Закрытая тема
Страница 452 из 724 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452 453 454 462 502 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4511
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Вывод: Путин планирует еще минимум как 10 лет рулить страной.
    Янукович тоже много чего планировал... Не говоря о Каддафи и Саддаме...

  2. #4512
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Янукович тоже много чего планировал... Не говоря о Каддафи и Саддаме...
    Задача: составляя список диктаторов Каддафи, Саддам, Янукович, автор допустил ошибку и добавил один овощ. Ребята, найдите это лишнее слово.

    Единственное что мог планировать Янукович, это еще парочку золотых батонов. Но не успел, поэтому был вынужден, бысто шевелить двумя другими батонами, чтобы сбежать из страны.

    Так же не стоит забывать, благодаря какой стране из трех букв, произошли антиконституционные перевороты в этих трех странах.
    И счастливы ли теперь жители этих стран.

    И у ВВП есть один маленький бонус, это 82%!!!
    Последний раз редактировалось Young Girl; 05.05.2014 в 20:04.

  3. #4513
    По непроверенной пока информации, так сказали по ТВ в новостях. Информацию по ТВ тоже нужно проверять:
    Сегодня в Славянске убили 2-х трехлетних детей и несколько бабушек.
    Так же погибло не менее 10 мирных жителей.

    Вы вообще соображаете, что творите!!!
    Последний раз редактировалось Young Girl; 05.05.2014 в 21:03.

  4. #4514
    Хлопці, я тут запив маленько, що нового кажуть про Україну?

  5. #4515
    Цитата Сообщение от Young Girl
    Молодцы Украинская армия. Сегодня в Славянске убили 2-х трехлетних детей и несколько бабушек.
    Это правда? Если правда, то в самом деле Украине слава, на весь мир слава.

  6. #4516
    Я уверен Аллах поможет Украине.

  7. #4517
    Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...,просто он не совсем понимает реальность,а для политика это очень серьезно....Просчитывать тактические ходы он может,оценить же картину в целом,во всей своей сложности и многообразии - нет...
    Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...

    Почему это произошло с ним? Это вопрос к психоаналитикам...,но для меня ясно,как божий день,в чем заключается его проблема.О ней я уже говорил.При этом геополитические ньюансы,взаимоотношение интересов тут не играют главной роли.Главное - это особенность психотипа.Путин - не лидер по природе,и все,что мы сейчас наблюдаем,это выраженная гиперкомпенсаторная реакция человека,который испытывает давление.Такие люди не могут адекватно реагировать.Любой политик всегда готов к тому,что против него будут выступать и СМИ,и другие политики,и всегда будет конкуренция партийных структур,и они "катаются" в этом,как в "масле",он же,как ребенок,остро реагирует на все, а давлеющие над ним проблемы детства и идеологическая подпорка только обостряют его негативные качества...
    Организатор и исполнитель - да,но не политик.Как политик,он умудрился за короткое время перессориться со всеми,став в позу,запустить экономику,создать очаги новых военных конфликтов при тлеющих старых,поставить народ "раком",при этом убедив его,что это именно та поза,при которой он должен чувствовать себя наиболее комфортно...Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...

  8. #4518
    Цитата Сообщение от Young Girl
    ура! значит скоро будет убито и сожжено еще с сотню человек.
    Ты этому рад? Хотя , чему здесь удивляться. Я бы наверное тоже был рад, если бы тебе перерезали горло. Как все. Извини, но такова братоубийственная война.
    Последний раз редактировалось Стингер; 05.05.2014 в 20:40.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4519
    Цитата Сообщение от Marcello
    Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...
    Это ты хорошо сказал. А американцы с Обамой, да и Украинцы теперь тоже, это - взрослые дети.

  10. #4520
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...
    Случайно госпожа Меркель не ваш родственник, а то у вас мысли сходятся )
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...
    Прямо заинтриговал ...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения