Закрытая тема
Страница 50 из 724 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #491
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А вы у нас значит белые и пушистые? Да вся ваша политика направлена против Русских.
    я не видел на форуме политиков. А гордиться игрушками убивающими людей может только фанатик. Похоже и вы не далеко ушли от Жука-гудвина который любит говорить что я сделаю этот мир лучше и чище даже если придется делать это насильно.

  2. #492
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Войска Росси не введены в Украины, это всего лишь угроза применения силы, Россия всего лишь поступает по рецептам своих западных учителей, старается выгоду урвать из ситуации в которую Украина загнала сама себя.
    До какой подлости ты еще докатишься, "гром"? Оправдываешь явную агрессию якобы рецептами "западных учителей" (с каких это пор магистр тайных операций и войн путлер учился у запада?), тогда как все западные страны осуждают поведение России? Что еще придумаешь, чтобы оправдать пожирание соседней славянской страны?

  3. #493
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и что, у тебя от этого в карамане больше стало? больные дети получили возможность беплатно лечиться? полуразрушенные, с плесенью больницы отремонтированы? повысились пенсии старикам? загибающиеся деревни отремонтированы? отменены законы, которые касаются всех нас? менты не имеют прва отстанавливать тебя и шмонать, и соблюдаются твои права? открылись новые сверсовременные производства, науные школы, институты?
    или может у сердюкова появился новый дворец? так чему ты радуешься? эти деньги вбуханные на погремушки,вовсе не для тебя .
    Что же вы об этом раньше молчали? Россия потихоньку развивается, не все ещё хорошо и много грязи и людей озлобленных, в какое болото загнали русскии народ в 90 годы реформаторы-западники?! До сих пор страна не может оправится но даст Бог все будет хорошо!

  4. #494
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Кто бы это говорил?! я вообще не за Путина, я за справедливость, хватит русским людям терпеть унижения! При развале Союза когда русских гнали и убивали, такие как вы демократы молчали и молчите до сих пор, для вас самое главное нагадить на россию и русских. У вас господа двойные стандарты во все, что можно либералам то нельзя другим.
    если ты за справедливость, то ты должен быть за майдан. потому что на майдане народ вне партий и политики, за справедливость. что до демократов, то не надо путать их с нечистоплотными евреями - "либералами". которые как оказывается вовсе не либеральны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #495
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не страну, а режим. Да, я очень хочу, чтобы неосталинский режим Путькина был демонтирован, чтобы всю мерзостную элиту разогнали, чтобы отобрали дворцы у кровососов, чтобы богатства России пошли на благо народа, а не во вред окружающим странам. Путькина к стенке, его камарилью - на Чукотку руками рыбу ловить. Вернуть Россию россиянам и войти в общечеловеческую семью без понтов и угроз. КГБ распустить, КПРФ запретить, блядскую думу в полном составе на рудники. Да много чего надо сделать...
    Дассиш Фантаст!
    Последний раз редактировалось гром; 01.03.2014 в 21:56.

  6. #496
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    До какой подлости ты еще докатишься, "гром"? Оправдываешь явную агрессию якобы рецептами "западных учителей" (с каких это пор магистр тайных операций и войн путлер учился у запада?), тогда как все западные страны осуждают поведение России? Что еще придумаешь, чтобы оправдать пожирание соседней славянской страны?
    Вы забыли как НАТО поступило с Югославией?! Как США поступилос Ливией, Ираком, Афганистан?! где же вы были с оуждением Буша, Обамы? не обьявили их новыми гитлерами. а счас словно таракан вылезли и разразились постами-кирпичами.

  7. #497
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    До какой подлости ты еще докатишься, "гром"? Оправдываешь явную агрессию якобы рецептами "западных учителей" (с каких это пор магистр тайных операций и войн путлер учился у запада?), тогда как все западные страны осуждают поведение России? Что еще придумаешь, чтобы оправдать пожирание соседней славянской страны?
    Не пожирание, а защита русскоговорящего и поддерживающего хорошего отношения с Россией населения.

  8. #498
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Что же вы об этом раньше молчали? Россия потихоньку развивается, не все ещё хорошо и много грязи и людей озлобленных, в какое болото загнали русскии народ в 90 годы реформаторы-западники?! До сих пор страна не может оправится но даст Бог все будет хорошо!
    потихоньку развивается страна россия где? Повысилась зарплата по сравнению с 90-ми? Так я вам скажу что цены и зарплата на том же уровне что и тогда. Может посоветуете всем ехать на север ну так он не резиновый как говорится. Может быть деревня возрождается? Что то я не видел такого пока. В чем оно развитие это? Где оно кроме пропаганды?

  9. #499
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Вы забыли как НАТО поступило с Югославией?! Как США поступилос Ливией, Ираком, Афганистан?! где же вы были с оуждением Буша, Обамы? не обьявили их новыми гитлерами. а счас словно таракан вылезли и разразились постами-кирпичами.
    Они же их всего лишь навсего мирно бомбили, и мирно уничтожали население.

  10. #500
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    а обрати внимание, как эти фашисты"с этим царевым, приказавших убивать их на Майдане. они разговаривают. по контрасту с патриотами-антифашистами
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения