Закрытая тема
Страница 492 из 724 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4911
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    хм... неплохо.. тоже вариант..
    Про-западный телеканал, это то же самое, что если я начну ссылаться на RT.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  2. #4912
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Про-западный телеканал, это то же самое, что если я начну ссылаться на RT.
    а как по мне идеально говорит. Я полностью с ним соглашусь. И даже чуток меняю мнение своё. Вот кто действительно умеет переубедить.

  3. #4913
    Приглашаю на свой НЕФОРМАТ в свою тему...

    Михаилу а также некоторым другим будет интересно ознакомиться с заметкой под названием "ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!" (Абсурд,которого могло не быть...)

  4. #4914
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Михаилу а также некоторым другим будет интересно ознакомиться с заметкой под названием "ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!" (Абсурд,которого могло не быть...)
    http://mld-olaeb.com/showthread.php?...ll=1#post45206

    про "ХУЖЕ НЕ БУДЕТ" я уже писал у теме этой)) правда вроде Рыцарю и Стингеру не понравилось..

  5. #4915
    Пройдет год-полтора,мы больше узнаем о ситуации в Крыму,которая пока еще только развивается...там и посмотрим.
    Обычно люди,имеющие определенные позиции,редко и неохотно их меняют.Речь идет об абсолютном большинстве.В этом смысле ценным даром является умение критического осмысления самого себя,в том числе и своего собственного мнения.Здесь на помощь приходит умение анализировать,желание разобраться в ситуации,абстрагируясь от своей субъективной оценки (а она всегда субъективна,если удерживается по большей части на эмоциях),использование фактов,мнения специалистов и свидетелей...Но даже в этом случае - а это уже физиология - мы трудно расстаемся с "удобной" для каждого из нас правдой.Потому что с ней комфортно.Никто не хочет подпиливать сук,на котором сидит,и вера,закрепленная в нас посредством внешних источников,придает нам уверенность,пусть зыбкую,для дальнейшего нашего продвижения по жизни.Потеряв веру,мы не приобретаем взамен ничего,только пустоту и неуверенность в завтрашнем дне.И я почти уверен в том,что и все присутствующие здесь на форуме,включая нас,активно дискутирующих в теме,находимся в плену нашего подсознания,так или иначе.Разница лишь в том,что те,кто находятся "снаружи" пространства,в котором происходят главные события,освобождены конкретно от Этого груза проблем,и более свободны и потому более объективны в своих суждениях относительно обсуждаемых здесь событий,при этом,безусловно,их подсознание"загружено" проблемами,касающимися их собственного пространства.Те же,кто внутри...,кто живет в России и на Украине (не во всей,а в определенных областях,там,где и возникает так наз.когнитивный диссонанс)...,живут по другую сторону от нас,и "видят" все иначе в силу этой самой физиологии (,не все,но многие).Поэтому меня трудно удивить или обескуражить разного рода заявлениями,окриками,иногда оскорблениями в тот или иной адрес.
    Это некий переходный этап,кризис,который переживает мир,Россия,Украина...,это примерно тоже самое,если представить нас в виде бактерий,"плывущих" спокойно себе в безбрежной реке крови,текущей в нашей сосудах,в которую неожиданно попадает антибиотик,алкоголь или бог знает что еще...Изменение в структуре среды резко меняет поведение этих бактерий,начинается хаос,бесцельное шарахание в разные стороны,столкновения друг с другом (тут я уже очеловечиваю их поведение,однако!.Изменяется их физиология,их "мышление"...Первое стремление - не противостоять,а убежать...не только в прямом,но и переносном смысле...,"убежать" от приближающихся опасностей,проблем,от неудобного для себя признания,от нежелания признать правду,которая тебе не нравится,потому что вселяет неуверенность и страх...

  6. #4916
    Господа,советую посмотреть,у кого есть возможность,от 10.05.14 программу по "Дождю" "Диалоги.Проект "Открытой библиотеки" в 21.00.
    Как раз дискуссия по этой теме. Проханов,и его оппонент...

  7. #4917
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа,советую посмотреть,у кого есть возможность,от 10.05.14 программу по "Дождю" "Диалоги.Проект "Открытой библиотеки" в 21.00.
    Как раз дискуссия по этой теме. Проханов,и его оппонент...
    А также Киселева по 1 каналу lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #4918
    http://9tv.co.il/news/2014/05/11/175222.html

    Лилия Шевцова-одна из самых умных и продвинутых политологов.
    Самоизоляция России-неизбежный факт,ибо он является фундаментом существования путинской системы.Присовокупив к этому анализ экономиста Алексашенко,создается вполне реальная и суровая картина ухода в никуда...

  9. #4919
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вот вам реальные данные о настроениях на Юго-Востоке:

    Около 70% граждан Украины, проживающих на юго-востоке страны, не поддерживают идею отделения своей области и присоединения к России. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу ZN.UA, сообщает ТСН.
    Согласно данным, 69,7% респондентов в целом по региону против таких изменений. В то же время 15,4% жителей хотят присоединиться к России, 12,5% - затрудняются с ответом. Больше всего противников идеи отделения области и присоединения к России - в Николаевской области (85,4%), Херсонской (84,6%) и Днепропетровской (84,1%). В Харьковской области таких респондентов - 65,6%, в Донецкой - 52,2%, в Луганской - 51,9%. Относительно поддержки идеи присоединения своей области к России больше всего "за" среди опрошенных в Луганской (30,3%), Донецкой (27,5%) и Харьковской (16,1%) областях, меньше всего - в Херсонской (3,5%).
    http://www.unian.net/politics/909817...-k-rossii.html
    Не смеши тапочки! ув. Брук, опросы рекордно завравшеися власти всегда в свою пользу.
    Brooke wrote
    Кстате, сами крымчане это подтверждают. Да, была высокая явка в Севастополе и Симферополе. В глубинке же на "референдум" почти никто не пришел. Татары не пришли практически поголовно, а это 15% населения. Четверть населения Крыма - украинцы, они тоже в большинстве не пришли на псевдореферендум. Так о каких "97% крымчан" можно говорить?!
    97% от числа людей приходившим на референдум, приняло участие в референдуме примерно 85% крымчан.
    Последний раз редактировалось Err1; 11.05.2014 в 12:25.

  10. #4920

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения