Закрытая тема
Страница 468 из 724 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4671
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот именно, как на донбассе
    Некоторые пишут Домбас ) где то была такая надпись.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да что ты, он никогда не врет
    Ну как сказать, было дело.

  2. #4672
    lexie, а голоса самих жителей это ни кого не интересует. Они чмошники. Главное что США признало Крым - это не законно.

  3. #4673
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Стингер, ты вроде с Крыма, вот я нашел человек один написал о Крыме, что ты скажешь на это, правда это так или нет?

    ---------------------------

    Оккупационный Крым – ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! Месяц назад все мои знакомые, кто так рвался в Россию, видимо успокаивая себя повторяли ключевую фразу: «Хуже не будет!» Так вот, уж куда хуже то! Конечно не будет: Аэропорты опустели, и боюсь взлетные полосы скоро травой зарастут, так как кроме пока (я подчеркиваю пока) одного рейса в Москву, других уже не будет. Российским авиакомпаниям поставили условие – летаете в Крым, значит в аэропортах Европы и Америки на вас будет наложен арест.

    Как думаете, что выберут российские авиаперевозчики Крым или Европу?
    И этим все сказано lol
    http://www.saletur.ru/Крым/Авиабилеты/
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #4674
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    почему за оккупацию крыма голосовало только 10 стран из более 200? стран, вроде гондураса и зимбабве?
    а виноваты во всем конечно же сша
    Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

    Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

    Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит
    Последний раз редактировалось Young Girl; 06.05.2014 в 21:31.

  5. #4675
    вообще стоит почитать запрещенный роскомцензурой журнал навального .
    http://ftylhq6.fuckrkn.me.html
    там много чего интересного. про то, почему например такие дорогие билеты на поезд.
    ведь возглавляещему ржд близкому другу путина - якунину очень нравится иметь
    собствнное шубохранилище в дворце с поместьем в несколько сотен гектаров.
    совсем как его украинскому коллеге - бывшему прокурору пшонке - огромную коллекцию антиквариата и картин.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4676
    Ребята, скиньте мне список оккупированных территорий России.

  7. #4677


    начинается..

  8. #4678
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    lexie, а голоса самих жителей это ни кого не интересует. Они чмошники. Главное что США признало Крым - это не законно.
    Стингер, а ты хочешь жить в своем государстве? у вас регион - донор, который кормит москву. то есть пенсии и зарплаты сразу вырастут. возможно, очень существенно. подумай.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4679
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    начинается..
    я эти листки недели две назад видел ... референдум конечно же проведут. это уже 100%. вопрос теперь, что будет дальше. то есть состоятся ли выборы президента. если они будут сорваны 25 мая, то тогда санкции третьего уровня, которые так не хочет и медлит вводить запад. главным образом европа. тогда россии придется очень худо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4680
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Потому что гондурас и зимбабве это наши друзья ))) еще Китай воздержался.

    Удивительно, но про США ты прав ))) это они всех подговорили )

    Тут еще может быть не все в курсе были происходящего. Да и многих вооще наверное мало волнует, что происходит
    расклад сил 100 против 10. это очень редкий случай для голосований в оон. даже в случае с косово мнения были очень разные. погугли. но этого конечно не скажут политические "гуру" и ньюсмейкеры по тв.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения