Закрытая тема
Страница 489 из 724 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,890 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4881
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    конечно он ни при чем он что должен признать, что эти вооруженные бородачи - его рук дело ?
    по крым он тоже говорил сначала, что целостность укрины незыблема.
    потом говорил что российских войск нету.
    потом все таки оказалось что он так шутил
    Он не мог сказать, что в Крыме нет войск, они там находятся с 1771 года, и это всеми известная истина. Другое дело он не вводил войска. Вооруженные бородачи (казаки) никому не подчиняются, юго-восток Украины легко мог их пригласить, а они согласиться.

    Кстати, Турчинов говорил, что солдаты стреляют только в вооруженных людей:


    https://www.youtube.com/watch?v=LU3sfUwcVC0

    Пиздит!
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 10.05.2014 в 08:52.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #4882
    Всем привет!...У меня сегодня будет много чего...и приятного и неприятного...

    Прятное - это то,что - как всегда - я подготавливаю для раздела "Фото"; неприятное - это то,что оказывается в Этом разделе...И вот к чему я веду: у меня,как раз,в течение довольно долгого времени,отсутствовало желание взглянуть на то,чем же заполнен мой "почтовый ящик",в который постоянно пересылается та или иная информация...ежедневно,от моих знакомых.А там такой информации скопилось великое множество... (кроме той,что имею я сам)...

    Но начну я вот с этой...прямо скажем,для меня несколько неожиданной,но не сильно удивляющей при этом,ибо "чем сильнее ты мажешь своих врагов черной краской,тем больше этой черной краски оказывается на тебе"...

    http://9tv.co.il/news/2014/05/09/175105.html

    http://9tv.co.il/news/2014/05/07/174945.html

    Весьма эмоциональное выступление,но ведь заслуженно дорвались до этого сами...:

    http://9tv.co.il/news/2014/05/09/175104.html (кое-кто будет ухмыляться,кое-кто - раздражаться,но ведь от правды никуда не уйдешь,а она - неприятна,и поэтому всегда вызывает неадекватное раздражение...тем большее,чем вернее ты понимаешь зыбкость собственной позиции);

    http://9tv.co.il/news/2014/05/08/175076.html (Вчера только об этом говорил Венидиктов: власть применяет в очередной раз глупейшую и дешевую тактику,которая обойдется ей серьезным моральным поражением...);

    Отдельно к ERR: не будьте так наивны...(или же вы - не наивны,): вот вам и Рамзан:

    http://9tv.co.il/news/2014/05/08/175048.html (он сказал "нет пока",но "готов помочь"....а это значит,что уже помогает....неужели непонятно?...

  3. #4883
    Дого думал,стоит ли посылать еще одну статью украинского журналиста...Она не понравится,конечно,ни тем,ни другим...,и вряд ли она вообще кому-то понравится,но - опять же - именно Россия и добилась такого отношения к себе,и ей еще долго придется жить бок-о-бок с Украиной....,но уже несколько другой(кстати,во всей этой злой иронии,и даже ненависти,есть то,на что следует обратить внимание,и вы сами понимаете,на что).Как известно,мудрость заключается в том,чтобы врагов делать своими друзьями,а не друзей - своими врагами...Это умеет делать Китай,и совершенно не умеет Россия.Результаты очевидны уже вчера...

    Эта статья была найдена сегодня в моем почтовом ящике.Посылаю для ознакомления,а все эмоции прошу не ко мне,а к автору....Нужно слушать и слышать абсолютно все мнения,а не только те,которые ласкают душу...

    http://ehorussia.com/new/node/8937

  4. #4884
    И последнее...не на сегодня,но на сейчас...

    Тоже из почтового ящика..,статья Юлии Латыниной,к мнению которой прислушиваюсь всегда и очень серьезно в ее программах "Код Доступа",но здесь просто небольшая ироничная заметка...:

    https://e.mail.ru/message/13996424080000001015/ (обратите особое внимание на последнюю часть)...

  5. #4885
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Кстати, Турчинов говорил, что солдаты стреляют только в вооруженных людей
    Расскажи, пидер, что когда российские спецслужбы проводят "антитеррористические операции" на Кавказе, то "мирных жителей", которые на них бросаются, они не трогают. Ты вообще видел, что там происходило? Может, "мирный житель" пистолет вытащил, его и убили?
    С чего все началось-то? Что несколько десятков "мирных жителей Мариуполя" с автоматами и гранатами начали штурм здания милиции. Это не террористы, не? Когда у вас пару дней назад спецслужбы "ликвидировали боевиков" в Дагестане, то все как бы было в порядке, да? Это только в России можно террористов мочить - в Украине низзя?
    Так что, Рыцарь тупости,

    НЕ ПИЗДИ!

  6. #4886
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Дого думал,стоит ли посылать еще одну статью украинского журналиста...
    http://ehorussia.com/new/node/8937
    Великолепная статья! И абсолютная правда. Не удержусь, чтобы не процитировать:

    Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
    "Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой".
    Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же, как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.
    Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос, и мир ужаснулся. Только в отличие от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.


    Вот реальная ситуация в России, Рыцарь Тупости!

  7. #4887
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Это от страха мерещятся чечены, свидомые зассали и мишка дизель тоже.
    Ага, и российских войск в Крыму тоже не было. Были марсианские "зеленые человечки". А якуты - это были исконные якутские крымчане.

  8. #4888
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Он не мог сказать, что в Крыме нет войск, они там находятся с 1771 года, и это всеми известная истина.
    Че ты несешь?! И Путин, и Медведев, и Шойгу до "референдума" резко отрицали, что по всему Крыму находятся российские войска без опознавательных знаков. И по закону войска РФ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА находиться в каком-либо городе кроме Севастополя. Любое перемещение по Крыму должно было СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С ВЛАСТЯМИ УКРАИНЫ. Вот почему и возник этот фарс с "неизвестными военными", которых Россия выдавала за "самооборону Крыма, которая купила форму, автоматы и бронетехнику в ближайшем военторге".

    Теперь Путин беззастенчиво заявляет: "Да мы вам просто врали, дарагие рассеяне! На самом деле это были наши войска, мы просто стеснялись об этом сказать. Но теперь Крым мы оккупировали, и можно уже признаться". Рассеяне хлопают в ладоши: "Ой как ловко врали дорогие дядя Вова, дядя Дима и дядя Сережа! Всему миру лапшу на уши развесили!"
    Теперь они будут врать СНОВА И СНОВА. "Да нет никаких российских диверсантов! Да нет никаких чеченцев! Да мы тут вообще ни причем!" Еще есть вера людям, беззастенчиво лгавшим как соотечественникам, так и всему миру?!
    Помнится, Гитлер тоже был "честнейшим человеком". "Мы - да нападать на СССР?! Как можно?! Мы же подписали пакт о ненападении! Теперь мы навеки братья!" Хороший учитель у Путина! Но вот точно так же, как Путин, концентрировал войска на границе. Мол, учения у нас.

  9. #4889
    Что только не придумают майданутые ради защиты своего вождя lol

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Расскажи, пидер, что когда российские спецслужбы проводят "антитеррористические операции" на Кавказе, то "мирных жителей", которые на них бросаются, они не трогают.
    Мирные жители на них не бросаются. Даже скажу больше, жители поддерживают спецслужбы, так как они за долгое время поняли, что из себя представляют вооруженные люди на Кавказе. Во второй чеченской войне чеченцы перестали помогать чеченским бандитам, которые за время правления с 1996—2000, показали, что они из себя представляют. А так как народ Чечни перешел на сторону Русских, мы их очень быстро разгромили. Кстати, еще одна существенная разница между чеченскими боевиками и жителями юго-восток в том, что чеченцы у себя убивали мирных жителей славянского происхождения (то-есть были точно также как майданутые, нацистами). На юго-востоке жители против фашистов (нацистов) захвативших власть в Киеве.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Может, "мирный житель" пистолет вытащил, его и убили?
    Ты сам хоть в это веришь? lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #4890
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Любое перемещение по Крыму должно было СОГЛАСОВЫВАТЬСЯ С ВЛАСТЯМИ УКРАИНЫ.
    Они были согласованны с Януковичем, президентом Украины.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения