатов моралистов.. я свободно могу встречаться с малыми, мало кто вообще знает о каких-то там педофилах, даже по телеку такая редкость что бы о них вообще показали.. не кто меня у интернете не ограничивает роскомнадзором, я все эти годы сколько сижу, не разу не прятался и до сих пор не прячусь под Тором. Потому что кто меня захочет вычислить вообще.. у себя в стране я чувствую себя у безопасности. Постите и дальше свои "хорошие новости". Надоело просто смотреть, как некоторые здесь радуются тому что происходит у меня в стране.

  7. #4417
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем за поддержку, мою страну хотят разорвать на части отделить области и присоединить к России
    Я не против тебя, я не против Украины. Я не хочу присоединения к России новых областей, тем более я за целостность Украины. Я уважаю тебя как жителя Украины и не осуждаю твое мнение, и даже поддерживаю его, как мнение настоящего патриота Украины, который искренне переживает за свою страну.

    Но я против Фашизма, против беспредела и кровопролития в Украине.

    Когда я пишу о выступлениях в Одессе и Харькове, я имею виду, что протестующие, это не пророссийски настроеные граждане, а жители этих городов, которым надоел это беспредел и которые справедливо требуют наведения порядка.

    Я готов поддержать даже Майдан, который был против олигархии и унижения властью Януковича простого народа, но что-то пошло не так и не туда.

    Чего хорошего если войска Украины начнут входить в Восточные области, опять прольется кровь. Нужно садиться за стол переговоров и начинать договариваться. Тем более есть Женевские договоренности.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 04.05.2014 в 21:18.

  8. #4418
    Фашизма в Украине НЕТУ, фашизм только на российском телевидение!

  9. #4419
    Радостного мало. У самого оказывается есть родственники на Украине недавно узнал. Мог бы порадоваться за свою страну. Украина вроде как успокаивается. А ты, как я понимаю, очень хотел бы войны в своей стране?

  10. #4420
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем за поддержку, мою страну хотят разорвать на части отделить области и присоединить к России, а вы все радуетесь, молодцы. Я думаю была бы у вас такая ситуация у стране, вам бы это не понравилось.. и вы бы тоже здесь писали своё недовольство, как это делаю я. Вам уважуха всем, добра и всего-всего хорошего.. а я ухожу с этой темы, надоело.. я в этом не чего хорошего не вижу, вы бы так же отнеслись, если бы ваши области хотели бы присоединить к Украине к примеру. Я родился на Украине и хотел бы здесь жить, какое бы ебанутое правительство у нас не было бы, но у себя в стране я чувствую свободу, описать это не реально.. тут надо побывать, хотя побывать это мало, тут надо пожить не один год, сколько живу тут, не помню я не каких депутатов моралистов.. я свободно могу встречаться с малыми, мало кто вообще знает о каких-то там педофилах, даже по телеку такая редкость что бы о них вообще показали.. не кто меня у интернете не ограничивает роскомнадзором, я все эти годы сколько сижу, не разу не прятался и до сих пор не прячусь под Тором. Потому что кто меня захочет вычислить вообще.. у себя в стране я чувствую себя у безопасности. Постите и дальше свои "хорошие новости". Надоело просто смотреть, как некоторые здесь радуются тому что происходит у меня в стране.
    Угадай, какой город? http://vk.com/video-39595315_1636493...1dfe53b978476e

    И еще: http://vk.com/kyivsafari
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 04.05.2014 в 21:15.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения