Закрытая тема
Страница 456 из 724 ПерваяПервая ... 356 406 446 454 455 456 457 458 466 506 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4551
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?
    и что, берут ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4552
    Цитата Сообщение от lexie
    окей. нужно только вычесть беременных женщин из терорристов, и тогда все успокоится.
    Таскай за собой УЗИ. И незабудь запустить дизельный генератор. УЗИ без электричества не работает.

  3. #4553
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В нашем городе георгиевские ленты раздали по ларькам, чтобы они отдавали бесплатно. Так они начали продавать за 12 руб. В итоге на улицах ленточки молодёжь навязывает нам эти ленты. Я что, девочка?
    Вот барыги, за 12 руб. готовы продаться.
    Почему девочка, они на голову чтоли навязывают, как бантик?

  4. #4554
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а ты хочешь чтобы по большому?
    Я опять скажу по секрету, счас конечно многие обрадуются.
    Но Меркель проговорилась, что у них уже готовятся санкции не против отдельных наших компаний, а против целых отраслей промышленности России. И начнет обама гадить нам по крупному )

    Больше нельзя допускать, чтобы Меркель обедала с обамой. Он дурно на нее влияет. Пора ей уже обедать с Путиным.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 05.05.2014 в 22:29.

  5. #4555
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и что, берут ?
    Конечно берут.
    А если не будут брать, отключим ГАЗ )

  6. #4556
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Рогозин сказал по поводу санкций против России. Раз вводят санкции, тогда пусть батутом запускают своих космонавтов на МКС.

    Как известно, в настоящий момент, США использует наши корабли для доставки своих космонавтов.
    рогозин дурачок он обиделся, что ему въезд закрыли. он очень любил как и многие российские "патриоты" там отдыхать. там культура, вежливое обсуживание, цивилизация. все эти ракеты российские - допотопные, и постоянно падают . у сша уже есть компания - частный извозчик, погугли space-x. благодаря таким идиотам, как рогозин. роскосмос, лишившись основных заказов загнется окончательно. а элон маск из миллионера станет миллиардером.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #4557
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Я опять скажу по секрету, счас конечно многие обрадуются.
    Но Меркель проговорилась, что у них уже готовятся санкции не против отдельных наших компаний, а против целых отраслей промышленности России. И начнет обама гадить нам по крупному )

    Больше нельзя допускать, чтобы Меркель обедала с обамой. Он дурно на нее влияет. Пора ей уже обедать с Путиным.
    опять происки американцев впрочем она же это немка, фашитска. отомстить хочем россии, за гитлера.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4558
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Конечно берут.
    А если не будут брать, отключим ГАЗ )
    кому? алкашам ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4559
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все эти ракеты российские - допотопные, и постоянно падают
    Зато у нас есть чему падать, причем если падают, то по крупному, сразу с несколькими спутниками на борту, на несколько миллиардов.

  10. #4560

    http://www.youtube.com/watch?v=kxIrj6knOrk
    P.S. Я и говорил, устроют ветеранам "праздник".
    Последний раз редактировалось Стингер; 05.05.2014 в 22:36.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения