Закрытая тема
Страница 494 из 724 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4931
    Насчет этой темы могу сказать одно, я рад, рад потому что у моем селе все же большинство вывешивают флаги Украины, даже сам мер выставил украинский флаг у себя на доме, удивительно.. люди ездят с укр. флагами.. короче я шокирован, думал 50 на 50 у нас.. а когда теплее стало, стало видно что люди с нор повылазили и теперь все разъезжают и висят на домах флаги Украины у многих. Последние две недели не особо смотрю новости.. не когда, устроился на работу, так что даже редко буду сюда заходить.. более активным буду осенью аж. ((
    Последний раз редактировалось Diziena; 29.05.2014 в 20:02.

  2. #4932
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    более активным буду осенью аж. ((
    Будем надеяться что уже не в этой темеad.gif

  3. #4933
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что уже не в этой теме
    да, не хватало что бы эта вся фигня длилась так долго.. пора бы уже заканчивать им играться у войнушки. Побаловались и хватит.. )

  4. #4934


    Порошенко же ))

  5. #4935

  6. #4936

  7. #4937
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    Чем скорее украинская армия раздавит бандитов в Лугандонии, тем лучше для тамошних детей.
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Дак вот вы какие ТЕРРОРИСТЫ, БОЕВИКИ и СЕПАРАТИСТЫ востока. Тогда Украинской армии флаг в руки и вперед, мочить.
    А то я думал кого они там бомбят, ВОТ КОГО!!!
    Последний раз редактировалось Model; 29.05.2014 в 21:57.

  8. #4938
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение


    Чем скорее украинская армия раздавит бандитов в Лугандонии, тем лучше для тамошних детей.
    какой-то дурдом..админ форума девочколюбов....ратует за убийство маленьких девочек...
    ведь он не идиот и прекрасно понимает...что раздавить бандитов...армия может только используя тяжелое вооружения и значит умрут маленькие девочки...
    не думал что Луч превратится в ублюдка Коломойского...ну ладно нацист и провокатор ..но призывать к убийству
    девочек...это уже перебор...

  9. #4939
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    К сожалению это только начало.

  10. #4940
    Говорят, что американцы завезли в Украину ракеты с точечным поражением. Могли бы лучше с лепёшечным.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения