Закрытая тема
Страница 44 из 724 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #431
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    уф..., в самую точку!!
    Мне жаль таки людей которые вот именно верят, в то, что все это сотворил сам народ!....
    да ты посмотри состав этих всех миллиардеров и депутатов. они довели сначала ссср до ручки свои бездарным правлением. потом поставили оттуваться других, занимаяь разграблением страны, потом все поделили, и продолжают стабильно воровать ее уже 20 лет. а народ силит и тихо сопит в две дырки. а когда против этого поднимается соседний народ, начинает возмущаться .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #432
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    наверное это очень русская и патриотичная власть раз позволяет отбирать детей,развязала педоистерию кстати по всем меркам такую же как в штатах,жирует не по дням а по часам а ты не можешь теперь отдать детям в детский дом одежду или еще что так как в любом случае нужны документы и все это заберут сильно русские директорша с рожей поросенка и ее замы. Все законы копируются со штатов и при чем здесь сша и их сателлиты когда вот она на практике молодежь прировняли к малышам и лишили прав? О чем речь? О ком вернее? Это уму не постижимо утверждать о тех кто нам навязывает американский педо-фашизм что они де за Россию.
    я только сомневаюсь, что в сша одежду для детей забирают директорши...
    да и корни педоистерии у нас свои. это скорее от совка .... а чего еще ожидать от бывших комсомольцев?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #433
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гром, сейчас страну разрушает не сша, а чекиская хунта. они закручивают гайки, плюют на народ, воруют казну и больше ничего не делают. такая политика кончится большим крахом.
    Ну педоистерия пришла из штатов. И законы лишенные разума скопированы то же из штатов. А в остальном да разрушают местные. Только мне не понятны люди которые не видят в упор что возможен иной путь без тех и других. Но у нас опять края или эти или те.... Это напоминает когда приговоренному к смерти дают на выбор умирать от веревки или от яда! Что лучше? А он еще радуется при этом и говорит: От веревки смерть приму.Это быстрее.

  4. #434
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Совесть есть? Украина хочет войти в Европейский Союз. В ответ Путин вводит войска в Украину. В этом суть.
    Бендеромайдановцы хотят войти в состав, а антибендеромайдановцы не хотят. Путин войска НА Украину не вводил и не собирается вводить.

  5. #435
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я только сомневаюсь, что в сша одежду для детей забирают директорши...
    да и корни педоистерии у нас свои. это скорее от совка .... а чего еще ожидать от бывших комсомольцев?
    Да ее не было педоистерии в 90-е годы. А в СССР да те кто здесь говорил о том что там было здорово я уже писал о 17-летних не знающих от чего они рождаются и прочие заблуждения на счет какой то непонятной дружбы между взрослым и детьми в СССР? Что за ахинея? Что за дружба которой в реальности нет а есть в книгах? Приведите кто нибудь примеры реальной дружбы взрослого человека в СССР и детей не воспитателя только а простого человека. Я просто хочу узнать что так было или я не там родился и рос тогда. Не среди людей которые боялись всего,не среди домов партийных чмырей которым подвозили спецзаказы на квартиру. Когда ты спрашивал тебе грозили пальчиком. Низяяяя.... Наверное это был не союз а Европа? В СССР же равноправие! Какие еще машины со спецпайком?

  6. #436
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ну педоистерия пришла из штатов. И законы лишенные разума скопированы то же из штатов. А в остальном да разрушают местные. Только мне не понятны люди которые не видят в упор что возможен иной путь без тех и других. Но у нас опять края или эти или те.... Это напоминает когда приговоренному к смерти дают на выбор умирать от веревки или от яда! Что лучше? А он еще радуется при этом и говорит: От веревки смерть приму.Это быстрее.
    да они и голубых прессуют, в отличие от всего западного мира . они вообще за всяческое репрессивное дерьмо выступают, потому что совки по своей натуре.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #437
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Бендеромайдановцы хотят войти в состав, а антибендеромайдановцы не хотят. Путин войска НА Украину не вводил и не собирается вводить.
    что в лоб что в полбу.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #438
    И всем предлагаю перестать верить в легенды от которых вянут уши. Уже дописались до того что СССР эта была страна где взрослые дяди свободно гуляли с маленькими девочками толпами а прохожие улыбались и желали им счастья в личной жизни

  9. #439
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Бендеромайдановцы хотят войти в состав, а антибендеромайдановцы не хотят.
    Европейский Союз - это очень хорошо. Это свобода и процветание. А путлер хочет держать и не пущать, потому что строит собственную азиопскую империю.

    17715_original.jpg

    Путин войска НА Украину не вводил и не собирается вводить.
    У нас второй песков объявился. Такой же лживый.

  10. #440
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И всем предлагаю перестать верить в легенды от которых вянут уши. Уже дописались до того что СССР эта была страна где взрослые дяди свободно гуляли с маленькими девочками толпами а прохожие улыбались и желали им счастья в личной жизни
    Нечем ответить по Украине? теперь к педоистерии присосались, конечно законы дурацкие и их надо отменить.
    Про свободную Чехию поговорим.
    Уже два десятилетия мы живем в режиме реставрированного капитализма, уже 20 лет мы в объятиях и под влиянием варварской капиталистической пропаганды. Ее флагманом в нашей республике является, прежде всего, наше общественное античешское телевидение. Оно, вместе с прессой, радио, ораторами и разными гуманитариями, документалистами и историками, яростно бросается на нас из каждого закутка, с утра до ночи, без надежды на побег (напомню, что коммунисты в свое время перестали вести информационную войну с империализмом уже через 10 лет после прихода к власти). Это пропаганда запугивания и устрашения в стиле «кто не с нами, тот против нас». Она, в конце концов, даже превратилась в своего рода социальную дисциплину …

    Жалкое зрелище и закономерно возникающий вопрос: а действенна ли эта пропаганда до сих пор?

    Целей такой пропаганды, по крайней мере, три. У нас дома коммунизм (под этим термином скрывается правление КПЧ) надо осудить и оплевать, как преступную и неэффективную систему, и, насколько это возможно, нейтрализовать попытки конкретного сравнения его с современной действительностью. Глобально – как мы видим — чем дальше, тем все более необходимо пытаться заставить людей (граждан, избирателей, налогоплательщиков) бояться любых помыслов о каком-либо «коммунизме» или «социализме». Очевидно коммунизм даже сегодня не перестал быть главным идеологическим противником, и реальной угрозой для капитализма. Видно, что он вызывает серьезную обеспокоенность (см. тревожный пример стремительно крепнущего «коммунистического» Китая). В-третьих, в наших конкретных условиях существует дополнительная задача — не слишком далекая от самых главных – сделать из нас, как «обесчещенного коммунизмом» и «преступного» чешского народа, мишень для реваншистских и реституционных интересов Германии и католической церкви.

    Невозможно поверить, но с течением времени пропаганда не только не утихла, но напротив, еще больше активизировалась. Даже спустя полвека число «борцов с коммунизмом» и разных «жертв» растет как количество партизанивших после Второй мировой. Иногда даже кажется, что большинство своих грехов коммунисты совершили после 1989 года. У нас возник полный ранжир жертв и героев антикоммунистического сопротивления. От различных пустозвонных так называемых «запрещаемых» интеллигентских celritiček, до убийц Mašínovy. Их ежедневно доносящиеся однозначные воспоминания (fabulace), имеют точно такую же достоверность, как если бы вы спрашивали уголовника в тюрьме, справедливо ли его туда посадили. Естественно, вы узнаете, что каждый из них невинен аки агнец Божий. На практике же, это, улыбаясь называют «устной историей», в рамках которой односторонние голоса различных «жертв» имеют часто такой же вес, как если бы вы спросили людей перед храмом, верят ли они в Бога.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения