Закрытая тема
Страница 479 из 724 ПерваяПервая ... 379 429 469 477 478 479 480 481 489 529 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4781
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Или ЭТО,или он понял (вернее,ему объяснили Свои,на пальцах (ибо давление,тем более - со стороны,он не приемлет)...,объяснили хорошо,ибо он прагматик и рационалист при всех своих завихрениях -что игра "не стоит свеч",и тех потерь,которые понесут его друзья...,а также,возможно,объяснили,что на Юго-Востоке Украины не та поддержка России,как в Крыму (возможно,вначале он получил не совсем верную информацию (или же не хотел ей верить (что более вероятно)..),и при введении войск он не достигнет тех целей,которые ставил перед собой.
    В любом случае,это очень неожиданный ( и для меня также) ход с его стороны.По-видимому ясно одно,что до него все-таки удалось "пробиться"....что очень непросто.Является ли это временным ходом или уже принято окончательное решение "давить на тормоза"...посмотрим...Мы ведь даже не приоткрыли верхушку айсберга...История,как всегда, в какой-то момент приоткроет занавес...
    Ой пошла украинская пропаганда "поддержка не та" lol И поддержка та, и игра стоит свеч, просто где-то между Россией и США тронулся лед. Будим надеяться, что это приведет к мирному урегулированию ситуации.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #4782
    А может он задумал что-то подлое, делая вид готовности к примирению?

  3. #4783
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А может он задумал что-то подлое, делая вид готовности к примирению?
    Да уж, это больше на него похоже.


  4. #4784
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Что бы это значило?

    Путин после встречи с председателем OBCE резко "взял назад": поддержал выборы президента Украины "Выборы президента-шаг в правильном направлении"; попросил перенести референдум на Юго-востоке Украины с 11 мая на неопределенный срок; попросил ослабить противостояние на востоке Украины.Кроме того,Россия таки отводит войска от границы.
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А может он задумал что-то подлое, делая вид готовности к примирению?
    я тоже прифигел немного, включив дождь с час назад. от путина всего можно ожидать. возможно, готовится какая-то провокация на 9 мая, чтобы люди перед этим расслабились. или как вариант - объявить выборы одновременно, 25 мая.
    в любом случае, завтра состоится заседание сепаратистов в донецке, относительно просьбы путина...
    Последний раз редактировалось lexie; 07.05.2014 в 21:28.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4785
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    А может он задумал что-то подлое, делая вид готовности к примирению?
    Непременно задумал, но если это то о чем я думаю (а думаю, что он хочет провернуть тот-же фокус который он провернул в конфликте с Ливией), то США снова может оказаться с носом lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #4786
    Как российские каналы врали о революции в Украине


    https://www.youtube.com/watch?v=tDS4bpbXveQ

  7. #4787
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если бы те кто захватил власть не вели агрессию против про-российски настроенных депутатов и про-российско настроенного народа, если бы они не ставили на места губернаторов своих друзей олигархов. Если бы они после свержения президента занялись подготовкой к выбору нового президента, а не начали принимать анти-российские законы, тогда бы не было всей этой кутерьмы которая сейчас происходит. И то, что произошло в Одессе может начать происходит и со сторонками майдана. Если это начнет происходить, не обижайтесь майданувшиеся сами первые начали.
    послушай, дорогой, хватит нести уже пургу. про народ ( гопоту и быдло ) которых в донецке не больше трети, про депутатов ( донецких братков - которых еще меньше) про агрессию киева ( ответ на захват братками зданий , заложников, убийств людей с другим мнением ), про антироссийсие законы ( это видимо подписанная яценюком политическая ассоциация с европой, с большей демократизацией, развитию местного самоуправления и т.д.)
    тебе еще не надоело ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #4788
    Уже как-то говорил.что Путин - хороший тактик,но паршивый стратег.Теперь уже не важно,что он скажет,как поведет,повернется он на 180 градусов или нет.Фактом стало то,что Запад и США кардинально изменили политику в отношении России и к Путину - в частности.Последний решился доверия вне зависимости,как я уже сказал,от дальнейших своих шагов,а в политике предсказуемость и соблюдение принятых законодат. междунар.актов очень важны.
    Россия - как страна,в которой может произойти все,что угодно,в том числе и возврат к предыдущим десятилениям,и даже столетиям - также потеряла доверие.И важнее всего,что это потеря доверия не только политиков,но и бизнеса - большого,среднего,и даже малого.Это - потеря инвестиций на долгие годы,это-еще более стремительное и решительное движение Европы к энергетической самостоятельности.Это - усиливающаяся эмиграция талантливых,независимых и активных людей из страны.Это - экономика,которая коррумпирована и не развивается в направлении технической модернизации,и непонятно,как она вообще в нынешней ситуации будет развиваться.
    Это - последствия правления страной нынешнего лидера.Лидера,который не "видит" перед собой ни страны,ни окружающего мира.И я не вижу причин,по которой он изменит внутреннюю политику.Либо надо менять лидера,либо придется менять генофонд...

  9. #4789
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    послушай, дорогой, хватит нести уже пургу. про народ ( гопоту и быдло )
    Интересное мнение lol Значит на юго-востоке народ быдло, а на западе нет? Если люди не согласны с твоим мнением, это не значит что их следует считать за быдло. Они такие же граждани Украины как и на западе, и должны иметь такие же права иначе ваша демократия и европейская цивилизованность попахивает тоталитаризмом.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    про агрессию киева ( ответ на захват братками зданий , заложников, убийств людей с другим мнением )
    Ваш правый сектор первый начал убивать, загонять мирных людей (которые собрались не для военных действий, а для сбора подписей) в здание которое после этого подожгли по твоему не является агрессией? И не надо говорить что поджигали про-российские, на видео запечатлены как именно про-майдановские бабы делали коктейли молотова.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    про антироссийсие законы ( это видимо подписанная яценюком политическая ассоциация с европой, с большей демократизацией, развитию местного самоуправления и т.д.)
    тебе еще не надоело ?
    Про анти-Российские законы, это про запрет русского языка. Это была такая срочная необходимость чтобы его подписать в первый же день?
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #4790
    Путин и глава ОБСЕ одобрили «дорожную карту» по украинскому кризису - http://news.mail.ru/politics/18113293/?frommail=1
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения