Закрытая тема
Страница 491 из 724 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,910 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4901
    Вот вам реальные данные о настроениях на Юго-Востоке:

    Около 70% граждан Украины, проживающих на юго-востоке страны, не поддерживают идею отделения своей области и присоединения к России. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA, сообщает ТСН.
    Согласно данным, 69,7% респондентов в целом по региону против таких изменений. В то же время 15,4% жителей хотят присоединиться к России, 12,5% - затрудняются с ответом. Больше всего противников идеи отделения области и присоединения к России - в Николаевской области (85,4%), Херсонской (84,6%) и Днепропетровской (84,1%). В Харьковской области таких респондентов - 65,6%, в Донецкой - 52,2%, в Луганской - 51,9%. Относительно поддержки идеи присоединения своей области к России больше всего "за" среди опрошенных в Луганской (30,3%), Донецкой (27,5%) и Харьковской (16,1%) областях, меньше всего - в Херсонской (3,5%).
    http://www.unian.net/politics/909817...-k-rossii.html

  2. #4902
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Очередной высер НИ О ЧЕМ. Президент Украины по Конституции НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИГЛАШАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ. И не имеет права согласовывать их перемещение по территории Украины. Это имеет право делать ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАРЛАМЕНТ, ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ. Парламент приглашал войска России оккупировать Крым? НЕТ! Так что по всем международным законам это АГРЕССИЯ и ОККУПАЦИЯ.

    В общем:
    Не учите нас быть свободными, Растоптав все законы народные.
    Учи собственную подпись, лжец.
    Если власть захватили вооруженные люди, а в парламенте принимаются законы оглядываясь на бейсбольные биты, то почему бы президенту не попросить помощи у соседнего государства?

    Демократия по Украински?


    http://www.youtube.com/watch?v=q6NhbmNLIHQ
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  3. #4903
    А вот РЕАЛЬНЫЕ данные по "референдуму" в Крыму:


    Во время псевдореферендума в Крыму на самом деле только 15% граждан хотели присоединения к России


    Крым за присоединение к России фактически не голосовал - такое сенсационное заявление на днях появилось на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека. Оно кардинально противоречит предыдущим цифрам Кремля о почти 97% поддержки вхождения Крыма в состав России. По данным членов президентского совета, на мартовский референдум о статусе Автономной Республики пришли более 30% граждан. И только половина из тех, кто пришел на референдум, - проголосовали за присоединение к России. Итак, судьбу украинского Крыма определило пророссийское меньшинство: около 15%. Примерно такие же данные явки и голосования обнародовал и Меджлис. И это де-факто доказывает, что аннексия Крыма не имеет ничего общего с волей большинства крымчан. Неудобную новость с президентского сайта быстро убрали. Но правозащитница Светлана Ганнушкина, одна из тех, кто исследовал голосование в Крыму, была откровенна с украинскими журналистами. В интервью "Каналу 24" она прямо сказала, что Россия оскандалилась крымской кампанией.

    http://ru.tsn.ua/politika/vo-vremya-...ii-363828.html

    Кстате, сами крымчане это подтверждают. Да, была высокая явка в Севастополе и Симферополе. В глубинке же на "референдум" почти никто не пришел. Татары не пришли практически поголовно, а это 15% населения. Четверть населения Крыма - украинцы, они тоже в большинстве не пришли на псевдореферендум. Так о каких "97% крымчан" можно говорить?!

  4. #4904
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если власть захватили вооруженные люди, а в парламенте принимаются законы оглядываясь на бейсбольные биты, то почему бы президенту не попросить помощи у соседнего государства?
    Демократия по Украински?
    Извини, какую-какую власть захватили вооруженные люди?! Кто в парламенте "оглядывается на бейсбольные биты"?
    Тебе показалось, что вот эта сценка - это сессия парламента? Это заседание городского совета в маленьком городе Васильков под Киевом. Да, был там такой инцидент. Но ПС как пришли, так и ушли. Никто с автоматами и гранатами здание не захватывал, как это делает "мирное население" на Донбассе.
    И что? Этои инцидент, по-твоему, должен свидетельствовать, что власть в Украине захвачена вооруженными боевиками?

  5. #4905


    Советую посмотреть наши украинские видео о вашей России, вам такого не покажут. Мне нравится наши каналы тем что всегда хорошо показывают, даже если у нас на Украине дерьмо есть, всё это показывают, не чего не скрывается и мы всё знаем о своей стране. А вы россияне постоянно так говорите будто Россия это самая лучшая страна на этой планете. Ну и конечно если кто посмотрит, напишите отзывы, где правы, а где наши каналы не правы..

    ну неужели наши каналы ведут пропаганду?
    Последний раз редактировалось Diziena; 10.05.2014 в 13:48.

  6. #4906
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Да приезжай к нам и попробуй их найти! "Бандеровцы" и "правосеки" превратились в излюбленную российскую страшилку. Их никто не видел, но все знают, что они едят русских младенцев на завтрак. На самом деле Правый сектор - довольно малочисленная и невлиятельная организация. Вон Ярош пытается идти в президенты. Какова его поддержка? В пределах 1-2%. Так откуда их гнать?! Они никто и зовут их никак.
    А это кто по вашему?


    http://www.youtube.com/watch?v=2uil2lAIhyI

    а это кто?


    http://www.youtube.com/watch?v=7n6xnC--5eU
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 10.05.2014 в 14:18.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #4907
    Сегодня узнал что мой родственник который был на контракте у Крыму у Симферополе, о котором я тут говорил, оказывается остался там и перешел на сторону России, говорит что получает 2000$ + будут давать квартиру.. сам он вроде обычный сержант. Вот такие дела..

  8. #4908
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал что мой родственник который был на контракте у Крыму у Симферополе, о котором я тут говорил, оказывается остался там и перешел на сторону России, говорит что получает 2000$ + будут давать квартиру.. сам он вроде обычный сержант. Вот такие дела..
    ну прикольно.
    Сейчас крыму будут разные плюшки давать, тк это теперь камень преткновения, стратегическая точка.

  9. #4909
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Сегодня узнал что мой родственник который был на контракте у Крыму у Симферополе, о котором я тут говорил, оказывается остался там и перешел на сторону России, говорит что получает 2000$ + будут давать квартиру.. сам он вроде обычный сержант. Вот такие дела..
    Обычная зарплата военного РФ, ничего удивительного.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #4910


    хм... неплохо.. тоже вариант..

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения