Закрытая тема
Страница 483 из 724 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4821


    4 штуки завезли, мало блин, а где мой танк? )) Я же не пойду воевать пока у меня не будет нормального танка)
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.05.2014 в 00:51.

  2. #4822
    Слова Путина это истина.
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.05.2014 в 00:50.

  3. #4823

  4. #4824
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Слова Пуина это истина.
    аминь
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4825
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Миру нужен мир.
    соглашусь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #4826
    Да...у меня невольно возникает ассоциация с Газой..(извините!)...так же никому не нужна...

    Россия не возмет этот убыточный регион (недаром шахтеры не хотят в Россию :тут же шахты прикроют).А Украине он тоже ни к чему: лишняя головная боль...Но эта область составляет 30% промышл.производства Украины.
    Если бы она периориентировала свою экономику на другие сферы,или же выстроила бы ее с нуля,можно было бы "отпустить" Донбасс.Но тогда он превратится в черную дыру...куда поползет криминал,всякая шваль,отщепенцы...,ибо итак этот регион заполнен сомнительной публикой....(туда еще в советское время ссылали зэков).Сам по себе существовать он не сможет,придется всем его подкармливать,а затем появился поколение,которое будет только на этом и "сидеть",как на наркоте...И расползется все в разные стороны....Сознательной публики же,подобной шахтерам,там не останется и впомине...

  7. #4827

  8. #4828
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Кстати, на юго-восточных вы тоже клали . Для вас они рабы, обезьяны, люди второй сорт.
    Ну почему сразу второй сорт? Но факт остаётся фактом - они мешают продвижению Украины к созданию прогрессивной, богатой, европейской страны. Они не хотят понять, что это выгодно, в том числе и для них самих. Они живут русскими мифами и ностальгией за прошлым. Они считают, что Россия будет их опекать как мать, а мы не считаем, что нас будет опекать ЕС, мы выбираем ЕС, потому, что там прогрессивные ценности и развитие.
    Они не хотят понять, что Майдан выступил не против них, не ради того, чтобы в Украине не было русскоговорящих, а ради того, чтобы не было коррупции, не было бандитов при власти, а была свобода и единые правила для всех. И если теперешняя власть этого не обеспечит - Майдан сметёт эту власть как и прежнюю.
    Последний раз редактировалось Topanga; 08.05.2014 в 01:21.

  9. #4829


    Донецк у нас на Украине считается первым по криминалу ) Это быдло-граффити с Донецка кстати) типичный житель))

  10. #4830
    Доказательства есть, что виновата в Украине США.
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.05.2014 в 03:27.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения