Закрытая тема
Страница 461 из 724 ПерваяПервая ... 361 411 451 459 460 461 462 463 471 511 561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,610 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4601
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Турчинов - наркоман.
    Такие законы подписывать... Это точно, надо быть пьяным.
    Какие ТАКИЕ законы????

  2. #4602
    Сегодня ополченцы передали раненного пилота сбитого вертолета на лечение силовикам.
    Когда они его нашли, то не бросили умирать, а привезли и лечили в больнице Славянска.

    Зачем надо было сначала друг друга пострелять, что бы теперь обмениваться ранеными.

    Хоть сегодня все вроде успокоилось. И новости с Украины не про войну, вот про Крымских львов показывают. Там типа зоопарка.

    Вот хорошая новость Украина получит от МВФ 2 млдр. долларов, главное чтобы его не украли.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 06.05.2014 в 14:46.

  3. #4603
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Вот хорошая новость Украина получит от МВФ 2 млдр. долларов, главное чтобы его не украли.
    Главное чтобы она его получила, а то за свое существование америкосы много, что обещали но ничего из обещанного никто еще не получил.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #4604
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы она его получила, а то за свое существование америкосы много, что обещали но ничего из обещанного никто еще не получил.
    Америкосы - не Россия. 100 % дадут. Главное, чтобы потом было из чего отдать

  5. #4605
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    100 % получит.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #4606
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Америкосы - не Россия. 100 % дадут.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #4607
    не сдержался я, я просто поражен, думаю это нужно показать вам.

    9 месяцев назад... И вдруг все стали "русскими", и вдруг всем захотелось референдумов, народных республик. Странно, не правда ли?




  8. #4608
    Михаил Дизиена, это точно Славянск? А где Российские флаги?

  9. #4609
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Михаил Дизиена, это точно Славянск? А где Российские флаги?
    да это Славянск, это было у 2013 году так у них.

  10. #4610
    Этим картинкам оказывается года 4-5. Ты свежие выкладывай.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения