Закрытая тема
Страница 459 из 724 ПерваяПервая ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4581
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Зверства бандеровцев на Майдане.
    Эксклюзив от Дмитрия Киселева!!!
    Киселёв круче Петросяна ) (хоть это и фейковый Киселев) ))))
    Дело в том, что баррикада из пингвинов неразрушима, как визитка Яроша. )))
    Последний раз редактировалось Topanga; 05.05.2014 в 23:27.

  2. #4582
    Young Girl:это к слову,не придирайтесь! Просто у таких людей,при пассивности другой стороны, в геометрической прогрессии возрастает самонадеянность,чувство непогрешимости и мания величия...Каким бы ни был талантливым человек,власть всегда (или почти всегда) его портит,особенно такого,кто слишком в ней засиделся...,особенно того,кто пришел из силовых структур,который действует по принципу "или Я его,или Он меня",применяя при этом "военную" стратегию и тактику,доверие к которой значительно больше,нежели к дипломатии,и вместо создания экономических "сцепок",союзов,создания благоприятной атмосферы для привлечения к себе инвесторов и союзников,такой властитель больше ориентирован на самоизоляцию,подкрепленную изначальным недоверием ко всему и вся...
    Исторически это обреченная тактика,больше характерная для 19-20 веков,но,возможно (и скорее всего),психологически Россия еще не созрела до понимания данного факта,и должно пройти еще достаточно много времени,чтобы она,наконец,осознала необходимость и неизбежность такого процесса.Проблема лишь в том,Кто после Путина сможет повести Россию в нужном направлении,поскольку всегда будет соблазн идти по наиболее простому пути,в желании повысить свой рейтинг,пути,который наиболее понятен и,к сожалению,приятен,для большинства населения этой страны,живущей еще по патриархальным принципам...

  3. #4583
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4584
    Последний раз редактировалось lexie; 06.05.2014 в 23:34.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4585
    даешь милонова губернатором донбасса! по моему они стоят друг друга. заживут дружно и счастливо, без хунты и европейских геев.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4586
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    даешь милонова губернатором донбасса! по моему они стоят друг друга. заживут дружно и счастливо, без хунты и европейских геев.
    Чья бы корова мычала :


    http://www.youtube.com/watch?v=crD7r7E3rfc
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #4587
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала :
    Турчинов прекрасно справляется с обязанностями президента. Пусть бы он и был президентом, жаль не баллотируется.

    А Милонов - круглый дурак. И ты его единомышленник.

  8. #4588
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Турчинов прекрасно справляется с обязанностями президента. Пусть бы он и был президентом, жаль не баллотируется.

    А Милонов - круглый дурак. И ты его единомышленник.
    Уничтожение людей не согласных с захватившими власть, является "прекрасно справляется с обязанностями президента"?
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  9. #4589
    Турчинов - наркоман.
    Такие законы подписывать... Это точно, надо быть пьяным.

  10. #4590

    Вот интерестно, а какие у украинских девочек трусы?
    Последний раз редактировалось Стингер; 06.05.2014 в 09:21.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения