Закрытая тема
Страница 490 из 724 ПерваяПервая ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4891
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А так как народ Чечни перешел на сторону Русских, мы их очень быстро разгромили.
    Ты сам веришь в эту сказку? Народ Чечни никуда не переходил. На сторону России перешел Кадыров со своими боевиками, и только из-за этого России удалось усмирить чеченцев. Только это предательство помогло России. Да и то лишь ценой дани, которую по сей день Россия платит Кадырову, который терроризирует всю Чечню, убивая всех несогласных с его политикой.
    Быстро разгромили? 10 лет - это "быстро"?!

    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    На юго-востоке жители против фашистов (нацистов) захвативших власть в Киеве.
    Да какие фашисты, какие нацисты в Киеве?! Ты хоть сам веришь в эту чушь?! Кто фашист (нацист) в Киеве? Турчинов, что ли?! Яценюк?! Давай называй, кто в правительстве Украины "фашист". Или умеешь только ярлыками от Путин-СМИ кидаться?
    Какой еще юго-восток? Ты имеешь в виду десяток-другой процентов населения Донбасса, зомбированный пропагандой российских СМИ? Да, есть такие. Но их МЕНЬШИНСТВО. Придурков всюду хватает.

    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Ты сам хоть в это веришь?
    Нет, я верю в то, что в Славянске вертолеты сбивали из ПЗРК мирные старушки, купившие эти ПЗРК в ближайшей аптеке.

  2. #4892
    Только не надо забывать,что Россия откупается миллионами долларов ежегодно...Кадыров очень хорошо за этим следит,и потому,пока денюжки притекают,как кисель,в чеченский бюджет (или,скорее,в карман Рамзану Кадыровичу),там все спокойно (ну,или относительно спокойно).Так что не надо забывать,чем обходится России покой в Чечне и за ее пределами.(Правда,были как-то терракты в Волгограде...,но,как я понимаю,это все мелочи...?.

  3. #4893
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Они были согласованны с Януковичем, президентом Украины.
    Очередной высер НИ О ЧЕМ. Президент Украины по Конституции НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИГЛАШАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. И не имеет права согласовывать их перемещение по территории Украины. Это имеет право делать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАРЛАМЕНТ, ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. Парламент приглашал войска России оккупировать Крым? НЕТ! Так что по всем международным законам это АГРЕССИЯ и ОККУПАЦИЯ.

    В общем:
    Не учите нас быть свободными, Растоптав все законы народные.
    Учи собственную подпись, лжец.

  4. #4894

  5. #4895
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    (Правда,были как-то терракты в Волгограде...,но,как я понимаю,это все мелочи...?.
    В Волгограде действовали дагестанцы.
    Вообще у России на Кавказе три "горячие точки": Чечня, Дагестан и Ингушетия. Чечня находится под диктатом Кадырова, республика просто наводнена ФСБшниками и кадыровскими боевиками. Поэтому по Грозному русскому можно гулять даже ночью: через каждые 100 метров спросят документы, на улицах полно машин с тонированными стеклами (а это в Чечне разрешено только машинам ФСБ) - в общем, полицейское государство. А если на выборах проголосуешь не так, как сказали, за тобой приедут кадыровцы и "проведут беседу". Иногда после таких бесед люди исчезают бесследно. Короче, СССР, 30-е годы.
    В Дагестане и Ингушетии контроль ФСБ послабее, а власть не у пророссийских боевиков, так что русским туристам не рекомендуют гулять одним даже днем. А то от большой любви к русским могут и голову на память отрезать.

    В 2013 году в ходе антитеррористических мероприятий на территории республики Дагестан сотрудниками силовых структур были убиты 167 боевиков, среди которых было десять главарей бандформирований. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника главка МВД по региону Абдурашида Магомедова. В ходе противостояния с 13 действующими в Дагестане диверсионно-террористическими группами погибли 92 полицейских, еще 176 получили ранения. Жертвами этих столкновений стали 12 гражданских лиц, еще 73 пострадали.


    Я так понимаю, все это в Дагестане было мирное население, протестующее против власти фашистов в Кремле? И зачем же это в них стреляли силовики? Надо было мирно сесть за стол переговоров, как Москва рекомендует Украине, не так ли? Это ведь не террористы в Дагестане, нет? Мирное население с мирными автоматами, мирными гранатометами и мирными ПЗРК?

  6. #4896
    "Красный крест"
    В Донецке вечером 9 мая сепаратисты на несколько часов парализовали деятельность городского отделения международной организации "Красный крест".

    Ворвавшись в офис организации, они конфисковали все имеющиеся там медикаменты и перевязочный материал, захватив при этом 7 сотрудников-мужчин. Шестеро из задержанных являлись гражданами Украины, один - Франции, передает УНИАН.

    Через несколько часов все задержанные были отпущены. Других подробностей не сообщается.

    Что-то это мало мне напоминает новоявленных "панфиловцев"...,скорее,"веселых Роджеров"...,солдат Удачи....
    "Кого хочу,того хватаю,куда хочу,туда веду...,мыслю изрядно я пытаю,и яйцам волю раздаю!"

  7. #4897
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Очередной высер НИ О ЧЕМ. Президент Украины по Конституции НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИГЛАШАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. И не имеет права согласовывать их перемещение по территории Украины. Это имеет право делать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАРЛАМЕНТ, ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. Парламент приглашал войска России оккупировать Крым? НЕТ! Так что по всем международным законам это АГРЕССИЯ и ОККУПАЦИЯ.
    .
    Крым автономия в составе Укралины, обьявил о независимости а затем присоединился к России, так што по закону все. Ты Брук лучше бандеровцев-правосеков гони прочь.

  8. #4898
    Автор: Наталья Пелевина
    Путин = Россия
    Теперь каждый раз, говоря за рубежом, что я из России, добавляю — я в оппозиции. Говорю это всем: таксисту, продавцу и человеку из очереди. На западе людям тяжело разделять Путина и народ, ведь для них, если власть сошла с ума и уже категорически не устраивает народ, то он, народ, от нее избавляется.

    Или не избавляется.

    Потому, что она его устраивает.

    Так как я хочу, чтобы знали, что лично меня эта власть не устраивает, я об этом говорю. Наш народ из-за того, что он молча одобряет преступные действия власти, сейчас ни у кого уважения вызывать не может.

    Или не одобряет, но все равно молчит.

    Россия НЕ = Путин.

    То, что мы так долго доказывали себе и другим, теперь звучит неубедительно. Сейчас все видят, что Путин и есть Россия. В этом-то и трагедия.

    Картинка мира изменилась совсем не в сторону превосходства России уж не знаю над какими такими накопленными в мозгу "лидера нации" врагами. Ее изоляция сейчас происходит не по причине зависти злобного мира к "особому пути" России, а потому, что для спокойного, вменяемого и вполне толерантного мира, Россия выглядит диким и агрессивным неадекватом.

    Власть превращает Россию в самого непопулярного "парня в классе". Он плюется, орет матерные слова, ворует пеналы и думает, что он особенный, не как все. А для остальных он просто надоедливый и неприятный тип.

    Неужели только единицы наших сограждан способны это понять и почувствовать?

    Или просто это всех устраивает?

    Про коррупцию в российской власти известно во всем мире давно. Теперь стало понятно, что эта власть еще и агрессор. Я довольно давно начала твердить западным коллегам, что нынешний российский режим опасен не только для России и ее дальнейшего развития, он опасен и для мира. Но коллеги долго от такой идеи отмахивались, мол, у Кремля главный интерес — деньги, а не мировая доминация.

    Они недооценили такой опасности.

    Санкции работают. Их эффект уже почувствовали олигархи и бизнес в целом. Но, возможно, они не сработают достаточно, чтобы остановить дальнейшую агрессию нашей власти. И тогда цена будет велика. Она будет велика для народа, который позволил сделать Украину своим врагом, который спокойно смотрит на агрессию в отношении суверенной страны, который во всем винит "пиндосов", который готов из убогой пенсии компенсировать убытки "бедному" миллиардеру Тимченко и, если потребует власть, вообще затянуть ремни ради великого будущего страны, — описать которое он, правда, не может.

    А поэтому жесткая цена будет правильной.

    Потому, что Путин = Россия.

  9. #4899
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Это от страха мерещятся чечены, свидомые зассали и мишка дизель тоже.
    я зассал? Я уже жду как бога когда войну объявят.. это наше правительство зассало.. я уже давно психологически подготовился, дайте только команду. Я уже говорил что я не хочу жить у вашей стране, я лучше умру сражаясь за свою страну чем жить у вас. Чечены не мерещаться и такому дураку как ты должно быть понятно что это чечня, русские и украинцы не будут не кого так вырезать.. мы из не тех людей.. это чечня, что тут не понятно. Как раз зассали это россияне уже не один раз вижу как вы не хотите войны, а я уже хочу.. потому что другого выхода не вижу. Ваш Царь не хочет включить ручник.

  10. #4900
    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Крым автономия в составе Укралины, обьявил о независимости а затем присоединился к России, так што по закону все. Ты Брук лучше бандеровцев-правосеков гони прочь.
    Извини, а автономии в составе России имеют право отделяться и куда-то уходить? Нет, в Конституции это не прописано. И в украинской Конституции тоже нет никаких упоминаний о возможности выхода из состава Украины. Кстати, о независимости ДАЖЕ НЕ БЫЛО РЕФЕРЕНДУМА. Шайка-лейка в парламенте Крыма собралась и решила объявить независимость. А народ поставила перед фактом. Потом провели псевдореферендум о присоединении к России. Псевдо - потому что ЕСТЬ ЧЕТКИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМОВ. Нельзя напечатать на туалетной бумаге какие-то листки, раздать кому угодно, самим, без какого-либо контроля, посчитать - и объявить "волю народа". Если бюллетень не защищен от подделки - их можно распечатать на ближайшем принтере СКОЛЬКО УГОДНО. Если никто не контролирует подсчет голосов - их можно насчитать СКОЛЬКО УГОДНО. Так что результатами этого "референдума" можно спокойно ПОДТЕРЕТЬСЯ. И их никто в мире не признал кроме России - ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ СТОРОНЫ.

    Так что - КАКИЕ ЕЩЕ ЗАКОНЫ?! Были нарушены ВСЕ МЫСЛИМЫЕ ЗАКОНЫ, как украинские, так и международные. По законам - Крым ОККУПИРОВАН РОССИЕЙ.

    Цитата Сообщение от Err1 Посмотреть сообщение
    Ты Брук лучше бандеровцев-правосеков гони прочь.
    Да приезжай к нам и попробуй их найти! "Бандеровцы" и "правосеки" превратились в излюбленную российскую страшилку. Их никто не видел, но все знают, что они едят русских младенцев на завтрак. На самом деле Правый сектор - довольно малочисленная и невлиятельная организация. Вон Ярош пытается идти в президенты. Какова его поддержка? В пределах 1-2%. Так откуда их гнать?! Они никто и зовут их никак.
    Последний раз редактировалось Brooke; 10.05.2014 в 13:13.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения