Закрытая тема
Страница 481 из 724 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4801
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Как это не причём? Понятно, что он лично не звонит террористам и не отдаёт приказы.
    Его приказ был один, заслать диверсантов, а дальше Россия будет действовать по обстоятельствам, смотря как дела будут идти.
    Если действия сепаратистов получат масовую поддержку народа, можно будет легко сделать, как в Крыму, но массовой поддержки нету,остальные регионы Украины не идут по Донбасскому сценарию, власть Украины сдаваться не собирается, координаторы диверсантов требуют ввода войск России, потому, что иначе у них ничего не получися, а Путин ввести не может, потому, что повода нету и Запад давит.
    В любом случае для Путина вариант бесспроиграшен - он будто-бы и не причём.
    После аннексии Крыма Путин признал, что "зелёные человечки" - это российские солдаты, хотя до этого говорил, что они это "самооборона крыма".
    Аудиозапись говорит о том, что действия на юго-востоке не является инициативой президента.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #4802
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я что-то не слышал чтобы украинский президент Виктор Янукович назначал премьер министром Яйценюка.
    Януковича президентом не признают даже на Донбассе!
    Там его считают предателем, а в остальной Украине - вором и убийцей.
    Человек тупо свалившей из страны не может считаться ее президентом.

  3. #4803
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Прослушка Баркашов и Бойцов о проведении референдума в Донецке
    только хотел это запостить... по моему, это все иллюстрирует. naff said.
    самая обыкновенная братва. мат на мате, презрение к закону, к праву, к интеллигентным "лохам". и наконец, к своему собственному народу ( ведь что такое "тупо нарисовать результат в 99%"?)
    Последний раз редактировалось lexie; 08.05.2014 в 00:02.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4804
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Януковича президентом не признают даже на Донбассе!
    Там его считают предателем, а в остальной Украине - вором и убийцей.
    Человек тупо свалившей из страны не может считаться ее президентом.
    Согласно закону Украины он президент.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  5. #4805
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #4806
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    И это после того, как он раньше говорил, что президентские выборы в таких условиях, как сейчас, проводить нельзя и Россия их не признает
    это мне напоминает ситуацию еще в Крыму когда он заявил что это не его войска, а прошло время, признался что его, так же и тут... сначала не признавал президентские выборы, теперь говорит - правильно.. я же говорю, доверять ему не стоит "доверяй, но проверяй" как говорится. Поэтому нужно всё равно и дальше например как у Бердянске войска подтягивать у ближайшие города близ Донецкой области, пускай стоят войска наши, что бы всякая нечисть не лезла дальше.. нельзя сейчас даже вздыхать от радости. Он трепло как по мне.

  7. #4807
    Весь мир утверждает, что Россия напала на Украину. Украинцы, так считайте себя оккупированными. Так ведь нет. Слово оккупация применяется для унижения какого-нибудь народа.

  8. #4808
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А что америкосам мешает завербовать наемников из Украины?
    зачем скажи, зачем это США надо, что бы захватить Украину и поставить на нашей земле ракетки которые будут направлены на вас?

    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Я что-то не слышал чтобы украинский президент Виктор Янукович назначал премьер министром Яйценюка.
    Забудь о Януковиче и врагу не пожелаешь такого президента. Держите его лучше у себя там и пусть даже не рыпается он к нам.

  9. #4809
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Согласно закону Украины он президент.
    Законы принимает Верховная Рада, а Рада конституционным большинством решила, что он не президент. Если он президент пусть возвратится и наложит на постановление вето, но даже это его не спасёт, потому, что конституционное большинство может отменять вето.

  10. #4810
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В таком случае получается, что все происходящее на юго-востоке не является действием президента и Путин тут не причем.
    конечно он ни при чем он что должен признать, что эти вооруженные бородачи - его рук дело ?
    по крым он тоже говорил сначала, что целостность укрины незыблема.
    потом говорил что российских войск нету.
    потом все таки оказалось что он так шутил
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения