Закрытая тема
Страница 475 из 724 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,750 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4741
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Интересно к прочтению - http://ersieesist.livejournal.com/813.html
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Погибшим в Одессе.

    Людей как скот согнали в дом огромный,
    ребята, вам не надоело ?
    послушайте пожалуста внимательно
    http://youtu.be/-989O2SO3sM?t=11m50s
    http://youtu.be/BE516_f8koc?t=1m33s
    Последний раз редактировалось lexie; 07.05.2014 в 14:42.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4742
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Местные жители.
    а как называл путин таких же бородатых чуваков в автоматами из чечни ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #4743
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    В Украине нету закона о референдуме, поэтому подписи о федерации можно собирать сколько угодно, это ничего не изменит, как ничего не изменили подписи, которые раньше собирали коммунисты в поддержку своих инициатив.
    И самое важное, а как поджёг Дома профсоюзов может помешать сбору подписей за федерацию? Что, кроме 48 погибших это больше некому делать? Или те в Доме профсоюзов это все проросийские силы в Одессе и их гибель решила проблему в корне.
    Не надо быть великим аналатиком, чтобы понимать - бесспорядки украинским властям не выгодны (любой власти бесспорядки в своей стране не выгодны), а особенно такие которые дают "нужную" картинку на российском телевидиние.
    Подписи важны не для Украины, а для ОБСЕ, ЕС. К тому же данные действия можно расценивать как подавление сопротивления в зародыше (не забывай властям нужно в ближайшее врема подавить сопротивление и не дать появиться новым очагам) . А беспорядки потом можно списать на действия России, пипл схавает.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  4. #4744
    Цитата Сообщение от lexie
    а как называл путин таких же бородатых чуваков в автоматами из чечни ?
    Тот кто из Чечни, тот террорист. Я не приемлю то, что Путин республику Ичкерия переименовал в Чечню. В этом его ошибка.

  5. #4745
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Тот кто из Чечни, тот террорист. Я не приемлю то, что Путин республику Ичкерия переименовал в Чечню. В этом его ошибка.
    что то я твою логику не понимаю. чуваки такие же, автоматы такие же. действия и требование точно такие же. только в одном случае это террористы, а во втором - мирные ополченцы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4746

  7. #4747
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Подписи важны не для Украины, а для ОБСЕ, ЕС.
    ОБСЕ, ЕС и украинские организации проводили опросы по юго-востоку Украины, которые показали - только меньшинство хочет федерализации или присоединения к России.
    Неужели гибель 48 колорадов и нескольких украинских патриотов можно расценить как подавление сопротивления?

  8. #4748
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Похоже Украина увязает в гражданскую войну. Очевидно что в Украине нет национального единства и как следствие равноправия.
    Araneum, а в россии есть национальное единство? дело в том, что ситуация раскачивается искусственно. причем, с обеих сторон.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #4749
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    чуркину надо первому добровольцем ехать. прямо во львов. а то подстрекать они горазды, сидя в своих шикарных особняках.а гибнуть будут люди.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #4750
    Кто такой чеченец? Говорят они бородатые, злые, одним только взглядом убьют. Так говорили, наши солдаты. Они воевали за свой дом. А деваться было некуда, был приказ: Стрелять! Хотя, таких и надо было стрелять, они же своих деревенских обкладывали налогом: Ты паршивая свинья, мы за тебя воюем, ты должен платить! Это рассказывал один беженец. Как только начинался обстрел, он всех свою жену и дочек загонял в подвал. В тот день у них в деревне начался бой. Прошёл фронт. Наступила тишина. Они вылезли. Он сказал: Всё! Едем В Россию! Все вещи погрузили в грузовик. Пока ехали по деревне, там ужас творился в деревне. Кругом трупы, и русские, и боевики, и женщины, и старики, и дети.
    Последний раз редактировалось Стингер; 07.05.2014 в 14:59.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения