Закрытая тема
Страница 484 из 724 ПерваяПервая ... 384 434 474 482 483 484 485 486 494 534 584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4831
    Желаю чтобы вы 9 мая откушали патроны. Вы же это любите. А моя мама уже закупила конфет, шоколад.

  2. #4832
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...24-echo/#video

    Леонид Радзиховский-как всегда,иронично и тонко (как может только он) о последних событиях...

  3. #4833
    Marcello, ты думаешь что кто-то будет читать эту херню? Сейчас не 20-век. В наше время теперь даже секс-рассказы очень короткие, как молния, как выстрел.
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.05.2014 в 07:48.

  4. #4834
    Спасибо, очень интересно!

  5. #4835
    Я почитал. Однако! С такими вещами я согласен.

  6. #4836
    Я всё жду, когда же силовики применят систему "Град"? По телеку передавали, что у силовиков есть такое оружие.

  7. #4837
    Помнится у нас в детстве была рифма: Трус - Белорус. А интересно, есть ли у нас на форуме кто-то из Белоруссии?

  8. #4838
    Ничего уже не будет.Все устаканится.При отсутствии поддержки населения (это не мусульманский этнос) пена сойдет,и начнется будничная работа и,понятно,политические игры с разных сторон будут продолжены,но уже не в стиле "детских войнушек".Россия станет пытаться выстраивать новые отношения и налаживать связи с укр.правительством-тем,которое есть или будет,а не тем,которое она представляла в своих,ничем неоправданных,мечтах...:real politic,как говорится;Лавров,как старый дипломат,утрется,и провозгласит,как ни в чем ни бывало,о миролюбивой политике России по отношению к Киеву;Путин объявит о достижении мира,и выставит все так перед своим населением,что все это,благодаря ему;Запад и США удовлетворятся сегодняшней ситуацией и,одновременно с этим,сделают соответствующие выводы о необходимости как можно скорее избавиться от энергетической зависимости от России,и более осторожной оценке в целом того,что касается этой страны...Вот только каждый сейчас для себя ставит один и тот же вопрос-на кой надо было разводить всю эту бодягу!?

  9. #4839
    P.S.:Стингер:Это,как в нашем деле:все,что нам пытаются впихнуть,не требует от нас ни малейших усилий и потери времени; если же ты хочешь найти что-то действительно интересное и полезное-поройся,поищи,и время,затраченное на поиски-с лихвой окупит себя.

  10. #4840
    Уже весь Запад видит, что Россия предпринимает действия по попытке прекратить войну на Украине. Однако США предлагает для Украины применить бомбосброс. И Обама всё прыгает: Санкции, санкции!
    Последний раз редактировалось Стингер; 08.05.2014 в 09:15.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения