Закрытая тема
Страница 455 из 724 ПерваяПервая ... 355 405 445 453 454 455 456 457 465 505 555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4541
    По поводу избиения, а тем более убийства за Украинский флаг, то согласен, это беспредел.
    этот беспредел, происходит с вашего одобрения, из-за нежелания понимать происходящее. и поддержки( прямо скажем ) преступных действий. это порождает в ответ еще больший беспредел . и закручивается .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4542
    lexie, будь добр как бобр, пожалуйста, не называй беременных женщин террористами.

  3. #4543
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    этот беспредел, происходит с вашего одобрения, из-за нежелания понимать происходящее. и поддержки( прямо скажем ) преступных действий. это порождает в ответ еще больший беспредел . и закручивается .
    Ты думаешь если я сейчас запишушь на прием к Путину и скажу ему "Вова, ты что творишь" от этого что то изменится. Дай бог, если меня примет местный чиновник.

  4. #4544
    Обама показал своё лицо. Что такое санкции? Извиняюсь за некультурное выражение, но это называется гадить по-маленькому.
    Последний раз редактировалось Стингер; 05.05.2014 в 21:41.

  5. #4545
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...46-echo/#video

    Интересный и полезный анализ ситуации,а в конце-отражения мелочности и интеллектуальной узости...

  6. #4546
    P.S.: Я бы предпочел,чтобы в этот самый момент на вершине власти в Америке был бы не Обама,а Рейган.
    Потому что тот,в отличие от предыдущего президента Буша,вряд ли бы,заглянув в глаза Путину,нашел бы в нем "чистую"душу,и-в отличие от Обамы-не возлагал бы изначально завышенные надежды на "перезагрузку"отношений.
    Тут нужно не отношения менять,а человека...

  7. #4547
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    lexie, будь добр как бобр, пожалуйста, не называй беременных женщин террористами.
    окей. нужно только вычесть беременных женщин из терорристов, и тогда все успокоится.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4548
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Ты думаешь если я сейчас запишушь на прием к Путину и скажу ему "Вова, ты что творишь" от этого что то изменится. Дай бог, если меня примет местный чиновник.
    дело в том, что есть такая вещь. как общественное мнение. и оно мониторится, будь уверен, при принятии тех или иных важных решений.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4549
    В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?

  10. #4550
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Обама показал своё лицо. Что такое санкции? Извиняюсь за некультурное выражение, но это называется гадить по-маленькому.
    а ты хочешь чтобы по большому?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения