Закрытая тема
Страница 49 из 724 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #481
    В Совете Федерации (верхняя палата парламента Российской Федерации) в ближайшее время пройдет экстренное заседание по обращению Президента РФ Владимира Путина об использовании Вооруженных Сил России на территории Украины до нормализации обстановки в стране. Об этом сообщили в пресс-службе СФ.

    Будьте вы прокляты, мрази, которые отрицают очевидные преступления, а потом оправдывают их.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В Совете Федерации (верхняя палата парламента Российской Федерации) в ближайшее время пройдет экстренное заседание по обращению Президента РФ Владимира Путина об использовании Вооруженных Сил России на территории Украины до нормализации обстановки в стране. Об этом сообщили в пресс-службе СФ.

    Будьте вы прокляты, мрази, которые отрицают очевидные преступления, а потом оправдывают их.
    Скажи спасибо Обаме.

  3. #483

    Совфед единогласно проголосовал за ввод войск РФ в Украину.

    Будьте вы прокляты, вурдалаки!!

  4. #484

  5. #485

    Совфед единогласно проголосовал за ввод войск РФ в Украину.

    Страна мразей без стыда и совести.

  6. #486
    и что, у тебя от этого в карамане больше стало? больные дети получили возможность беплатно лечиться? полуразрушенные, с плесенью больницы отремонтированы? повысились пенсии старикам? загибающиеся деревни отремонтированы? отменены законы, которые касаются всех нас? менты не имеют прва отстанавливать тебя и шмонать, и соблюдаются твои права? открылись новые сверсовременные производства, науные школы, институты?
    или может у сердюкова появился новый дворец? так чему ты радуешься? эти деньги вбуханные на погремушки,вовсе не для тебя .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #487
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    Совфед единогласно проголосовал за ввод войск РФ в Украину.

    Страна мразей без стыда и совести.
    циливизованный мир должен остановить этих безумных мерзавцев, если русский народ безмолствует.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #488
    Посмотрите на этих мразей. Только что они хохотали и уверяли, что это пропаганда майдана, когда я написал о вторжении российской армии в Украину. Сейчас они будут оправдывать это вторжение. Они даже не замечают собственных выкрутасов, лишь бы с пеной у рта отстаивать своего вождя. Это не народ, это стадо. Надеюсь, что здоровые силы Украины и Европы дадут этому стаду отпор.

  9. #489
    Войска Росси не введены в Украины, это всего лишь угроза применения силы, Россия всего лишь поступает по рецептам своих западных учителей, старается выгоду урвать из ситуации в которую Украина загнала сама себя.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Зато ты русофоб. И желаешь чтобы нашу страну уничтожили.
    Не страну, а режим. Да, я очень хочу, чтобы неосталинский режим Путькина был демонтирован, чтобы всю мерзостную элиту разогнали, чтобы отобрали дворцы у кровососов, чтобы богатства России пошли на благо народа, а не во вред окружающим странам. Путькина к стенке, его камарилью - на Чукотку руками рыбу ловить. Вернуть Россию россиянам и войти в общечеловеческую семью без понтов и угроз. КГБ распустить, КПРФ запретить, блядскую думу в полном составе на рудники. Да много чего надо сделать...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения