Закрытая тема
Страница 454 из 724 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,540 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4531
    Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.

  2. #4532
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Видимо из-за этого мирные вооруженные жители начали грабить и поджигать банки и банкоматы. Где пенсионеры будут после этого получать пенсии и пособия - непонятно.
    Вышло конечно не хорошо, что теперь делать людям с зарплатными картами ПриватБанка.
    Им предлагают обслуживание в соседних областях. Пока же карточки Приват Банка продолжают принимать во всех магазинах.

    Но не стоит забывать, что это Коломойский приказал отключить все банкоматы и офисы банка. На частную армию же деньги у него есть, мог бы усилить охрану офисов.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 05.05.2014 в 21:09.

  3. #4533
    русский фашист дугин дает интервью познеру на центральном канале страны.
    очень важная деталь - он один из основных идеологов кремля сейчас.
    советую прослушать очень внимательно, чтобы понять почему происходит сейчас как с россий так и с украиной,
    и что ждет их в будущем.

    особо важные моменты -
    24:50
    27:20
    28:30
    33:28
    39:40
    46:30
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4534
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.
    Да-да, известная сказка о налоге на восстановление Майдана. Это обычная провокация кремлёвских политтехнологов, чтобы подогреть ситуацию на востоке украины. Если кто и собирал этот налог, то только мошенники.

  5. #4535
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я и вижу. Облажили данью пенсионеров на восстановление Майдана. А откуда брать лишние гривны, никого это не волнует. Это бабушкины проблемы.
    это ложь российской пропаганды. никаго обложения майдана не было и нет. более того, на майдане стояли и стоят такие же бабушки и дедушки и даже цели и желания у них почти такие же - жить по человечески. разница лишь в том что одни в основном говорят на мове, а другие - на русском .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4536
    lexie, извини, ты нормальный?

  7. #4537
    Я тоже могу выложить и видео, и фото, и прокомментировать, смотрите все, этот фашист говорит, и делает то то, и то.

  8. #4538
    Я если выкладываю материал, всё оставляю на ваше размышление. Агитировать я никого не собираюсь, у вас есть своя голова на плечах.

  9. #4539
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я тоже могу выложить и видео, и фото, и прокомментировать, смотрите все, этот фашист говорит, и делает то то, и то.
    так ты не комментируй, а слушай его внимательно. и еще почитай его высказывания, которые я кстати здесь уже приводил.
    так сложно признать очевилное, ведь это переворачивает уютную, правильную картину миру , не так ли ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4540
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    дык вы это только и делаете, поддерживая путина и действия контуженных бандюков со стволами, называя их мирными ополченцами.
    уже начали жечь людей, и это не просто так. перед этим было -
    оккупация и отжим крыма с 80% одобрямс, воодушевлением и радостью.
    в час когда украина горевала по убитым и покалеченным на майдане.
    абсолютно подлое убиство украинского военного, уже после референдума. - никто за это не ответил.
    похищение, избиение и убийство крымского татарина, мирно вышедшего заявить протест .
    проламывание черепов ордой гопников арматурой,запинывание ногами абсолютно мирной( безо всякого участия ультрас и правого сектора ) демонстрации за единую украину.. и опять никто не выразил даже малейшее сожаление.
    жестокое убийство славянскими "ополченцами" украинского депутата , вся вина была лишь в том что он пытался вывесить украинский флаг, своей страны. убийство ими же киевского студента. похищение журналистов, в том числе и иностранных. в том числе и российских ( журналистка кп) . и даже представителей обсе. взятие их в задожники , избиение.
    бесконечное глумление, издевательство над всем украинским, разжигание ненависти.
    называение борцов за достоинство, свободу, независтимость, движение к демократии - майдаунами а погибшими за эту свободу - "небесными хероями".
    и вот наконец вышли самые темные , страшные силы как ответ . насилие, несправедливость порождает только один ответ - ненависть. убийство невиновных - желание мстить, убивать в ответ.
    нет ,я не приветсвую тех кто жег людей в одессе, более того, я считаю их настоящими отморозками, (которых киевская власть, если она хочет остановить спираль, жестко и примерно наказать ...)
    но все к этому шло...
    и дай бог, чтобы на этом все закончилось...
    Давайте будем честны, на этом форуме собрались еще не совсем отмороженные люди, по крайней мере здесь никто не называл никого "небесными хероями".

    А вот например на сайте "Украинская правда", если почитать комментарии, то там поливают Россию грязью, так, что здесь даже совестно написать.

    Что касается других терминов (самооборона, ополчение, боевики, террористы, сепаратисты, бандюки и т.д.), то их счас стало так много, что многие до сих пор не могут решить как кого называть.

    По поводу избиения, а тем более убийства за Украинский флаг, то согласен, это беспредел.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения